"Дайте две!" Тема для отчётов. Тридцать девятая игра — стр. 2

"Дайте две!" Тема для отчётов. Тридцать девятая игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Идеальное убийство

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Типичный триллер. Начало - интересное, конец - банальный.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    То, как Стивен приводил свои планы в действие, как выкручивался. И ведь у него почти все получилось. Был бы не тривиальный конец, но нет...
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Все герои одинаково непривлекательны. Стивен - попытавшийся убить жену из-за денег. Я еще бы поняла ревность как мотив, все-таки какое-никакое, но чувство. Эмили - изменщица, смерти она, конечно, не заслуживает, но и сочувствия не вызывает. Дэвид - вообще темная лошадка.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Возможно.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Я весь фильм болела за Стивена. Хоть он и мерзавец, но как персонаж - на голову выше всех остальных. А ваши симпатии на чьей стороне?

  • Я тоже был на стороне Стивена, поэтому концовочка расстроила. И я, кстати, не уверен, что это всё только из-за денег. Я поверил в его фразу про то, что Эмили - его главная драгоценность)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, хороший такой напряжённый триллер. Концовка только расстроила, а так смотреть было интересно.
    А ещё не понимаю, зачем люди остаются вместе, если не любят друг друга. Нет нормальных причин, чтобы продолжать бессмысленные отношения. Разлюбил - разводись, мля.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Понравился момент, когда Эмили высказала Стивену свои подозрения, а он ей в ответочку выложил дело её любовника. "Каким испытаниям я тебя подвергла!", "Ты когда-нибудь меня простишь?" - как резко поменялась ситуация и отношение жёнушки)
    Понравилась квартирка Дэвида и этот доисторический лифт) Я бы там полазил.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Бесила главная героиня Эмили. "Всегда мы делаем, как хочется ему. Ему плевать на мои желания и на мою личность" - этим она оправдывает свою шлюшность? Что же ты с ним не развелась раньше? Бесят те, кто изменяет. Разлюбила - будь честной, а не ноги на стороне раздвигай.
    Запомнилась ещё фраза Стивена: "Ты крадёшь главную драгоценность моей души и хочешь отделаться каким-то сомнительным клише сентиментального свойства." Неплохо.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Люблю триллеры. Плюс - хороший актёрский состав; описание, похожее на Хичковский "В случае убийства набирайте М"; и Виго Мортенсена редко встречаю кино, интересно было на него посмотреть, тут он весьма обаятелен.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как ты трактуешь, что Дэвид сначала идёт на убийство Эмили, а потом своей посылкой помогает ей разоблачить мужа. Ведь он получил деньги, зачем? Неужели, у него всё-таки были чувства к ней? Судя по её изображению, которое он с собой взял на поезд. Почему тогда всё-таки пошёл на убийство? Не укладывается в моей голове.

  • Я ж говорю, темная лошадка. Думаю, Эмили ему нравилась. Молодая, красивая. А до этого он мутил со старушками. Но деньги ему нравились больше. И кассету он ей отправил больше назло Стивену, чтобы ему все испортить.

  • О такой мотивации я не подумал, весьма логично

  • Здесь смотрят фильм

    Гротеск

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Ну, нет. Я не знаю, кому он в здравом уме может понравиться. Не беря в расчёт всяких маниакально настроенных садистов-социопатов. Фильм не страшный, но да, он до жути мерзкий и неприятный. Но чего я ожидал, да?
    Я вообще не люблю людей. Но и смотреть на их страдания подобного рода мне не сильно интересно. Особенно на отпиливание пальцев, выпускание кишок и тому подобное (только на отрезании сосков ножницами я поржал почему-то)

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Я не могу сказать, что мне что-то понравилось и показалось интересным) Буду говорить о том, что запомнилось.
    Момент облизывания девушки маньяком и... эээ... фистингование её пальцами длился целую вечность. Наверное, каких-то извращенцев это могло бы завести, но я видимо ещё не дошёл до этого уровня. Но маньяк, конечно, отжигает. Одну простимулировал, другому подрочил. Красота!
    А кусающая голова - это что вообще было? Что за трэш?)))
    Когда был переломный момент в фильме, и ребятам пообещали свободу, я немного удивился. Какой контраст! Но смотришь и ждёшь подставы. Ещё ж не всё отрезали.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    ))))))))))))))))))))))))))) Ну у девчонки фигурка ничего так)))))) И улыбка очень милая. А парниша хороший. Жаль его было. И досталось ему в разы больше.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Скорее он рано или поздно попал бы в мою Антиподборку))

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    ЭЭЭ... Я вот кушал во время просмотра)) А ты?))

