"Дайте две!" Тема для отчётов. Сорок четвёртая игра — стр. 3

"Дайте две!" Тема для отчётов. Сорок четвёртая игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Убить за 75 секунд

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Скорее нет, типичный, дешевенький, скучноватый, предсказуемый, с плохим актерским составом, и у меня остались вопросы. Но резни достаточно, да.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сама игра в 75, самой захотелось поиграть. Смерть парочки в бассейне - как неловко получилось)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Тупая блондинка - которая впустила маньяка. Маньяк не понравился, слишком нервный какой-то, как будто неуверенный в себе, я люблю классических, которых фиг убьешь.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Возможно, ужасы же.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А тебя когда-нибудь разыгрывали и как, если да?

  • Надо подумать, ничего в голову и не приходит сразу( Наверное, все берегли мою психику, зная, что со мной так прикалываться не надо :D

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    Хотел поставить 5, но увидев тройку Амнезии, натянул лишний балл :D Ага, нечестно. Но мне, правда, понравилось в целом. Ну да, опять ничего выдающегося, нового и т.д. Но я увлечённо смотрел. Тут даже есть всякие типа неожиданные твисты) Ну, они хотя бы пытались сделать их неожиданными! В общем, это слэшер, где не нужен мозг. Я люблю слэшеры.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Детский "пранк" по телефону в начале) и последующая резня после "тук-тук")
    И игруля в "75 секунд" очень забавна. Согласен, тоже хочу поиграть) А лучше вернуться на эн лет назад и поиграть)

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    И тут согласен с Амнезией, эти персонажи и запомнились)

    спойлер
    Парочка, которая делала минет под водой... (интересно, это прикольно? оО).. и отрубленная башка. Хех.
    Блондинка, которая так легкомысленно назвала адрес "разносчику пиццу" после всех звонков маньяка.
    А зачем тут нужен был этот «пытающийся докопаться до сути преступления 10-летней давности» детектив мне не очень понятно.
    закрыть


    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Ужасы, подростки, "игры")

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    спойлер
    А ты сразу поняла, кто из компашки в этом замешан? Мне, кстати, это тоже даже понравилось. Я думал, нам без ответа оставят, как убийца смог перезвонить. А тут, смотри, даже продумывали!
    закрыть
  • Сразу понятно стало, еще когда их детьми показали. Мне и не понравилось то, что сюжет вроде как решили запутать, но нормально сделать это не смогли, плюс плохо сняли.
    Насчет детектива, он нужен, чтобы в конце был неожиданный поворот))

  • как вам скучно кино-то смотреть, наверное, когда сразу всё понятно :D радуюсь, что я блондин

  • Хорошее кино, даже зная наизусть, можно пересматривать по сто раз, и будет интересно. Плохое останется плохим и скучным, даже если до конца не понимаешь, что происходит.

  • не, мне как раз не плохо и не скучно на плохих фильмах, потому что я не заморачиваюсь над предсказуемостью и т.д. меня больше бесят фильмы-пустышки, в который вкладывают глубинный смысл и типа пытаются скормить. а если вы не поняли или поставили ему плохую оценку - значит вы просто идиот. ага. мне как раз нравятся низкобюджетки всякие проходные тем, что они не пытаются обманывать зрителя или вытягивать оценки каким-то пафосом и псевдосмысломпосылом и тд

  • Ну вот этот фильм своими типа непредсказуемыми поворотами как раз и пытался поднять себе рейтинг, что мне и не понравилось. Низкобюджетный это одно. Нет финансирования, зато все грамотно может быть сделано. А вот дешевый для меня - это другое. Тут больше не про бюджет, а про саму подачу.

  • Ну, я вот смотрел и не чувствовал этой дешевизны в этом плане) Ты просто слишком умная :D Мне вот было не то чтобы неожиданно, но я не сопоставил сходу два плюс два(

  • Здесь смотрят фильм

    Дагон

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Сначала показался второсортным каким-то, но потом понравился. Мрачный, атмосферный, забавный местами, да и крови достаточно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда Пол прячется на каком-то складе и видит высушенную и не очень человеческую кожу. Щупальца, тентакли, а не русалочий хвост! С этого момента выпала. Концовка - прям индийское кино.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Жители городка - жуткие, странные, мерзкие, кровожадные) Ухия, или как ее там, тоже жуткая и с тентаклями. Барбару жаль еще.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Ужасы, Лавкрафт.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Может, замутим свой собственный тайный культ?

