Продолжаем традиции прежнего Кинопоиска

Продолжаем традиции прежнего Кинопоиска

Новый Кинопоиск красив и холоден.
Мувилиб же останется ценителем замечательной атмосферы уюта и дружественности.

Мувилиб — универсальный социальный сервис для всех любителей фильмов.
Сайт активно развиваться совместными усилиями зрителей и администрации.

Пользователям сайта предоставлены замечательные возможности:
- вести учет просмотренных фильмов и планируемых к просмотру;
- выбрать 5-балльную или 10-балльную систему оценок;
- оставлять отзывы на прочитанные фильмы и делиться историями из жизни, связанными с фильмами;
- составлять частные и коллективные подборки;
- заполнять биографии любимых режиссеров и актеров, редактировать описания фильмов;
- принимать участие в клубных обсуждениях;
- принимать участие в играх разной тематики, связанных с просмотром фильмов.

Пользователи участвуют в развитии сайта при помощи «Центра управления полётами» — развитой функциональности
для обеспечения обратной связи. Мувилиб постоянно растет и развивается, радует читателей приятными сюрпризами,
в разработке новая более удобная мобильная версия сайта.

Для удобства зрителей работает ИМПОРТ ОЦЕНОК КИНОПОИСКА

У нас постоянно проходят интересные и увлекательные игры и обсуждения в клубах, в которых могут принять участие все желающие.

ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ или предложить улучшения можно на форуме или в общей флудилке,
где можно также просто пообщаться на любую тему.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Просто всем привет. Беженец с кинопоиска :)

  • Добро пожаловать! *выдала теплое одеяло и сухой паек*

  • Спасибо! В легком шоке от случившегося. Спасибо, что там еще не убили форум, хотя ссылки на него с основного сайта уже нет, и какой-то добрый человек написал про ваш сайт. Тут уютно :)

  • Только хотел написать, сильно не расслабляйтесь, щас прибегут звать в игры играть, а они уже понабежали))))

  • Ыыыы *ржу*

  • Так и живем)))

  • Но...в играх то еще уютнее, так что все логично)

  • Да я-то не против. Думаешь, что хотел сам написать уютно устроившемуся человеку?!)

  • Ыть) Так бы сразу и говорил, а то понабежали, понабежали)

  • Веселюсь) Люди страдают, а мне что-то весело... злой.

  • Я тоже страдаю. Посмотрела фильм, по привычке тыкнула на КП, а там...

  • И я! Я справочные данные зачастую на КП смотрю, потом на imdb, а тут така беда, така беда!(( Даже поиск там криво стал работать как-то((

  • У меня поиск вообще на этот фильм ошибку выдал(
    Нет, это правда издевательство над пользователями

  • Пробуй несколько раз. Он глючный теперь какой-то. Я персоны вообще по полчаса искала. Причем раньше поиск выдавал еще похожие имена и названия и искал в любом порядке. А теперь фигушки! Будь добр сперва имя, а потом фамилию!

  • Я пробовала. Подожду пока нормализуется и перетащу все последние фильмы туда. Если будет нормально.
    Блин, я начала скучать по карте на КП. Та прикольно было на нее тыкать Т_Т
    Ого, даже так. *плохиенекультурныеслова*

  • Жалко. Был хороший сайт, стал онлайн-кинотеатр. От бывшего КП остался только домен. Когда у руля становятся предприимчивые менегеры, хорошего не жди. Трудно представить, как рука поднялась уничтожить такой сайт. Буду осматриваться тут у вас пока. Спасибо всем за добрые слова.

  • Мне удивительно, почему нельзя было кинотеатр прикрутить к уже имеющемуся сайту? Ведь это было бы вдвойне круто! Не понимаю.

  • Вот я тоже об этом думала. Еще когда они сказали, что будут делать возможность просмотра фильмов на сайте, так и думалось - ну, добавят функции новые. Будет интересно. Так ведь нет. Они просто убили сайт.

  • Я вот сейчас рада, что начала вести базу и здесь в свое время. Потому что на имдб вообще на ходок. Не представляю, если бы сейчас у меня база была только на Кп и пропала бы.
    2000 фильмов я бы никогда не восстановила.
    Так что здесь правда хорошо, но много чего нужно дорабатывать своими силами.

  • у меня два вопроса:
    1) почему не ходок?
    2) значит эта задачка актуальна для тебя?