  • Ближе к концу аппетит проснулся. Чаек с печенюшками организовала)

  • ну даааа, там же в конце как раз самое аппетитное началось)) кишочки там развешены))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Все не однозначно. Сперва кажется, что кроме расчлененки в фильме ничего не будет. Никаких ответов на вопросы: зачем, почему, отчего? Но это только на первый взгляд. Ответы появляются в самом конце, нужно только дождаться. Также в фильме отсутствуют многие штампы, присущие жанру. Это плюсы. К минусам отнесу чрезмерную любовь японцев к натуралистичности: слюни, сопли, блевотина и все остальные выделения. Это мерзко. Кровь и кишки в этот список не входят, ибо ради них такие фильмы и смотрят. Плюс, есть некоторые оригинальные виды пыток - смотреть на обычное распиливание было бы совсем скучно. В итоге оценка средняя, особо не зацепило, но и равнодушным не оставило.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Ожерелье из отрезанных пальцев - да уж, прекрасный подарок. Когда парень показывает, что все хорошо, они справились - этакий черный юмор жертвы. Кусающая голова - это, я так понимаю, проявление гротеска) А еще концовка фильма, как оказалось, дезодорант - не решение проблемы.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Маньяк - в некоторых моментах вызывал улыбку. Такой внимательный, цветочки свежие приносил, о ранах позаботился, за полученное удовольствие поблагодарил. И как он болел за то, чтобы парень смог спасти девушку. Милота. Но вот слово свое не сдержал. А в конце, когда показывают количество могил, понимаешь, что отпускать он их и не собирался.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Люблю ужасы, триллеры, трэш. Конечно, нравятся не все фильмы, вообще качественное кино данных жанров найти трудно. Но ознакомиться готова с любым произведением.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Данный фильм - прямо великая любовная история. Такие жертвы ради малознакомого человека разве что в "Титанике" были. И то, по масштабности не сопоставимы. Это тебе не просто место на плавающих обломках уступить. Поведение парня уж слишком противоречит заложенному в нас стремлению выжить. Как бы вы объяснили его поведение? Я вот не понимаю.

  • меня кстати расстроило, что он не сдержал слово =( я ему наивно поверил...

    на счёт парня - на сколько я понял, знакомы-то они давно могут быть, просто свидание у них было первое. иначе действительно странно, что на этом свидании он так сразу говорит, что умер бы за неё) девка, кстати, ни разу на его чувства не ответила( только когда "инвалидом" стала предложила вместе остаться
    ну, я думаю, японцы склонны к романтизму даже в таких фильмах)) парень был действительно влюблён. любовь сносит крышу. не вижу у него больше поводов так страдать))

  • Девушка в кафе сказала, что им нужно лучше узнать друг друга. Что логично относительно незнакомца. А вот если знакомы прилично, то лучше друг друга узнаешь только перешагнув на следующую ступень отношений. Но это если логически рассуждать. А так, кто их разберет?

  • Ну вряд ли бы незнакомцы так себя вели бы, это правда странно) но тут мало акцентировали, как зародились их "отношения", остаётся лишь гадать

  • Здесь смотрят фильм

    Пожалуйста, приготовьтесь

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с Toma96 - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да. Переживал за героиню весь фильм. Но было, конечно, тяжело смотреть на состояние и срывы бедной девочки. Хотелось её обнять и сказать, что всё будет хорошо =( Грустное и тревожное чувство было на протяжении большей части. Очень нервный и беспокойный фильм.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    С начала фильма я понял, что либо аутизм протекает у всех по-разному, либо я совсем не представлял, что такое аутизм. Заслушавшись про распорядок дня - захотел себе тоже такой составить, у меня же вечная рассеянность внимания. Ещё позабавило меня угадывать, какой у них там день недели по свитеру Венди).
    Возмутила Одри, когда Венди сказала, что нужно срочно отправить сценарий. Ощущение, что она пропустила это мимо ушей и услышала только о том, что Венди хочет домой. Видя, как это важно для её сестры (и сколько она сил в это вложила!), она могла помочь и адекватно объяснить, что да, сценарий мы отправим, но домой пока нельзя. Эгоистичная коза.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Дакота Фанинг, конечно, была лучшей. Хорошо вжилась в роль, я ей верил и очень сопереживал её героине.
    Понравилась миленькая собачка Пит)) И момент, как она мило бежала вслед за Венди, когда та отправилась в Парамаунт)
    Запомнился негр, водитель автобуса, который подсказал девочке правильный маршрут, не то что энное количество до него. И женщина в магазине, которая разрулила ситуацию со сникерсами). И крутой полицейский, говорящий на клингонком языке)) Люблю минутки добра.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Потому что у меня слабость к няшкам. Дакота Фаннинг - одна из них))

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как ты относишься к психологам?

