Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка

Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка

Открываем и на Мувике годовой флэшмоб, набор будет длиться аж до самого нового года.
Ссылка на моб 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Правила еще проще, чем в книжном
А в этой теме можно пофлудить

Какую новую игру вы хотели бы запустить в первую очередь?

1.
22%14
2.
19%12
3.
32%20
4.
13%8
5.
16%10
6.
19%12
7.
30%19
8.
14%9
9.
16%10
10.
21%13
11.
14%9
В опросе приняли участие 63 зрителя и ещё 14 просто посмотрели результаты.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Респект за честность)))

  • Ну как посмотреть) Лучше бы по-тихому, а так это явное бравирование нарушением правил игры.
    Я такое не пропущу хотя бы из-за того, что это прецедент, а мне они не нужны.

  • Я бы без шума поставила кол, а не устраивала бы кутерьму, как МиссГрей. Ибо есть причина: мат есть-есть, и это не нравится. Достаточное основание, чтобы кол влепить, не досмотрев. Но она решила докопаться до сути, по мне так это честнее.

  • Перед подачей заявки читаешь правила. Что-то не устраивает, обсуждаешь это. Ни к чему не пришли? Или не играешь или рискуешь. Рискнула? Перед тем, как принять совет, проверяешь его на соответствие своих требований. Не подходит? Отказ.

    Еще раз повторяю. Насчет этого момента я уточняла отдельно. Мне сказали, что это не книга, проверить на ограничения проще/смотреть проще, чем читать. Я всех перед игрой про правила предупредила. Вот зачем сейчас начинать скандал?

  • Так я с тобой не спорю жеж! Почему ты так решила - то!? :))

  • Правила неправильные, нельзя проверить всё и залезть внутрь сериала, многое, пока не начнёшь смотреть, не вскроется. Нельзя такие правила было вводить изначально. Не знаю, кого вы предупреждали, я в игру играю много лет и в правила каждый раз не вчитываюсь, даже и в голову не пришло, что будут насильно заставлять смотреть то, что прямо прописано в ограничениях. Зачем они тогда вообще нужны? Под шумок можно что угодно туда пропихнуть?

    Не понимаю, от кого вы ждёте благодарностей и почему, откуда игрокам знать, что вы о чём-то договаривались, брали на себя и т.д.? Да вообще не помню, кто где куратор и за этим не слежу, так как во много игр играю и тут, и на Лайвлибе. Зачем так агрессивно реагировать? В играх тут и так активность с каждым годом всё ниже, так вы ещё лояльных игроков выпинываете.