ОПРОС. Изменения в ТТТ

ОПРОС. Изменения в ТТТ

Друзья ТТТ-шники! Чтобы защитить добросовестных советчиков, хотя бы отчасти, от огромного количества отклоняемых фильмов на основании "ой я его уже смотрела*, необходимо внести хотя бы минимальные ограничения. Также зачастую исчезают новички, внезапно нарисовавшиеся перед туром.

1. Внесение фильма в просмотренное:

1.
100%21
2.
В опросе принял участие 21 зритель и ещё 1 просто посмотрел результаты.

2. Введение минимального стажа пребывания на МЛ для участия в ТТТ

1.
57%12
2.
43%9
В опросе принял участие 21 зритель.

Добавить ограничение на минимальное количество просмотренных фильмов для участия в ТТТ

1.
82%14
2.
18%3
В опросе приняли участие 17 зрителей и ещё 1 просто посмотрел результаты.

Комментарии

Написать комментарий
  • 
    Добавить ограничение на минимальное количество просмотренных фильмов для участия в ТТТ


    Может фильмов 100-200?

  • Огооо! О_О

  • Каждый мерит по себе, это неизбежно))

  • По себе я бы фильмов 500 предложила))

  • ужас)) то есть ты еще и сдерживалась!))

  • аналогично xD

  • Много?)
    100 то вроде совсем не много...разве нет?)

  • Если за раз добавить, то, наверное, много)

  • Топ-100, самые популярные и просмтриваемые фильмы)
    А сколько?)

  • (укажите в комментах предложения по минимуму)


    В идеале больше 100, но 30-50 тоже хорошо))

  • А между прочим даже для участия в ДД надо было минимум 70 в хотелках. А вот там уж точно надо было с 0 добавлять.

  • Там 75 по-моему даже)

  • Кстати да! Идеальные ограничения - 100 в отмеченном и 100 в хотелках))) Тогда понятно что за человек))

  • Для меня на хотелки своя система, поэтому мне неудобно было просто в один список все пихнуть)
    Можно уменьшить до 25 там и 25 там.

  • Думаю, минимума из 50 фильмов будет достаточно.

  • А "хотелки", на мой взгляд, здесь не причем. Это же ТТТ, флэшмоб с этой опцией никак не сввязанный.

  • Ну это , видимо, для того, чтобы знать, что советовать)

  • Я бы хотя бы для второго пункта засчмтывала стаж на лл. Вдруг увидел игру и захотел поиграть. Щарегался. Т.е. товарищ не совсем "с улицы"

  • зачем ЛЛ? для этого и есть стаж пребывания на МЛ. Если он щас зарегился и подал заявку на участие в игре стаж же у него не увеличится)))

  • Потому что тут тухло с игроками. А с лл все же не столь левый. Хотя в принципе не защитит это от непросмотра. Как и стаж в месяц на мл на 100%

  • в принципе же кто хотел с ЛЛ тот зарегился здесь уже и не только ради игр. В свое время на ЛЛ реклама Мувика была хорошая.

  • Ну может я по себе сужу, но я тут появляться начала лишь благодаря дд, в свое время. А реклама тогда меня не впечатлила, пустой сайт был.

    Ну тогда тем более ничем не помешают. Ну и кто не хочет, может не давать таким людям советы

  • От ста просмотренных фильмов. Можно с учётом сериалов, т.е., например, 70 фильмов + 30 сериалов считаются.

  • И будет междусобойчик из 20 человек.

  • На данный момент среди пользователей МЛ более тысячи человек просмотрело от ста фильмов. И это без учёта сериалов. Добавить сериалы - и будет ещё сотни на две-три больше людей.
    Разумеется, не все они ещё активны, не все играют, но это всяко больше двадцати человек.

  • В ТТТ участвует обычно 35 человек. Введите ограничение в 100 фильмов и останется 20. Простая арифметика. )

  • А если сериалы не смотрит. Нельзя?

  • От ста просмотренного чего угодно, будь то сериалы, фильмы, мультфильмы, аниме.
    Так понятнее, надеюсь.

  • Да. Там просто +30. Поэтому уточнила

  • В третьем голосовал против. Стаж - это хорошо, а вот фильмы добавлять - это обязаловка. Хотя вот сейчас думаю, что нужен и стаж, и фильмы в просмотренных. Но и наличие обеих позиций не дает никаких гарантий. Нам бы первое осуществить, уже станет легче :)

  • Первое многие делают добровольно)