  • И чему мы будем поклоняться?)

  • Выбор огромный. Выбираем то, что нравится нам обоим. Ужасы? Значит, нужен бог всея хорроров.

  • Я Мишу побаиваюсь, медведа нашего :D Не потянет на нашего идола?))

  • Нужно что-то абстрактное) И мы сами бояться не должны, мы же основатели)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    Неожиданно неплохой. Понравился сам этот таинственный, мрачный город, атмосфера, история. Что-то во всём этом было притягательное.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Возмутился с самого начала. Убил бы бабу, выкинувшую за борт мой ноут. Реально убил бы. Придурошная.
    В конце было жутковато от оторванных рук Барбары (но, вспомнив про ноут, злорадно улыбнулся).

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ухия своей вагиной-тентакляим (ну или не вагиной хд). Прям напомнило принцессу Клару из «Мультреалити»)
    Капитан Камбаро запомнился тем, что у нас в игре «Реквием» есть такой монстр. И он тоже какое-то морское чудовище. Видимо, фамилия тут тоже отсылка (или просто совпадение?). Нужно почитать.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Из желания познакомиться с творчеством Лавкрафта – возможно.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    На кинопоиске написано, что изначально не хотели заниматься воплощением сценария, ибо хотели заменить морской народец на вампиров или оборотней. Считаешь ли ты, что так было бы лучше?

  • Нет, слишком обычно, во-первых, во-вторых, Дагон - какое-то морское чудище, и в фильме понятно, почему люди превратились в полурыб каких-то. Как от кальмара они стали бы волками не понятно)

    ЗЫ: Что за "Реквием"? Онлайн рпг?

  • Согласен, каждый второй фильм про зомбаков и упырей :D Тут было оригинально

    Да) Хоррор мморг рпг)

  • Играла в него лет 10 назад.

  • нифига оО вот это совпадение

  • Здесь смотрят фильм

    Тело № 19

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с _Amnesia_ - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет. Хорошая задумка, но исполнение запороли. Слишком затянуто, слишком сильно намудрили, пытаясь сделать неожиданный финал, слишком много использовали спецэффектов, причем не лучшего качества, слишком много сцен, которые объясняются только тем, что тут можно использовать спецэффекты, слабо раскрыли персонажей и слишком сильно видно влияние западных ужастиков.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Лекция и наглядное раскрытие темы лекции на примере студентки. И сцена в кафе в самом конце фильма.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Дарараи - интересный персонаж, нужно было про нее побольше показать.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Если бы натолкнулась, ужасы же.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Выключаешь ли ты звук на телефоне в общественных местах, где можешь помешать другим людям?

  • у меня лджи-раскладушка с полифонией :D я не садист

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    Да. Оценку занизил, чтобы пересмотреть)) Да, действительно намутили, но я такое люблю. Все эти психи, смены личностей, перевороты с одного на другого. Было интригующе. Зародыши бесили, они страшные :D

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Жуткая сцена с креветками( Я испугался
    Понравилась девочка в начале убившая бедную собачку со своим невидимым другом
    Понравилась наглядная лекция про бессознательную память)

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Стрёмная компьютерная кошка :D
    Запомнилась фраза "Это дерево уже мёртвое, какой смысл тратить на него воду?". Чётко ощутил себя деревом.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Ужастик жеж) Ещё и таиландский)

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Затянуто?? Мне было почти весь фильм жутковато (что странно). Неужели, тебя совсем не напугали креветочки? :D

  • Я его смотрела несколько дней, минут по 20. Только концовка затянула, оно и понятно, интересно, чем все кончится и правильно ли я все угадала.
    Креветочки меня и в жизни пугают, не понимаю, как их можно есть. В фильме вообще жуткие какие-то. Но последующий момент с пальцем покруче креветок)

  • Здесь смотрят фильм

    Храбрая сердцем

    Из вишлиста _Amnesia_ - отчёт
    Смотрит вместе с Mulily - отчёт
    _____________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    Art_de_Vivre_do_herbaty - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    В целом пойдет. Ненавижу как изображают викингов в мультиках - какие-то рыжие бомжи получились, а те что не рыжие, выглядят как дцпшники. Понятно, что нужно изобразить варваров, но как-то перегибают немного. Ещё героиня не особо понравилась и рыжие малявки.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    Драка медведей и возвращение мамы растрогал. И вся линия мамы-медведихи-аристократки)

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мама в роли медведя была прекрасна. И маленькая принцесса в начале - очень красивенькая со своей копной волос до пят.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Неть. Мультики редко смотрю.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Ты не рыжая случаем?)