  • Нуу, считаю, что людям полезно идти к психологу, чтобы как то суметь расставить жизнь по полочкам. Но лично я сама один раз решилась пойти к психологу, и то ли врач был не хороший, то ли я слишком замкнутая, но я минут через 10 вышла от него и больше к психологам не ходила) Но конечно же в фильме случай совершенно другой, так что сравнивать не надо)

  • я вот хотел бы походить к психологу, но как начинаю думать, что это лишь его работа и ему нет дела по факту до всех его клиентов - я иду разговаривать к своему коту хД

  • Ну вот, самый лучший выбор) Но конечно же один раз можете попробовать пойти к психологу, так как это поможет сформировать мнение об этой профессии на личном опыте)

  • ну я был у них, но это было давно, и тогда как раз не было желания. был юношеский максимализм и агрессия и негатив ко всем, кто хотел вторгнуться в моё пространство. поэтому, не удалось тогда адекватно оценить(

  • Тогда пожелаю, чтобы никогда не было причин даже думать о походе к психологу, так как это показатель душевного спокойствия, что уже хорошо)

  • это хорошее пожелание, да)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Не лучший представитель своего жанра, но равнодушным не оставил. Весь фильм девочку жалко было, и каждый раз испытывала ненависть к тем, кто ее по пути обманывал.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Что из фильма не сделали клише, типо она в итоге выигрывает эти деньги. Так более реалистично выглядело. Плюс один этот факт помог героине взглянуть и на другие вещи в своей жизни.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Запомнился как ни странно полицейский. То, как он с ней разговаривал, и как поддержал героиню. Все таки правильный подход облегчает все, а значит надо уметь слушать)
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Не знаю, вероятнее всего попадись мне как-то по пути, я бы посмотрела. Но не думаю, что сама бы докопалась до этого фильма.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как думаете, насколько поступок сестры героини (то, что девочку отдали кому-то, даже если это врач) повлиял на ее психику (в любом направлении)?

  • это вылилось в итоге, конечно, для неё в положительный опыт, но самой девочке изначально, думаю, было фигово психологически и эмоционально. как-никак, сестра была её единственным родным и близким человеком, я расцениваю это как предательство. и она так сильно хотела домой =(

  • Здесь смотрят фильм

    Джентльмены предпочитают блондинок

    Из вишлиста Toma96 - отчёт
    Смотрит вместе с Deli - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Средне. В наше время считалось бы банальным, но в то время, тем более, принимая во внимание тот факт, что в главной роли Мэрилин Монро, фильму удалось стать классикой.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Не могу сказать, что были очень интересные и запоминающиеся моменты, но забавные сцены точно были. К примеру, повеселилась при просмотре сцены, когда Дороти пытается объяснить подруге, что Франция находится в Европе, а не наоборот. И еще момент, где Лорелей в комнате со стариком заигрывала.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Лорелей запомнилась однозначно своей глупостью и прекрасной фигурой. Все таки Мэрилин Монро не зря была секс-символом. Ну а понравилась конечно же Дороти. Очень веселый, интересный, умный и преданный персонаж. Умудряться оставаться спокойной с такой подругой, как Лорелей, это надо уметь.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Как и написала выше, это классика. Много слышала про этот фильм, и часто слышала песню, где поется о том, что бриллианты лучшие друзья женщин.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Сколько бы вы вытерпели с такой подругой, как Лорелей?)

  • Она ж не ужас что за дура, а прелесть что за дурочка))) Так что всё ништяк. А я могу и подыграть - такой талант не должен пропадать незамеченным) Вот только бегать следом и вытаскивать её из объятий первого встречного было бы слегка утомительно, так что на этот пункт лучше не подписываться

  • Я лично после сцены со стариком, на месте Дороти, просто запаковала бы вещи и ушла куда подальше:D Но согласна, с такой подругой скучно бы не было)

  • Пигги показался мне слишком забавным и милашным, компромат наберётся, но реальной опасности... нееет х) Она бы и не позволила ничего реально лишнего, моск там ещё теплится

    Эх, куда ж Дороти уйдёт с подводной лодки?)

