Флудилка MovieVision — стр. 198

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    картинка uproar

    Приветствую участников! Все игроки успели в срок назвать страну и фильм. Поэтому прямо сейчас мы начинаем просмотры фильмов. Все игроки смотрят все фильмы и выбирают 10 лучших. Время - 2 месяца. Жду ваших рыжих конвертов по известной форме:
    1 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 12 баллов
    2 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 10 баллов
    3 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 8 баллов
    4 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 7 баллов
    5 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 6 баллов
    6 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 5 баллов
    7 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 4 балла
    8 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 3 балла
    9 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 2 балла
    10 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 1 балл

    Если есть вопросы, пишите здесь или в личные сообщения.
    Желаю всем удачи и нестрашных ужасов)))
    Куратор

  • На ВДНХ открылась выставка по регионам. А на сайте можно с ней познакомиться.
    Кто из каких регионов?

  • картинка Felosial

  • Вот его почему-то посмотреть нельзя((

  • У нас очень запущенный регион)))

  • Ну липчане тоже постоянно ругаются, как все плохо. Хотя за несколько лет очень даже хорошо все стало.

  • Приветствую. Хотел полюбопытствовать, как дела обстоят с просмотрами. Осталось не так и много времени, чуть больше 2 недель до окончания тура.

  • Товарищи-зрители, а поделитесь, пожалуйста, ссылкой, где можно "Кайдан" онлайн посмотреть

  • На одноклассниках вроде есть. Поищи не как "Кайдан", а как "Квайдан".

  • Спасибо!

  • Вконтакте.

  • Спасибо! Это мне больше подходит

  • В субботу ещё можно смотреть фильмы?

  • можно)

  • Ура! Мне остался 1 штука

  • Привет всем. Появлюсь примерно в 14 мск. Жду всех для выяснения победителей тура

  • О, не проспала)

  • эх, только проснулся. пойду читать

  • Пам-па-рам!

    Новый тур ТТТ.

    Давайте расшевелим Мувилиб еще больше)
    Активным пользователям долги прощаются. Присоединяйтесь)

  • Я вчера пропустила всё обсуждение (разок лишь что-то написала), поэтому напишу итоги этого тура сюда, если вы не против.
    В этот раз тур меня немного разочаровал, потому что моя главная цель здесь не посмотреть кассовые фильмы или нашумевшие новинки, а открыть для себя что-то новое, что я вряд ли когда-либо сама посмотрю. Видела, что некоторые участники считают, что это нечестно, мне всё равно, какую строчку займёт мой фильм или кто станет первым, это всё дело вкуса. Просто ту же "Барби" я и так посмотрю, необязательно для этого участвовать в конкурсе, а вот "Полурусскую историю" первый раз вижу и слышу, вот ради таких сокрытых в глубинах истории кино алмазов и хочется играть.

    В этот раз хочу сказать отдельное спасибо Panda17 за номинированный фильм. Пусть он ничего не занял в таблице, но он занял первое место в моём сердечке за красоту, эстестство, безупречно подобранную музыку, кричащий символизм (сколько было Долану, когда он снял его? 24? с ума сойти) и за то что все эти три часа я ни разу не хотела поставить его на паузу.

  • В самое сердце! Спасибо!
    Я рада, что нашёлся кто-то кому фильм так же запал в душу!)
    :*

  • Подпишусь двумя руками под каждым словом первого абзаца (Лоранс не смотрела, посему под вторым подписаться пока не могу :))

  • уже стопицотый день собираюсь написать и только сейчас дошел до вас(
    у меня остались несколько новогодних открыток после всего круговорота новогоднего обмена. если кто-то желает получить теплый сибирский приветик, наполненный медвежачьими лучами с пожеланиями, то пишите в личку адреса) пойду в понедельник отправлять последние подарочные посылки и открытки закину)))

  • А будет тур без США? Как раз бы в Новогодние праздники смотреть...

  • если наберется минимум 10, максимум 15 человек

  • Я пас.

  • ну и как-то кроме тебя и Маши не отписались, или времени нет, или неинтересно. думайте-решайте, потому что по-хорошему нужно уже выбирать страны и фильмы)

  • отписывались уже в прошлый раз... по второму кругу что ли xD
    я +

  • ну просто больше никто и не активизировался)

  • На самом деле, мне кажется, проще не опрашивать каждый раз всех, а открывать регистрацию - и там уже смотреть, набираемся или нет.
    Потому что многие могут просто пропустить эти обсуждения, не отметиться вовремя и т.д. А когда уже есть регистрация - то может и желание у кого появится)
    Но это моё виденье на практике того, что я много лет во всяких играх и турнирах участвовал. Может быть, и нам стоит попробовать посмотреть, как получится)

  • Соглашусь. Да и не все на флудилки подписаны (я, например, несколько лет, когда уже играла, просто ждала открытия новых туров, а флудилки вообше не читала)).

  • Буду играть.

  • А твои друзья играть не планируют?

  • в ограниченный тур вряд ли, без США.. они не такие киноманы. но спрошу

  • Я пас

  • я бы сыграла, если наберётся

  • Очень заманчивая идея, особенно если совсем без США в странах-производителях %)

  • Дада
    Совсем без

  • +