Что делать с клубами?

Что делать с клубами?

Многие заметили, что активность клубов "Азбука кино" и "Свободный киноклуб" резко упала.
Совсем отказываться от клубов не хочется.

ПОЖАЛУЙСТА, отпишитесь все те, кто состоят в клубах и хотят продолжать участвовать в их жизни, а так же тех, кто состоят, но обсуждать ничего не хотят и их только бесят бесконечные рассылки)

Что будем делать?

1.
39%12
2.
16%5
3.
6%2
4.
39%12
В опросе принял участие 31 зритель и ещё 11 просто посмотрели результаты.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Я тоже как-то не очень понимаю.
    В одном смотрим все подряд по алфавиту. И там иногда среди всяких фильмов находятся вообще что-то на что я не посмотрел бы даже. Выборка больше, конечно, и голоса больше разбиваются, но можно сделать ограничение по кол-ву предложений тогда. Может быть.
    Во втором смотрим по темам. Каждый выбирает ту тему, что ему нравится. Я вот, например, там вообще редко попадает в зрителей, ибо темы, которые предлагаются для меня неинтересные. С другой стороны, проглядываю даже неинтересное, вдруг какой-то фильм из хотелок всплывет.
    Так что мне 2 клуба устраивают. Со временем, я надеюсь, у нас появится больше пользователей и произойдет разделение более явное. Сейчас, насколько я понимаю, проблема как раз в том, что одни и те же смотрят. Тогда сбавляем кол-во фильмов в месяц и все дела.

  • Вот и я пришла к такому мнению)
    Брать не количеством, в качеством. Смотреть не много фильмов, но все хорошие :)