  • После ситуации с короной, думаю, там уже мало что теплится:D

  • Зачем её эта корона, кстати, я так и не понял xD На улицу такое не наденешь погулять. Загребущие лапки какие

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    К моему собственному удивлению - да, очень =)
    Почему-то казалось, что такое старьё будет скучным, но теперь припоминаю, что ни та киноэпоха, ни Мэрилин меня раньше не разочаровывали. Надо ещё чего-нибудь глянуть будет

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Ну это же комедия положений, там каждая сцена прекрасна. И как за героинями мужики потешно стелились, и как превратили тренировку в водевиль, и как наследник-аристократ оказался ребёнком xD

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Если выбирать между Лорелей, которая то ли тролль 80lvl, то ли и вправду на всю голову пришибленная, и Дороти, я, пожалуй, выберу вторую - её неудержимая плебейская наглость напоминает мне мою юность xDDD

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вряд ли, так что очень хорошо, что он попался)

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Какие из культовых кинокомедий того времени вам больше всего нравятся?

  • Их предостаточно, в одно время подсела на фильмы того периода) В голову сейчас приходят, к примеру, фильмы Ужасная Правда, Как украсть миллион, если можно добавить, то, Укрощение Строптивой, Кабинетный Гарнитур, Это Случилось Однажды Ночью, В Джазе Только Девушки (опять с Мэрилин Монро). В общем сейчас эти пришли только в голову:D

  • Мне вот чот тоже подсесть захотелось. Спасибо за списочек, заценю что-нибудь ^_^

  • Надеюсь понравится)

  • Понравится - тут же атмосфера главное)

  • Здесь смотрят фильм

    Месть нерожденному

    Из вишлиста Deli - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да. Думала, что посмотрю типичный ужастик. Такого не ожидала. Многие шаблоны порваны на куски.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Так как я любитель слэшеров и сплаттерпанка, то мне больше всего запомнились сцены убийств. Некоторые были уж прямо неожиданными. И конец порадовал. До последнего не верила, что хэппи-энда не будет.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Кот - я знала, что так и будет Т_Т Главная героиня, Сара - как же она меня бесила весь фильм. Совершенно все ее действия вызывали у меня вопрос: Какого хрена?
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, фильм был в моей подборке.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А вы ожидали такой конец?

  • Нет Q_Q Мне всё казалось, что эту маньячку наконец скрутят и расскажет она что-то такое интересное, что в корне перевернёт всё происходящее

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Поначалу нравилось, интрига была, кровища эта рекой, все дела. Но потом сюжет перестал вообще куда-то двигаться, персонажи ведут себя неадекватней и неадекватней. И такая пшик-концовка.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Моменты нагнетания ("Она на всех моих фотках!", "Если она - мать, то кто же тогда вы?") были хороши, пусть и банальны. Когда Сара с телескопическим копьём выходит на тропу войны - это тоже угарно смотрелось. Рэмбо чесслово. И в конце ещё был один, ниже расскажу =3

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Особенно никого выделять не хотелось, но очень уж раздражала эта маньячка своей психической неустойчивостью. То она корчит из себя полную инфернальность, то бьётся о стены. Как её в таком состоянии в дурку не упекли? Она б сразу спалилась.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Опять виновато моё любимое в далёком прошлом сообщество хоррора. Я их рекомендации ещё дооолго расхлёбывать буду.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    В конце была такая сцена, когда казавшийся мёртвым полицейский вдруг оказывается на ногах и включает электричество. Хотя у него уже ни глаз нету, ни признаков высшей нервной деятельности. После чего без причины нападает на Сару. А прямо перед этим Сара говорила маньячке "Мне же сказали, что в аварии никто не выжил". Маньячка, сама полудохлая, на копа набрасывается, как фурия, потом вдруг на лестнице что-то зашевелилось. И вот у меня такое чувство возникло, что это загробный мир прорастал в реальность, а по ходу Сара всё-таки скопытилась то ли от потери крови, то ли от того удара тостером и окончательно просочилась на изнанку, и там все убитые вроде как снова живы, хоть и не в своём уме. Но потом оказалось, что коп хз с чего встал, а на лестнице копошилась сама Сара, незаметно уползшая во время баттла. Возможно, во всём виновато название, которое в оригинале звучало "Внутри", то есть акцентировалось на состоянии ребёнка, а в переводе стало внезапно "Местью нерождённому", и мне показалось, что это корявый спойлер - типа с ребёнком было что-то не так, ну вдруг, может, он порождение тёмной стороны и ему за что-то мстят. Мне таких там картинок накрутилось в голове и возможных сценариев, что реальная развязка показалась слишком банальной. А у вас во время фильмов, книг и всего такого часто рождаются в голове варианты сюжета, которые нравятся гораздо больше, чем придумали сами авторы?