  • Нет, но хотелось бы)
    Это же не викинги, а кельты, вот и рыжие))

  • Согласна, и викинги, и гэлы странными выходят.

    А я вот была рыжей. Неплохо смотрелось)

  • Девушкам как-то больше идёт рыжий.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Я была скептически настроена после "Холодного сердца", думала, что-то похожее сделают. Но нет. Веселый, забавный, с моралью, и самое главное убрали типичные штампы: нет главного злодея, медведь не в счет, он не специально, и нет принца на белом или не очень коне.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сцена у ведьмы и сцена после титров.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Все. Мама, когда медведицей стала. Братья и отец - забавные. Самые крутые ведьма и ворон, жаль, что их мало показали.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Люблю мультики.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Стреляла когда-нибудь из лука?

  • Стреляла однажды из арбалета разочек. Чувство классное, но слишком мало(

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Бонус!

    - Понравился ли вам фильм?
    Сначала раздражало то, какими изображены мужские персонажи и всякие мелкие ляпы. Раздражало, что принцесса не осознает последствий своего отказа, это очень странно. Но после превращения стало интересно, местами трогательно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Драка медведей - самый захватывающий момент. Мама бродила по замку забавно. Повеселило появление трех медвежат.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Огоньки-духи, сразу вспомнились работы Миядзаки.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, все никак руки до этого мультфильма не доходили. Решила в этом году побаловать себя анимацией.
    - Любите ли вы медведей? Гладили ли?

  • Ой, я их никогда вживую не видела. Хотелось бы, но единственное место, где я их могу увидеть- это зоопарк, а они меня удручают. К нам в парк однажды привезли верблюда и поставили его стоять просто так, на привязи у деревца. Когда я попыталась к нему подойти- он так сильно ударил меня огромными зубищами по голове- что, казалось, череп мой расколется как кокосовый орешек)) А у медведей ещё и когти есть))

  • Здесь смотрят фильм

    Сансет бульвар

    Из вишлиста Mulily - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    да, грамотный нуарчик. А после двух ужасных дд-фильмов как бальзам на глазки.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Понравилось, что меня пригласили к просмотру) И вообще весь стиль повествования, весь фильм- очередной сценарий Джо: как он сравнивал дом с живым человеком, метафоры и аллегории прекрасны.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Дворецкий) Мистер невозмутимость и преданность.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Ой, как-то добавила себе в виш с десяток стареньких- классику, нуаров и детективов.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Хотел бы такую подставку под сигарету, как у Деззи?

  • (я вовремя)
    не помню уже, что за подставка была, но я люблю, когда пальцы табаком воняют)) так что обошёлся бы

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    Да в целом. Он весьма текучий, но театральность, присущая картинам 50-60 годов выдержана, мне она нравится. Повествовательный эффект от первого лица иногда раздражал) Мне не нужны коментаторы, мне хватает голоса в моей голове :D

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Здесь всё держится на диалогах, весь фильм построен на них.
    Понравилось, когда Норма изображала Чаплина)
    Ещё люблю, когда упоминают российских авторов)

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Норма своим характером, энтузизмом, тоской. "Сумасбродная и гениальная" (с). Как персонаж вызывала сочувствие. Постепенно. Джо же, напротив, чем дальше, тем нравился меньше.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вряд ли, никогда не интересовался нуаром.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    Тебе не напомнил чем-то этот фильм Вирджинию Вульф? Атмосфера, по-моему, очень похожая.

  • Хм, ну тем , что действие почти всего фильма происходит в доме; некой обреченностью, что витает в воздухе и слегка "не в себе" персонажами, да, напоминает.

  • Ну мне какими-то прям внутренними флюидами напоминал очень
    Я понял, что я начинаю проникаться нуаром после этого фильма)

  • Здесь смотрят фильм

    Королевская битва

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с Mulily - отчёт
    _______________
    Смотрели в качестве бонуса:
    Art_de_Vivre_do_herbaty - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Бонус!

