"Дайте две!" Тема для отчётов. Сороковая игра

"Дайте две!" Тема для отчётов. Сороковая игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Токийский монстр (сериал)

    Из вишлиста Kelzo - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 7/10
    Посмотрел первый сезон. Двоякие ощущения. Смотреть было интересно, но мои моральные принципы заставляли меня страдать, не понимая, кому тут сопереживать. Я не могу оправдывать убийство ради пропитания. Конечно, есть тут "правильные" гули, которые кушают только самоубийц и всё такое - вот им я ещё могу симпатизировать.
    Где-то к 7й серии я заскучал. Начались повторы. Непонятные разборки. Гули, люди, голуби, плохие гули, хорошие гули, гули-которые-тут-вообще-не-при-делах, что вам всем не живётся-то спокойно?

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сцена, где маленькая девочка (Хинами вроде) трапезничала))) Действительно жутковато.
    А ещё мне как вегетарианцу вообще было весьма забавно слушать мученические крики Конеки... "МЯСО! МЯСО! МЯСО!" :D
    Ещё меня убивала эта практически бессмертность некоторых гулей. Из них там литрами кровь хлещет, раны везде, где только можно, а в следующей серии они как новенькие. Я понимаю, регенерация и все дела... но перебор.
    Последняя серия ужасна. Долбанная сколопендра, серьёзно?! За что мне это((

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Долбанутый гурман, который хотел съесть Конеки, пока тот будет есть сам. ШТАААА???? Что в твоей голове, чувак?))
    Понравились больше всех Хиде и Тока.
    Хиде такой весь хороший друг, которого Конеки совсем не заслужил. Жаль, что мало времени уделено этому персонажу. Надеюсь, в последующих сезонах его будет побольше.
    Тока просто обояшка. Дерзкая, смелая, одинокая. Хотелось узнать, что у неё там внутри (и я не про кишки!).

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Я знал об этом сериале, он давно у меня в закладках, но времени на сериалы совсем нет(

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Какой способ пропитания ты бы выбрал, будучи гулем?

  • Нуу, у меня заготовлен толстенький чёрный списочек, на тот случай, если я стану гулем...

  • О_О а ты опасный

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 0/10
    Оказалось, очень посредственная, третьесортная копирка, повторяющая десяток других аниме-сериалов. Большинство "неожиданных" сюжетных поворотов читается заранее, от комедийных "приколов" после эндинга, рисковал проломить себе лицо фейспалмом. Рисовка, кстати, тоже не ахти - маловато красивых пейзажей, архитектуры, симпатичного окружения, да и сами персонажи не айс. Тот редкий случай, когда даже опенинг очень блеклый и после просмотра не будет крутиться в голове еще одну неделю. Безумно раздражал главный герой, который вел себя как сопливая пельмешка. Кстати, согласен с platinavi - мне тоже везде мерещился плагиат на Эльфийскую песнь.

    p.s. я так и не нашел версию без цензуры, поэтому все ~4-5 часов любовался на черные квадраты в пол экрана, закрывающие самое вкусное.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Увы, ничего особенного не заметил. Со сколопендрой было и правда крипово, если учесть, что меня от безобидных мухоловок бросает в дрожь.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Хиде хороший друг, да и вообще, клёвый чел. Лучик света в царстве тьмы - все остальные персонажи слишком уж шаблонные, даже внешне.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Рекомендации лились со всех сторон; в своё время, меня чуть было не заставили смотреть этот сериал насильно, но в итоге, руки /глаза/ так и не дотянулись.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Планируешь ознакомиться с другими сезонами? Кто из девчин больше понравился? х)

  • оО а я, напротив, не видел никаких версий с цензурой. на трекере только нормальные были. я бы не стал себя квадратами насиловать. И... ты боишься насекомых?!

    Из девчонок больше всего понравилась Тока, самый интересный персонаж, как по мне. И, да, когда-нибудь посмотрю, думаю. мне этот сериал ещё советовала одна девчонка, говоря, что "там даже всех главных героев убивают", вот надо досмотреть до момента, когда КОнеки кокнут)) ибо согласен, меня он тоже раздражал. Хотя, в последней серии, когда он.. ээээ... "поседел" он стал более интересен на первый взгляд.