  • Постоянно. Я пытаюсь предугадать развитие сюжета, и само собой получается, что придумываю вариант, который более интересный, логичный и небанальный, по крайней мере для меня.

  • Возникает потом желание написать по мотивам придуманного роман? =D

  • Здесь смотрят фильм

    Бенни и Джун

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, хороший фильм, позитивный.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сэм и танцующие булочки, Сэм и тосты, Сэм и уборка, Сэм и шляпа, Сэм и качели. Как по мне, особенность фильма в этом персонаже.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Сэм - такой чудной. Благодаря тому, что он не относился к Джун как к больной и беспомощной, а иногда даже нуждался в ее помощи, она справлялась со своей болезнью.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Джонни Депп - ван лав.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Захотелось ли вам повторить какие-нибудь чудачества Сэма? У меня не выходят из головы утюг и тосты)

  • Дааааа))) Мне вот тоже как раз захотелось попробовать тосты с помощью утюга))) Это вообще реально интересно?
    И хочу также уметь ходить, опрокидывая скамеечки, как ни в чём не бывало)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да. Очень приятный, светлый, добрый, романтичный фильм. Не могу понять, почему же мне так не хотелось его смотреть. Я бы много потерял, если бы не эта игра. Спасибо! Фильм вышел очень позитивным, не смотря на такую непростую тему.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Было очень много милых и забавных моментов. Начиная с момента встречи Джун и Сэма: он на дереве... она в шлеме в машине... И заканчивая болтанием Сэма перед окнами клиники)
    Очень классный момент, когда Сэм устроил целое представление, начиная с беготни за шляпой)

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Сэм. Мало того, что его отлично сыграл непревзойдённый Джонни Депп, так это ещё вышел супер обаятельный, неординарный и очаровательный персонаж. С ним связаны самые интересные и весёлые моменты (танцы с хлебом; уборка, катаясь на кресле; готовка бутербродов с сыром с помощью утюга и т.д. и т.п.).
    Ещё мне понравилось, как Джун классно рисует. И её фраза про то, что "изюм - это униженные виноградинки")))
    И неожиданно было увидеть Джулиану Мур здесь, я её как-то и не узнал сразу)

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Не думаю, описание меня совсем не заинтересовало, если только ради Джонни Деппа. Ещё раз спасибо игре и _Amnesia_!

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как думаешь, сложатся ли дальше отношения Джун и Сэма? Ведь, каким бы позитивным ни был фильм, быть вместе с психически нездоровым человеком - это серьёзное испытание, а ребята ещё такие молодые.

  • Думаю именно у них бы все получилось. Ведь Сэм сам необычный, смотрит на вещи под другим углом. Он изначально не видел в ее болезни проблемы.
    ЗЫ: про изюм тоже понравилось)

  • Хочется в это верить, да

  • Здесь смотрят фильм

    Детонатор

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с DARKLY - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Крайне сложно ответить на этот вопрос. Если бы серое вещество в моём мозгу было более активным - наверное, тогда я бы получил большее удовольствие от просмотра.
    Но мне понравилась правдоподобность фильма. И приятно, что уделяли большое внимание технической части. Вся эта система, сопротивления, проводочки, охлаждения, катализаторы, элементы - я ничего не понимал, но слушать с умным лицом было интересно)

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Большую часть фильма я вообще слабо представлял, что происходит и о чём они говорят))).
    Запомнилась эта прекрасная фраза:
    "Сколько денег НАСА потратили на изобретение ручки, которой можно писать в невесомости.. а что сделали русские? Они писали карандашом."

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    По сути, это театр лишь двух актёров. Но Аарон (Шейн Каррут) весь фильм мне напоминал одного из моих любимых "Докторов Кто", поэтому наблюдать за ним было приятно)

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Вся эта тема с перемещением во времени или его изменением мне очень нравится, один из моих любимых сюжетов.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Если бы было возможно перемещаться во времени - вернулась бы ты назад и отговорила бы себя смотреть этот фильм?)

  • Не, я бы использовала свою суперспособность более рационально)) Например, не дала бы себе в малолетстве посмотреть "Притчу о мыши".