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет, затянутый и неправдоподобный. Почему подростков должна устрашать Битва, если класс выбирается рандомно? Если дети такие жуткие разбойники, то почему вели себя как неженки?
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Как учитель после расстрела ответил на телефонный звонок.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Пара, которая прыгнула с обрыва в самом начале.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Возможно, фантастика + высокая оценка.
    - Если бы вы победили в Королевской Битве, были бы у вас те же ценности и приоритеты, что сегодня, или же что-то поменялось бы?

  • Однозначно битва наложила бы свой отпечаток, до основания расшатало бы психологическое здоровье и аукалось виной до конца жизни. Думаю ценности не то, чтобы поменялись, а скорее смазались , казались бы не столь важными на фоне психологической травмы первые годы, их бы заменили обостренные базовые потребности - в безопасности и т.д. А когда оправилась, не знаю, написала бы книгу об этом)) Шутка.

  • Я бы точно в таком не победил. Но, если вдруг, определённо, стал бы более циничным и равнодушным. Нельзя пережить подобное, если не покроешь бронёй своё сердце :)

  • Охохо, бронёй своё сердце, как мы парируем, у меня аж уши бронёй покрываются D

  • Расту, старею!

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм? 7/10
    Да, довольно забавный. Было правда несколько нелепых сцен. Ну и не воспринимается как острая социальная драма, скорее как резня от Тарантино.

    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Тоже понравился учитель, ответивший на звонок, так невозмутимо)) Ну и крышка от кастрюли как орудие конечно)

    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мицуко- с задатками психопатки, убивала расчётливо. И мальчик, который искал свою возлюбленную- милый персонаж.

    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Ну, одна смотреть точно бы не стала.

    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Клюгавенький стручок - это плохо?) И почему улыбалась Кейкооо?

  • Надо у Кота спросить, у него точно именно такой стручок))
    Потому что она рада, что её любимый остался жить, что всё вышло именно так, и умерла она)

  • О, он оказывается плюгавенький, а не клююю

    Но ты спроси, даа)

  • плюгавенький
    Определения в Интернете
    (разг.) в некоторой, в определенной степени плюгавый (обычно с оттенком пренебрежительности)

    отличное определение, всё понятно :D

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 7/10
    Да, весьма забавный и увлекательный. Я даже очень хотел поставить 8, но не дотянул чуть-чуть. Вообще жанр целиком мой. Школьники, игры на выживание, люблю-люблю.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Крышка от кастрюли и веер как оружие.
    Прыжок с обрыва (мне кажется, парень вообще не сильно хотел самоубиваться тоже, ага).
    Две наивные девчонки, призывающие к миру.
    Парень с арбалетом убегающий от девчонки с ножом)
    Сцена с отравлением и последующая перестрелка (очень смешная).

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Тут полностью согласен с Лу. И влюблённый парниша был милый, и секесная психопатка очень обаятельная.
    И понравилось, что о каждом персонаже что-то да раскрыли. Кроме Психа. И очень жаль.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Хороший друг Иван советовал, говоря, что я должен увидеть, откуда пошли все мои любимые «Голодные игры», которые и рядом не стоят с этим фильмом.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    У фильма есть вторая часть) Правда рейтинг низкий. Персонажи те же. Смотрим?)

  • Да, я видела, рейтинг отпугнул конечно, но на волне починки скайпа и компа я могу и согласиться)

  • осталось наши режими опять совместить. но я теперь посвободнее

  • У меня снова скайп накрылся, я в глубокой печали. Надо пробовать дискорд что ли

  • Настоятельно советую не смотреть вторую часть. Это просто зря потраченное время будет. Почитайте лучше книгу =)

  • Спасибо за предостережение) Теперь и вовсе расхотелосяя

  • Здесь смотрят фильм

    Ремнант: Всё ещё вижу тебя

    Из вишлиста Mulily - отчёт
    Смотрит вместе с Takare88 - отчёт
    _________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм? 7/10
    Да. И пусть мы всё это видели уже сто раз и клише полно. Но всё довольно живенько и ощущение нужное фильм создает, жуть в темноте пробегает. Жаль только , что сузили до конкретной истории, но тоже неплохо.

    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Рыбки-призраки под мостом..красивооо. А ещё, что отец завтракал с семьёй каждый день, отличный эмоциональный ход.

    Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Был добавлен в период обостренного желания ужастиков.

    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Хотел бы пожить в городе призраков?

