Фильм, возможно драма

Фильм, возможно драма

Здравствуйте! Мне 16 лет, и в детстве (то есть в 2000-х) я посмотрела показавшийся мне тогда очень грустным и отчасти страшным фильм. Скорее всего, он был снят в Америке. Помню несколько моментов:
1) В фильме была девочка, готовившая печенье на продажу (готовила она с мамой или с тетей, не помню точно). В одном кадре на сырое печенье села муха, и девочка вдавила муху в тесто.
2) Потом девочка шла его продавать. Старшие велели относиться к одежде с осторожностью, но она как-то сняла туфли и шла по асфальту в гольфах, а потом повесила их на ветку дерева
3) Не помню как, но девочка оказалась в поле, в котором стоял трейлер. Еще с ней был какой-то человек (взрослый). А потом этот человек начал убивать собаку (вроде из жалости, она умирала и страдала, что-то вроде того). Человек велел девочке уходить (наверное, чтобы не видела собаку). Девочка плакала, если не ошибаюсь.
4) Случилось нечто страшное (либо убийство собаки, либо ещё что-то), и девочка рассказала об этом взрослым. Помню кадр: полицейский фургон с девочкой поворачивает на это поле, и в кадр попадают вывешенные ранее гольфы девочки.
Это все, что я помню. Возможно, некоторые детали искажены. Тем не менее, я буду очень благодарна, если кто-то подскажет название фильма.

Комментарии

Написать комментарий