Флудилка MovieVision — стр. 183

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    планировал на новый год посмотреть новогодний мультик, пообщаться в конфуле, послушать музычку. а в итоге у меня вчера вечером сломался звук на ноутбуке)))
    и как я в итоге встречал новый год - чинил 15 часов эту фигню. вот только починил)))))))))
    всех с Новым годом)))))

  • Тихая новогодняя ночь с отвёрткой, что может быть лучше! Хорошо, что починил)))

    А мы вчера так лихо начали встречать нг по вотсапу с Челябинском, что к питерскому нг уже были хороши, а к местному вообще подползли вприсядку и даже шампанское не открыли. Так что у нас ещё и на сегодня осталось вкусное)))

  • вкусное на 1е января - это самое приятное))

  • Рассказывай, чего у тебя было вкусненького:)))

  • меня соседка угостила салатиком, тортиком, мандаринками и бутылку игристого подарила х) так что норм было

  • Ещё бы лего-машиной по голове не тарахтели...
    Мамочки, послезавтра в школу, садик, кружки, оооой

  • держись!))

  • Мелкая сказала, что она заболела и в садик ни фига.
    Старший Мелкий играет с Главным После Мамы в настолку, Марс озеленяют с 11 утра. Трындец. Кто портфель будет собирать, носки гладить?

  • Мама?)))

  • Мама трындит во флудилке, мама занята!

  • xD

  • "с Главным После Мамы" аахаххаах

  • ваще ничего смешного! Факт!

  • Кто посмотрит Звездный десант: Вторжение (2012) - скажите, плиз, на сколько там мерзкие жуки.
    Я помню в фильме они меня вообще не пугали. Надеюсь, примерно такие же.

  • ну да, как в фильме примерно. вроде не страшно, можно смотреть, спасибо))

  • Давайте в новогоднем мобе закроем заявки) там ещё есть те, кто ждёт советы)

  • А до какого числа заявки-то будут висеть?)
    Если ещё недельку, я через пару дней посоветовала бы что-то

  • Сегодня пошла в лес гулять в 8.00.
    Вот была красота, народу нет, снежочек падает, и тишинаааа....

  • А мы встали в 6:40, поскандалили, выпроводили всех в сад и школу, вернулись домой, сели на диван - тишинааааа... аж жутко)))

  • А мы встали в 16.00..

  • ^_^

  • Всех с Новым Годом!))
    Я ничего не упустила?
    мы еще не играем ведь?
    Лапы от Медведя ведь не было, верно?

  • *смотрит на своё количество сериалов по Флешмобу, ужасается и залипает вместо всего этого на стримы на твиче*

  • Мне в последнее время несколько раз неизвестно откуда приходит в голову желание начать учить с бухты-барахты немецкий язык. А сегодня вообще невероятное случилось - в инсте реклама сайта по изучению немецкого языка вывалилась! Я сразу вспомнила фильм Социальная дилемма. Компьютерные программы начали читать наши мысли(уже):))

  • У меня с прошлого года не пришло ни одного уведомления на почту :(((

  • поэтому всегда смотрю уведомления только на сайте( с почтой не первый раз проблемы у кого-либо

  • у меня пока исправно работает

  • Сегодня мой подарок дошёл до адресата в Южной Корее :) Шёл почтой России 23 дня! Я удивилась, думала, что месяца 2 будет идти! А оттуда посылка путем ems шла 1 неделю :)

  • Круто!

  • Умеют удивлять))
    картинка Kolombinka

  • Я осталась совсем одна в советчиках ФМ.
    Помогите, пожалуйста, закрыть людям заявочки!

  • Я тут несколько дней фильмы подбирала, больше не могу. Вдохновение закончилось...

  • Там вроде всё почти закрыто. Я только один фильм добавила)