  • Дааа... только если бы там точно не было бы живых -_-

  • В любом городе, где мало людей, хотел бы!

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Бонус!

    - Понравился ли вам фильм? 8/10
    Да! Мистический, таинственный, красиво снятый. Тут даже есть неплохая идея, задумка. Да, реализовали не до конца, да, есть к чему придираться, можно было сделать лучше и развязку придумать поинтереснее, местами предсказуемо. Но, тем не менее, я смотрел очень увлечённо. При том, что призраков я не особо люблю, но ремнанты классные.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    спойлер
    Понравилось, что в школе изучают ремов)) И все сцены с ремнантами. Завтракающий каждое утро отец, девчонка с розой в школе, мужчина убирающий снег, блондин в ванной и т.д. Было интересно узнать историю каждого, да.
    Сцена с градом и окном ещё понравилась. Отражения - моя слабость, а куча града на полу просто красивенько))
    Запомнилась ещё сцена в городе-призраке, когда Рони и Кирк притворялись ремами перед чуваками. "Обязательно было целоваться?" "Думаю... нет."
    закрыть


    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Рони тем, что и спит, и моется накрашенной :D

    спойлер
    Дочь учителя, сразу понял, что она ремнант, тоже было интересно, раскроют ли что как и почему.
    Брайн тоже понравился, самые тревожные сцены с ним. И тоже сразу подумал, что никакой он не убийца, а хочет помочь.
    закрыть


    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в хотелках.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Умеешь кататься на коньках? :D

  • нууууу, всегда интересовало, как правильно отвечать на этот вопрос..Скорее нет, чем да. держаться на льду, ехать прямо, свободно поворачивать и тормозить я то могу, но вот всё, что касается красивой скользящей езды и всяких фигурных элементов- то нет(( Я даже задом наперед не научилась ездить(( А ты?

  • Конечно, умею, чего там не уметь. Просто ни разу не пробовал :D

  • Умею, но не люблю, и мне сложно!

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм? 7/10

    Я долго уговаривал себя, но в целом да, понравился. Тем не менее, фильм оставил после себя вопросы, которые не дают покоя. Я поставил минимальную из возможных оценок с надеждой на франшизу, я вижу потенциал в этой истории, фильм вышел довольно крутой, но что те ремнанты делать умеют на самом деле и что у них за история — это жутко интересно.))

    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    спойлер
    Момент с газетой и отцом. Претензия скорее к матери, но лучше воспринимать реальность такой, какая она есть, может это оградило бы дочь от попадания в такую ситуацию.)
    закрыть


    Кто из героев больше всего запомнился и чем?

    спойлер
    Ремнанты и запомнились. Тем, что нифига не объяснили, что они на самом деле такое. =/ Но спасали они главную героиню зачётно.
    закрыть


    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?

    Да! Триллер, знакомые актёры, интригующее описание рано или поздно заставили бы меня посмотреть это кино!

    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    Франшиза будет?!

  • На КП инфы нет( но хотелось бы. Тем более, конец как бы намекает

  • Здесь смотрят фильм

    D.O.A: Живым или мертвым

    Из вишлиста Takare88 - отчёт
    Смотрит вместе с smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 5/10
    Ну, такое. Лёгкий ненапряжный экшн с красивыми девочками)) Некий закос под ангелов чарли) Смешная графика, слабые диалоги, но не могу сказать, что над фильмом не старались. Нет лишней тупости и пошлости.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда представляли девчонок, блондиночка очень эффектно надела лифчик в бою!)
    Все сцены с драками весьма зрелищные)

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Умный очкарик, имя которого все постоянно коверкали) Люблю персонажей, недооцененных злодеями)
    А Девон Аоки очень красивая)

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Очень сомнительно, не люблю бои. Но описание в стиле голодных игр привлекло.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    По какой игре ты бы хотел экранизацию?)

  • По Saints Row есть экранизация?) Ничё такая игрушка. Было бы интересно посмотреть, как можно экранизировать Counter-Strike.))

  • CS просто был бы тупым боевиком(

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 4/10

    Фильм про драки не может понравиться, если там дерьмово сняты драки.

