Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка

Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка

Открываем и на Мувике годовой флэшмоб, набор будет длиться аж до самого нового года.
Ссылка на моб 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Правила еще проще, чем в книжном
А в этой теме можно пофлудить

Какую новую игру вы хотели бы запустить в первую очередь?

1.
22%14
2.
19%12
3.
32%20
4.
13%8
5.
16%10
6.
19%12
7.
30%19
8.
14%9
9.
16%10
10.
21%13
11.
14%9
В опросе приняли участие 63 зрителя и ещё 14 просто посмотрели результаты.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Буду рада советам от разных людей в своей заявке: ограничение на первый взгляд сложное (рейтинг), но я посмотрела в Топ-250 imdb - там около 70 фильмов я не видела, а там они рейтингом выше. Так что подобрать фильм не легко с учетом просмотренного, но реально. Кто любит сложности - welcome!

  • так в принципе можно и самостоятельно взять оставшиеся 70 и смотреть по списку:)

  • Так речь о том, что там выше рейтингом, а есть множество фильмов на 7.9 и 8.0. Это к тому, что фильмов много, несмотря на ограничение.

  • А еще не все фильмы в ТОП-250 находятся с высоким рейтингом (как я понимаю, это зависит от количества посмотревших и еще как-то....) То есть у фильма может быть рейтинг 8,4, но его не будет в ТОП-250, хотя в топе этом есть фильмы с 8,2, например.

  • так речь как раз и о том, открыть imdb Top 250, сделать сортировку imdb rating и вперед)

  • Так топ-250 я могу посмотреть отдельно от флэшмоба, т.к. есть тьма фильмов с рейтингом 7,9 и выше, но которая не входит в топ-250. Вот этого я и жду в советах. Как пример - новые хорошие фильмы имеют высокий рейтинг, позже ажиотаж спадает и у фильмов может падать рейтинг. Вот например фильм "Three Billboards Outside Ebbing, Missouri" - сейчас у фильма рейтинг 8,5 и его нет в топе, так как фильм новый - у себя в заявке я пишу, что если фильм очень хороший, то с удовольствием схожу на него в кинотеатр (Релиз в США состоялся 10 ноября 2017 года. В Великобритании фильм выйдет на экраны 12 января 2018 года, в России — 1 февраля 2018 года)

  • Касаемо советов из примера - сомневаюсь, что у нас тут есть в советчиках люди, которые уже успели посмотреть еще только запланированные премьеры, а советовать, не посмотрев, я считаю, некомильфо.

  • я к тому и виду, что с такой задачей вы вполне можете справиться сами. Не понимаю подобной привязки к фм.
    По поводу кинотеатров, сомневаюсь, что здесь достаточно людей смотревшие фильмы, которые успели выйти за границей, но не дошли до нас

  • Меня не понимают: я говорю о том, что есть много фильмов на imdb подходящих по рейтингу (и не находящихся в топе). И что фильмы для совета найти реально, и без топа, а топ - был лишь примером изначально, что даже в нем найдется нужное количество фильмов.

    А про премьеры - я много смотрела фильмов до премьеры в России с субтитрами или без них. Тут не обязательно, что фильм не вышел, не смотрел, а посоветовал (это скорее ответ Ctixia )

    P.S.
    Предлагаю этот флуд закрыть. Нечего посоветовать - не надо "ругать" чужие ограничения в ФМ. А то уже и заявку хочется удалить и молча смотреть фильмы без советов :'(

  • пыталась понять, ничего не поняла, спасибо.