Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка

Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка

Открываем и на Мувике годовой флэшмоб, набор будет длиться аж до самого нового года.
Ссылка на моб 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Правила еще проще, чем в книжном
А в этой теме можно пофлудить

Какую новую игру вы хотели бы запустить в первую очередь?

1.
22%14
2.
19%12
3.
32%20
4.
13%8
5.
16%10
6.
19%12
7.
30%19
8.
14%9
9.
16%10
10.
21%13
11.
14%9
В опросе приняли участие 63 зрителя и ещё 14 просто посмотрели результаты.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    нуу, ты-то дока во всех этих делах, а мне пока ссылку не пришлют, буду тупить и ворчать)) Значится, в этот раз я не одинока - ты тоже ещё ждёшь!))

  • вот к полуночи и надо было кипиш поднимать)

  • как-то не думалось, что ты можешь проспать такое мероприятие.. И Варя опять же расстроится...

  • *пришла Варя* А? Что? Почему я расстроюсь?

  • моба годового еще нет :(

  • Я уже разуверилась во всем этом))) Не буду расстраиваться.
    А еще я все время хотела (и все время забывала) на всякий случай всех попросить не заставлять меня давать персональные советы (может, никто и не собирался, но лучше перебдеть), а теперь поняла,что не знаю, где бы об этом написать...

  • Поляна. Все потенциальные просители там.

  • да-да!
    упс! А свой список я где-то посеяла - тех, кого буду просить (( Пошла восстанавливать.

  • А я вообще должник. Мне остался 1 сериал и 2 фильма А мне вдруг так захотелось участвовать..

  • Еще не поздно!) Что там - сериал и два фильма!

  • 1 фильм и сериал смотреть не хочу. В сериале ещё и серии по 60 минут =(

  • А серий сколько?

  • 16, в первом сезоне 6

  • Мда... 6 часов того, чего не хочешь, тяжко)
    Пошла смотреть, что за фильмы (и вдруг это я насоветовала), и вообще тебя не нашла в 15-м... Это я так ищу или ты с 14-го?

  • От тебя был мульт. Я его одним из первых посмотрела.

  • А! 14-й! Вижу-вижу))

  • вот из-за этого

    А мне вдруг так захотелось участвовать..


    я несколько вечеров и дней в спешном порядке досматривала фильмы)) Последний вчера после бассейна и во время работы!

  • Ага, а я то же самое делала 30 ноября. Правда, был всего один фильм, да и его я уже наполовину посмотрела. Но "вспомнила"-то я о том, что, типа, ФМ, в 11 вечера! *с намеком глядит на корону*

  • без намёков, пожалуйста! Для тебя давно была готова Малая корона главного склеротика. Куда ты её дела? ))

  • Да?!! *заглядывает в таз*

  • до 31 декабря время есть)

  • Проблема н во времени, а в отсутствии желания их смотреть.е

  • Я бы отчаялась)))

  • главное - успеть до старта всех вспомнить))

  • Написала.
    Неужели у нас вчера не было корневого сообщения? Все флудили со страшной силой под позавчерашним?

  • ага! А ты где была? Мы тебя ждали!!

  • Вычитывала 200 с. за раз, без доступа к почте. Приехала, а тут 300 сообщений. Пришлось опять заняться чтением)))