    спойлер
    Персонажи летающие, у меня основная претензия к ним. Неестественная съёмка, дебильные спецэффекты перекрывают более менее сносный сценарий и сюжет, за ними уже не так интересно наблюдать. Да и сижет в итоге так себе. Чего они исключали Хаяши и Хаябусу из клана за то, что они бабки поехала зарабатывать, представлять вид боя, которым владеет их клан и мстить за брата, непонятно. Тема с кражей денег была более менее норм. Главный злодей, который проигрывает бой из-за того, что потерял очки, которые дают ему силу, это в плохом смысле смешно, как закончить не придумали.
    закрыть


    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    спойлер
    Неожиданный поворот понравился, когда оказалось, что соревнования — это тайный замысел с целью разработки супер-пупер оружия. Детективная линия с братом, тело которого так и не нашли, норм легла в эту ветвь сюжета.
    закрыть


    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?

    Ну, раз в итоге у создателей получился фильм про красивых тёлок, которые дерутся, то мне большие всего запомнилась своей красотой тёлка, которая в центре на обложке!

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?

    В Городе Грехов мне понравилась Девон Аоки, добавил в хотелки из-за неё.)

    -Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    А каким видом боевых искусств владеешь ты?!

  • Крашу, милю, откашу в ммдоке :D

  • Здесь смотрят фильм

    Непристойное предложение

    Из вишлиста smusenok_fox - отчёт
    Смотрит вместе с Takare88 - отчёт
    ________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    Art_de_Vivre_do_herbaty - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Бонус!

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет, только Деми Мур. Видимо, роман был бульварным. Построение отношений после преследования вообще убило. Много несостыковок.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Понравился момент с конфетками. Не покидало чувство, что герои должны быть очень юными.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Собака героев. Такое впечатление, что она в депрессии.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Возможно, фильм довольно популярен.
    - Чем бы вы заняли ночь, которую ваш любимый проводит с миллиардером?

  • Собачка классная)

    Напивался и убивался бы точно.

  • Спать бы лёг, мы с любимым договорились уже же обо всём вроде, нет?)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 6/10
    Да, приятный, смотрелось легко. Но уж очень много соплей и мелодрамы, у меня был передоз. Актёры приятные, снято хорошо. Расстроило только, что фильм будто 12+, не знаю, что он тут делает в подборке "Лучшие эротические фильмы", никакой эротики тут и близко нет) Ну только разооочек на полсекунды засветили половинку сосочка Деми Мур)

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    спойлер
    Когда Дэвид, одумавшись, рванул в спальню к Диане с миллиардером. С таким отчаяньем. Было грустно за него.
    И финальный поступок миллиардера. Я поверил, что Диана просто часть коллекции, а тут вот оно как...
    Ну и смешно в итоге вышло, что они продали секс за гиппопотама)
    закрыть


    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Герои странные. Им нужно 50 штук, у них есть уже 30. Неужели нельзя было 20 как-то раздобыть? Зачем было так рисковать, просаживая всё в казино?
    Адвокат Дэвида и Дианы запомнился смешной фразой "Ешьте кофе, пейте пирожные")
    Дэвид запомнился своими вечными ботинками на столе)

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Я думал на самом деле, что это триллер) Обложка и описание подходили) А я люблю триллеры США из 90-х. Ну и молодая Деми Мур милашка.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    спойлер
    Я не буду спрашивать, стал ли ты спать с миллиардером за миллион) Итак понятно, что стал бы :D Но позволил бы своему любимому человеку поступить так? И смог бы после этого строить нормальные отношения дальше? Или постоянно накручивал бы эту ситуацию как Дэвид?
    закрыть
  • Позволил, смог бы, не накручивал бы. Я мнение по 10 раз на дню не меняю. =)

  • Им нужно 50 штук, у них есть уже 30. Неужели нельзя было 20 как-то раздобыть? Зачем было так рисковать, просаживая всё в казино?


    Вот да! Как же так?

    О вопросе:
    Меня вообще шокировало, как можно было влезть в такие долги. Как можно тратить больше чем есть без невероятных причин? По поводу самого поступка думаю, что я тоже подцепила бы кого-то ночью и мы были бы квиты, попрекать уже язык не повернется)

  • Ну про долги не согласен, ситуации в жизни разные бывают. Даже не обязательно тратить больше, чем заиметь большие долги)

  • У них вполне ясная ситуация

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 5/10

    Мне не понравилась неопределённость героев, и из-за этого впечатление от всего фильма смазалось и вышло негативным.