  • Никогда туда не лезла даже. У меня начальный уровень английского и КП меня полностью устраивал. Он был идеальными и даже не давал мне повода лезти на имдб.

    Не знаю, у меня где-то валялся файл с КП. Теперь после такого поворота событий, пожалуй, имеет смысл иногда обновлять этот файл. Хотя у меня сюда тоже не все перенеслось с КП. Но задачу плюсанула.

  • вот-вот, я вчера не пала смертью храбрых от инфаркта только потому, что год назад перетащила сюда все оценки с КП. Как знала, ей-богу.

  • Серьезных людей надо клубами заманивать, а не играми! *поправила пенсне*

  • Воу-воу, надеюсь не секретными?

  • Не пугай!)

  • Я заинтриговываю х)

  • Нет!)) *смотрит укоризненно*

  • *оборачивается за спину, будто не причем и ищет на кого Зараза смотрит укоризненно*

  • *ц-кнула по-медвежачьи и вздохнула* ну жулик..чисто жулик!

  • Учусь у сенсея *смотрит большими наивными глазами*

  • Может не все любят обсуждать на форуме

  • Ну если даже мы все в шоке, то уж что говорить о вас)) Реально жалко(
    Осваивайтесь, не стесняйтесь задавать вопросы)

  • Догадывается кто тот самый добрый человек, но скромно молчит.
    Добро пожаловать)))

  • Спасибо тебе, добрый человек) Ты просто Мессия!)

  • Просто хочется добра и пользователям Кинопоиска и Мувилибу) Из всего, что сейчас есть, имхо у Мувилиба появился шанс пойти по стопам Кинопоиска.
    Тут лампово, это главное)

  • Пойти по стопам КП??? Тьфу тьфу тьфу!!!))

  • по стопам КП до 7.10.2015, а дальше своим путем)

  • Аа ок))

  • Тут есть игры, как раз дд идет. Присоединяйтесь. Это что-то вроде флэшмоба. Смотрите фильмы с другим игроком из своего списка хочу прочитать и из компаньона. Только правила прочтите внимательно.

  • Тогда уж сразу ссылку давай на игру) А то долго искать))

  • Я с телефона. А ссылка есть в тексте тут в шапке. Тест. Если найдут. Значит и правила прочтут

  • Хитро))

  • МБ, кстати, тоже пока еще идет набор))

  • Я не рискну рекомендовать неподготовленному. А то мало ли, что упадет. А я виноватая

  • Ххы)

  • Присоединяйтесь к играм.)

  • Ну ты даешь!))) Дай человеку хоть оглядеться!))

  • Вот как раз и оглядится))

  • Семпая сюда надо. Она махом раскрутит тех, кто к нам заглянет на огонек.

  • Ват?))) Что? куда?
    а вообще я все читаю и ржу

  • Что-что... ты же у нас главный двигатель прогресса, везде пишешь, везде зовешь... а теперь вона сколько пришло народу, а они же еще ничегошеньки не знают)))

  • аки слепые котятки..*смахнула умильно слезу*

  • все пока в глубокой растерянности. еще неизвестно к чему придет яндекс. я думаю через недельку станет ясно, кому у нас понравится. а вообще было бы круче начнись все числа 23 сентября. как раз к старту игр бы их всех прибрали.

  • В аниме-клуб то да.
    Зато какой может быть следующий тур МувиВидения, если народ подтянется *-*
    *оффтоп* кстати, как с голосами? Сколько еще не проголосовало?

  • Агаа..представляю какой..запишется 500 человек, а до финала дойдет 10((

  • Ну 500 это перебор. Но может быть и такая ситуация. Мы никогда не застрахованы от таких ситуаций. Думаю, что будут какие-то проходные тогда данные. Типа срок регистрации и кол-во фильмов в профиле.

  • Гуд)

  • Я знал! Я знал, что ты спросишь))) Еще двое прислали оценки.

    Да уж может получиться интересный вижн, до старта как раз много времени, чтобы освоиться.

  • Так я переживаю. За тех, кто не пришлет оценки и чьи фильмы мне пришлось смотреть. Я ведь их запомню -_-
    А откуда это ты знал. Я стал слишком предсказуемым *печаль*

  • Ты больше всех переживаешь и чаще всех спрашиваешь, сколько еще не проголосовало)