"Дайте две!" Тема для отчётов. Тридцать восьмая игра

"Дайте две!" Тема для отчётов. Тридцать восьмая игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    За стенами

    Из вишлиста Kvertoff - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет. Я не люблю фильмы, в которых мне некому сопереживать. Тут я совсем не прочувствовал печальности этой истории.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Блин, если самый запоминающийся момент - это анекдот про собак и берлинскую стену, смысл которого мне ещё пришлось объяснить - то совсем всё печально у этого фильма( Понравились клетчатые чёрно-белые трусы у албанца)))
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Да никто и ничем. Они оба странные и с приветом. Мне не были понятны их глупые (в моих глазах), абсурдные и нелогичные действия. По своей вине сами прое*али свою якобы "любовь", а страдать должны зрители. Боже, там не конец света произошёл, подождать парня год из тюрьмы - это не так уж и долго. Но нет же, зачем? Лучше пойти в объятия богатенького продавца фаллосов.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Ну, я, конечно, люблю гееские драмы, но фильмы, связанные с тюрьмой, не в моём фаворе, не думаю, что дошли бы руки.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Давай найдём более привлекательный способ передачи травки на зону, чем глотание презиков =(

  • Нет, мы не будем искать никаких способов, потому что я против наркотиков, даже легких и безобидных. Считаю всех людей слабаками, которые пытаются избегать реальности.

  • но, если я попаду на зону.. мне нужна будет там такая валюта!! ты мне не поможешь что ли?(

  • Вот дурашка! Я по тюрьмам не планирую шастать. Даже в качестве посетителя. :-/

  • и в пещере меня бросишь... и в тюрьме бросишь.. понятно всё с тобой!

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    В принципе, да. Конечно, герои тупили нещадно. Это немного подпортило впечатление. Но тем не менее, я смог прочувствовать эту историю, поэтому осталось послевкусие легкой меланхолии. И вообще я люблю сентиментальные фильмы о том, как обстоятельства разрушают любовь.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда они делали себе фото на память. Это было трогательно. Вроде уже поняли, что их отношения окончательно умерли, поэтому улыбки неживые, но всё же там было немного нежности, как дань уважения прошлым чувствам.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Все "хороши" и заслужили качественной порки)))) Но с другой стороны - каждого в чем-то жалко. Албанец сам всё профукал. Ну, поймали с травкой - так не надо было выкобениваться, чтоб получить еще больший срок. Пьянчужка тоже хорош. Ввязался в отношения - так будь уже и в горе, и в радости, как говорится. А то вроде и тут хочет помочь, и интрижку на стороне завел. Ну, я не могу их осуждать, но вел бы себя иначе.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Я люблю малоизвестные фильмы, чтобы составить своё непредвзятое мнение. Ну и когда делал подборки по ЛГБТ-наградам, то приглянулся постер. Описание не читаю. Полагаюсь и на интуицию. В этот раз она меня не подвела.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как ты думаешь, если бы обстоятельства не помешали бы им, то какой тандем более перспективный в плане долгосрочных отношений: мальчиш-плохиш + романтик или доминант + романтик?

  • оййй, ты явно ждёшь от меня, что я выберу второй вариант, да?))
    честно, не знаю. мне кажется, вообще роли не играют роли (упс, тавтология) в отношениях. важны сами чувства друг к другу, если эти чувства ненастоящие, то любой тандем распадётся. А в данном фильме я настоящих и не увидел.
    Но в моих глазах мальчик-плохиш + романтик выглядит более надёжным союзом) Любой романтик рано или поздно устанет от доминанта :Р

  • А мне кажется, что второй вариант более практичный. Смотри, романтик по сути своей мягкохарактерный и более адаптивный. Так что ему жизненно необходимо подчиняться и чувствовать свою самоотверженность. К тому же доминант будет опускать его с небес на землю. Плохиш, как и романтик, может жить мечтами и иллюзиями, поэтому когда оба оторваны от реальности, они вряд ли справятся с совместным бытом. Встречаться - да, жить вместе - большая степень риска.

  • Психика человека - гибкая штука. То, что романтику это привлекательно сейчас, не значит, что будет привлекательно через полгодагод5 лет отношений)
    Поэтому, я и сказал, что в первую очередь распределение ролей мало влияет на длительность отношений, всё может очень круто меняться, как в характерах людей, так и во внешних обстоятельствах.
    Я просто романтик, оторванный от реальности))) мне не понять твоих логических умозаключений о каком-то быте!))

  • Ну, если кто-то любит пикантность, то это тоже не говорит о том, что они не могут чередовать ее с ванилькой.

    мне не понять твоих логических умозаключений о каком-то быте!))


    Ну, вот. А это тоже важно учитывать, как ты сумеешь интегрировать человека в твой привычный биоритм, чтоб он гармонично туда вписался, желательно без переустановки системы))

  • пффф, что-то ты сам своим советам не особо следует, мою систему переустанавливая)))

  • Ну, я же не делаю полный сброс до заводских установок?)))) Просто устанавливаю нужные мне программы и приложения) *хихикает*

  • нет уж, ты устанавливаешь какие-то левые версии вместо тех, что совместимы с моей системой!

  • :-/ У меня только лицензионный софт. Просто твоя система иногда лагает))

  • не нравится - бери себе новенький айфончик =

  • Можно и на айфончике просто отвечать на звонки. А мне нужно использовать потенциал по максимуму. :-P

  • Но ты явно не тот девайс себе приобрёл и хочешь от него функции, которые там невозможны(

  • Если технические параметры позволяют, то остальное - дело рук хорошего программиста)) Кстати, я окончил курсы с отличием в своё время)

  • ну вот значит мои технические параметры не позволяют! ты мне просто всю систему сломаешь( ты, вообще, вирус! вот ты кто

  • Не поддавайся) Ему сам процесс будет интереснее результата))

  • хммм. вот это я учту!)

  • А ты не советуй тут плохое)))

  • Оно не плохое! Оно предусмотрительное!)

  • Любой романтик рано или поздно устанет от доминанта :Р


    А любой мальчиш-плохиш рано или поздно устанет от романтика))

  • вот сейчас грустно было

  • Извини)
    На самом деле роли влияют в такой же мере как и чувства, мне кажется. В самой любящей паре может произойти разрыв из-за неправильного распределения ролей, но и в идеальном сочетании ролей может ничего не выйти без чувств) Я сторонник фатализма)

  • не может в любящей пары произойти разрыв. по любым причинам не может. не может и всё. точка. если он произошёл - никакая это не любовь к чёрту.

  • Но мы же испытываем целый спектр чувств одновременно. Поэтому если на первый план выйдет обида, например, или гордость, то это испортит отношения. И далеко не всегда успеваешь сделать откат, чтобы вернуть всё так, как было.

  • Тем более, что есть люди, которые предпочитают замалчивать свои обиды, пока они не раздуются до огромных размеров..и когда этот гнойник лопнет, то уже трудно что-то исправить)

  • значит, хреновые были отношения, и они кончились бы так или иначе, если они не смогли пережить какую-то обиду или гордость.

  • Отношения могли быть хорошими. Но люди не умеют выражать свои эмоции корректно. У каждого человека своё понятие любви и определенная модель отношений в голове. Один может любить сильно-сильно, но не уметь проявлять эмоции и показывать свою любовь. А другой это может воспринимать равнодушием.

  • Стопудово)

  • уже да)

  • и не была ею. любовь не проходит.

  • мне нечем крыть романтичные карты)

  • Так-то!

  • Что самое интересное - оба правы)))