    спойлер
    Даже лень что-то подробно расписывать: "Любовь нельзя купить", "Да ладно, мы же спали с другими людьми до брака, это просто секс", "У тебя его номер ты ему звонишь и секс тебе с ним понравился", "- Разводимся! - Ок, разводимся.", "Люблю тебя". Ну что это за х**та? Я если что согласен был с тезисом о том, что это просто секс и меня всё устраивало в первой половине фильме, продолжившаяся после бредятина всё испортила.) Фильма о любви у создателей, на мой взгляд, не вышло.
    закрыть


    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    спойлер
    Когда Дэвид играл с пёсиком и игрушкой бегемота, а потом режиссёр вставлял кадры бегемота. Ну и когда эту шутку добили бегемотом за 1 миллион долларов.)
    закрыть


    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?

    Миллиардер. Своим финальным жестом, наверное.)

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?

    Вполне мог, прежде всего из-за Вуди Харрельсона.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    Почему этот фильм лежит в подборке измена, когда никакой измены там не было?

  • Ну как. Для тебя, может, это и не измена, но по факту она там была)
    Даже если не брать их договорённость про одну ночь, после она тусила с миллиардером, хотя они ещё не разведены были))

  • Здесь смотрят фильм

    Семнадцатилетний рубеж

    Из вишлиста Takare88 - отчёт
    Смотрит вместе с AllaKoshka - отчёт
    ________________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    smusenok_fox - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    -Понравился ли вам фильм? и да и нет одновременно) и скорее всего нет только из-за озвучки,как я не искала что то более-менее приличное,так и не нашла(
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? мне понравилась сцена в лагере между ребятами,когда уже сама начинаешь ждать этот поцелуй)))
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? я когда нибудь начну запоминать имена героев,но это точно не скоро)) мне понравился парень из лагеря,первый который положил глаз на гг..интересный персонаж,уверенный в себе..цепляется глаз за него)
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    либо
    когда-нибудь) подборка с такими фильмами давно в избранном))
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. понимаете ли вы мать героя? как бы вы отреагировали на ее месте?

  • С моей позиции слишком просто рассуждать. Но я всегда за то, что выбор каждого - это выбор каждого) Нужно принимать, тем более, если речь идёт о близких людях.

  • Не, не понимаю. Это мой ребёнок, он такой, какой он есть.) Я его люблю не за ориентацию.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Бонус!
    - Понравился ли вам фильм? 3/10
    Нет. Вообще не прочувствовал. Всё банально до не могу. Но помимо этой банальности ещё и персонажи никакущие. Бесячие главные герои, мне было вообще побоку на всех их надуманные страдания, сплошной эгоизм и озабоченность их мозга.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сцена со взбитыми сливками в подсобке была миленькой.
    Запомнилось ещё, как на вечеринке Род поглаживал промежность Эрику, пока тот целовался с Мегги.
    Выпал с момента - переспать с чуваком, а потом звонить тому, в кого влюблён и рассказывать об этом, говоря при этом, что "я думал только о тебе в этот момент". Лол, я, видимо, чего-то не понимаю.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мегги своими «мастерскими» прическами.
    А главный герой просто му*ак. Так использовать свою подругу.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Мог, геи жеж)

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Какая причёска ГГ понравилась больше всего? xD

  • Я тебе уже отвечал на этот вопрос в процессе просмотра... Которая получилась после первого раза, вроде?)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 5/10

    Было интересно, что будет происходить, и, увы, ожидания чего-то хорошего не оправдались.

    спойлер
    Семья не принимает, парень обижает, всё это можно было бы пережить, если бы не главная линия с подругой. Типа, всё было нормально, он её там целовал, потом признавался, что он гей, она обижалась, потом простила, а вот потом рассказывать ей, что типа трахаться ему нравится с мужиками, а любит он её, было неправильно. Он же уже влюбился в Рода... Надо было честно с подругой поступить и идти своё счастье строить. =(
    закрыть


    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?

    спойлер
    Ну, там где они внаглую трахались, пока парень Рода рядом спит. Там ещё жопку показали!
    закрыть


    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?

    спойлер
    Лезбиянка, которая держит гей-бар запомнилась.)) Норм наставляла Эрика! Ну и вообще яркий персонаж.
    закрыть


    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?

    Из-за обложки!

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

    Как мириться с друзьями?! (побухать не предлагать!)

  • секес?
    обычно я либо ебу мозги пока не доебёмся до хихи
    либо как-то само отпускает и как ни в чём не бывало..
    сложно это