  • там какой-то трешачок?оО

  • Это мультфильм сюрреалистический, у меня от него детская моральная травма =*(

  • любопытство распирает, но я не до конца уверен,что хочу знать больше))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Эм, это первый фильм на сайте, которому я сознательно поставила только "просмотрено". Я не знаю, как это оценивать, я не поняла ничего О_о Нет, не так чтобы я сидела и такая "WTF я сейчас посмотрела", а в спокойном ключе, причем желания разобраться и понять тоже не возникло... странная какая-то история, будто просто час с лишним пролежала на диване, глядя в окно.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Прошло две недели с просмотра, и я не могу вспомнить ничего примечательного =(
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Никто не выделялся, никто и не запомнился.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    100% нет. Вообще не люблю фильмы про путешествия во времени, очень уж это скользкая тема.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру
    А чего фильм делает в подборке "Twist Ending"? Я всё-таки проспала что-то важное? О_о

  • ойй я уже плохо помню, но там в итоге оказалось, что один из друзей за спиной другого прыгает во времени, чёто там мутит, а второй не знал и короче не спрашивай ахаххаха я сам там мало что понял

  • Видимо, кто-то всё-таки понял побольше нашего))

  • Здесь смотрят фильм

    Приговоренные

    Из вишлиста DARKLY - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    В целом, да, было забавно. Не шедевр, но смотрелось увлекательно, только боевика многовато, а смысла, наоборот, маловато, хоть идея норм.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Понравилось, что помимо самой игры, уделили внимание телевизионной "кухне". Как такое действо подготовить, как снять, как пустить в массы)) Было забавно наблюдать за их "техническими" проблемками, когда они как бы хотят устроить бойню.
    Очень смешной момент, как умер первый участник. Упсс, прокольчик сценаристов))
    Понравилась ещё пара фразочек.
    "Это не война... Это телевиденье. Здесь гораздо сложнее."
    "- Что ты делал в Эль-Сальвадоре?
    - Поехал позагорать.
    - А зачем взорвал здание?
    - Загораживало солнце.
    "

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    В миллионере-создателе шоу понравилось, с каким фанатизмом он подходит к своему творению. Как он всё продумал, как он рвал и метал за своё дело. В конце он, конечно, меня разочаровал. Смысл было обманывать "победителя"? У него там, судя по массовости, денег куры не клюют.
    Очень милый момент, когда Джек в тюрьме ещё кормил крыску! Обожаю крыс.
    Понравилось, как ловкий японец так грациозно и красиво спрыгнул с вертолёта.
    Негра была жалко. Попал на остров вообще ни за что, ещё и подстава такая. Какие женщины всё-таки коварные(

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Обожаю тему игр на выживание! Странно, что не натыкался на этот фильм ранее сам.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Почему эта экс-подружка продюсера, у которой вдруг проснулась совесть, решила вместе с Йеном погубить и ни в чём неповинного пилота? -_- Недоделка сценаристов или пилоты в её глазах люди хуже, чем 10 убийц, что были на острове? -__-

  • Точно! Ещё момент с негром запомнился. Чувак, если ты не доверяешь женщинам, то ты им НЕ ДОВЕРЯЕШЬ. А это прилёг, уши развесил и давай трепаться. Мужчины как дети.

    П.С. По вопросу: ой, ну это вообще смешно было. Пилотам всегда не везет, это ещё со времен второго Терминатора повелось))

  • мужчины наивны и доверчивы =(

  • Понравился ли вам фильм?
    Поначалу бодренько шло: высадка на остров, представление героев, а потом в какую-то робингудовщину скатилось всё =( Мне не понравился главный герой, мякиш какой-то, куда с большим удовольствием я бы смотрела фильм про Винни Джонса или, например, японца этого: очень он эффектно позёрствовал поначалу.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мне запомнился ляп из финала: Винни доставили на базу, отключили ему детонатор, на табло было 3:40, а потом ещё добрых десять минут главный шастал туда-сюда, убивал народ, обгонял бегом вертолет. Видимо, у него ещё и суперспособность по замедлению времени есть.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Сайга (?), у меня пунктик на позёрствующих азиатов)) это ещё в "Королевской битве" выяснилось. Ну, и Винни Джонс, конечно, он просто король эпизода и малой роли в забугорном кино.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Игрища насмерть - один из моих любимых сюжетов.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру
    Любишь рестлинг?

  • ой нет, я вообще очень пацифичный человек

    про азиата согласен, крутой персонаж)

  • 1
  • 2