"Дайте две!" Тема для отчётов. Сорок шестая игра

"Дайте две!" Тема для отчётов. Сорок шестая игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Гриффин и Феникс: На краю счастья

    Из вишлиста DARKLY - отчёт
    Смотрит вместе с Mulily - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    В целом фильм неплохой. Но не мой. Вроде как хорошо, что не чересчур сопливый получился, но, с другой стороны, драматизма не хватило, чтобы проникнуться фильмом. Досматривала кусками продолжительное время.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда Финикс собралась поужинать и залила вином блюдо. Очень показательная сцена, она у меня эмоций вызвала больше, чем весь фильм. Ещё как Грифин на поезд запрыгнул и ехал такой с развевающимися от ветра волосами - красотааа. В России, боюсь, такое мало осуществимо(
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ну, тут смотреть в общем-то не на кого, кроме главных героев.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    50 на 50.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру
    А у вас есть тайная мечта, то , что давно хотели сделать, но не решались?

  • Подумала-подумала, нет, наверное такой нет. Есть мечты куда-то поехать, что-то увидеть, что-то купить, но для всех них нужны немалые деньги или для одной - сила воли, которой у меня нет, а тех, что просто пошёл и осуществил, преодолев, например, свой страх, таких, увы, нет =(

  • Хм, теперь сама подумала-подумала и тоже таковой не отыскала. Ну, никогда не поздно заиметь такую мечту или хотя бы придумать, и пусть себе живет до поры до времени.

  • Есть ещё фантастические а-ля есть и не толстеть или старея, не стареть внешне))
    Надо действительно подумать над простыми мЕчтами на всякий пожарный ;)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Очень странное кино, я даже не понимаю, что именно с ним не так. Диалоги очень странные, да и манера съёмки тоже. Какое-то всё неестественное что ли, в общем, мне сложно объяснить этот феномен, но мне было весьма трудно смотреть данный фильм, будто продиралась сквозь него.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сцена на улице, даже две сцены: 1) когда выяснилось, что оба больны 2) с коляской. Но запомнились они не своим отменным качеством и душещипательностью, а, наоборот, тем, что не дотянули, ведь можно было намного сильнее снять; я даже первую с оригинальной озвучкой пересмотрела, думала, огрехи дубляжа, но нет, она там не намного лучше.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мне нравятся оба актёра, но их герои мне совсем не запомнились. Удивила Сара Полсон, такая молоденькая тут.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Я не люблю фильмы про болезных и умирающих, они у меня всегда в ограничениях, но этот конкретный я оставила в вишлисте после всех чисток из-за любимого мной Дермота и симпатичной мне Питт в главных ролях.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру
    Знали, что фильм является ремейком? Нет желания глянуть оригинал с самим лейтенантом Коломбо в роли Гриффина?

  • Нет, не знала. И полностью согласна насчет продирания сквозь ремейк, такие же ощущения вызвал данный фильм. И из-за этого подумала точно не захочу оригинал. Но, блин, Коломбо - это заманчивый аргумент))

  • Есть на рутрекере, правда качество швах, но людям нравится больше, чем ремейк. У меня желания смотреть точно нет, но коротенькому отзыву буду рада.