Продолжаем традиции прежнего Кинопоиска

Продолжаем традиции прежнего Кинопоиска

Новый Кинопоиск красив и холоден.
Мувилиб же останется ценителем замечательной атмосферы уюта и дружественности.

Мувилиб — универсальный социальный сервис для всех любителей фильмов.
Сайт активно развиваться совместными усилиями зрителей и администрации.

Пользователям сайта предоставлены замечательные возможности:
- вести учет просмотренных фильмов и планируемых к просмотру;
- выбрать 5-балльную или 10-балльную систему оценок;
- оставлять отзывы на прочитанные фильмы и делиться историями из жизни, связанными с фильмами;
- составлять частные и коллективные подборки;
- заполнять биографии любимых режиссеров и актеров, редактировать описания фильмов;
- принимать участие в клубных обсуждениях;
- принимать участие в играх разной тематики, связанных с просмотром фильмов.

Пользователи участвуют в развитии сайта при помощи «Центра управления полётами» — развитой функциональности
для обеспечения обратной связи. Мувилиб постоянно растет и развивается, радует читателей приятными сюрпризами,
в разработке новая более удобная мобильная версия сайта.

Для удобства зрителей работает ИМПОРТ ОЦЕНОК КИНОПОИСКА

У нас постоянно проходят интересные и увлекательные игры и обсуждения в клубах, в которых могут принять участие все желающие.

ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ или предложить улучшения можно на форуме или в общей флудилке,
где можно также просто пообщаться на любую тему.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    У меня к радости не было папок там таких, только парочка небольших. Но я еще не смотрела остались ли они.

  • У меня они то загружаются, то нет. Но по количеству вижу, что в каких-то папках фильмы некоторые пропали. А в папке "хочу посмотреть" почему-то появились те фильмы, которые я посмотрела давно, и оценки к этим фильмам тоже пропали.

  • По идее это все должны оптимизировать.

  • Надеюсь, тогда можно будет хоть постепенно перетащить всю инфу оттуда. Но новый КП мне не нравится даже внешне, так что наши дороги с ним увы расходятся(((

  • По поводу папок. Установите их мобильное приложение на телефон. Там еще отображаются все папки, как прежде. Не знаю, правда, надолго ли...

  • Спасибо за совет. Эх, жаль нельзя содержимое папок с мобильной версии скачать.

  • в этом плане тут удобнее, кстати. можно и подборки личные делать, и теги фильмам проставлять. вот думаю заняться этим после переноса оценок и отзывов

  • Кстати, по тегам, по-моему, подборки не ищет пока.

  • Я имею ввиду, что можно ставить теги фильмам и будет своя альтернатива папкам, например. В смысле не создавать отдельную подборку MovieVision, например, а пометить тегом фильмы оттуда.

  • а по тегам дает только твои фильмы или все на сайте?

  • Только мои

  • Это хорошо. Был какой-то глюк связанный с тегами, не могу вспомнить сейчас.

  • Если из списка тегов, то выдаёт фильмы пользователя, а если из списка фильмов, то все фильмы на сайте с этим тегом.

  • Ооо круть! У меня в "моих" тегах есть такие теги, к которым нет фильмов! оО

  • Это могут быть теги, проставленные к подборкам. Типа такого http://www.movielib.ru/tag/50+documentaries+to+see+before+you+die/selections

  • ааа вона че) ясно)

  • Подборки по тегам не ищутся.

  • Точно!

  • Да, подборки могут с легкостью заменить папки c КП, хотя немного неудобно, что минимум 3 фильма должно быть сразу же.

    Кстати, скачала мобильное приложение КП и отключила автообновление, если без них приложение глючить не будет, то смогу спокойно без спешки перенести все.

  • можно добавить 3 любых, а потом удалить и хранить пустую подборку

  • О, не знала о такой возможности. Спасибо за совет)
    А то иногда вроде знаю, что определенную подборку создать хочу и буду ее заполнять, но трех фильмов разом подходящих нет.

  • Главное при создании подборки проверять нет ли ее уже на сайте в коллективных. Можно просто добавлять в избранное в таком случае и помогать пополнять. Или если нужна своя, хоть уже и есть, то в личные относить.

  • Да, тут уже много интересных подборок создали, очень удобные, много фильмов можно для себя открыть, про которые не слышала.
    А меня как раз больше создание личных интересует, мои подборки особо никому больше и не интересны будут)

  • Вы их вообще можете сделать видимыми только для себя или для друзей. Будет тот же смысл, что и папки на КП

  • Да, у меня уже есть парочка таких:)

  • Как выше сказала Маша, у нас уже довольно много создано интересных подборок, которые мы общими усилиями регулярно пополняем и если будут появляться "коллективные" дубли будет не айс)
    У всех есть. Мы-то тут не первый день маньячим))))

  • Дубли, да, бессмысленное дело.
    А я тут относительно недавно активничать начала, видимо, шестое чувство сработало, что ли, что надо присмотреться к другим сайтам кроме КП)

  • Что-то мне подсказывает, что надо заглянуть сюда
    *пользуется служебным положением*

  • А если я буду полуактивным участником, потому что, зная себя, могу сказать, что просмотр сериала у меня может затянуться ой как надолго(( Но, если что из предложенного уже видела, с удовольствием могу обсудить. Примите?

  • Мы рады участникам. Не забудь нажать "вступить в клуб" справа в меню.
    Сейчас можешь присоединяться сразу к поеданию меню октября. А 19 начнем выбирать меню ноября. Там любая активность приветствуется)))

  • На месяц два фильма и один сериал. Фильмы не затягиваются в просмотре?) А смотреть все не обязательно, только за то, за что проголосуете сами.

  • О, если не обязательно все, это уже лучше. Смогу что-нибудь придумать)
    Фильмы порой тоже затягиваются, но с ними все же проще))

  • Чему ты учишь! Мы только недавно "почистили" пустые общественные подборки!!

  • Люди говорят о личных подборках

  • Кстати, да. Это пока оптимальное решение проблемы. Пойду тоже отключу что ли. ;-)

  • Минимум в 3 фильма был сделан потому, что есть такие любители "застолбить" тему и не прилагать усилий по пополнению подборки. В итоге другие люди трудятся на заполнение чужой подборки, рейтинг идет человеку, а он палец о палец не ударил.
    Личных подборок, конечно, это не касается.

  • Оу, понятно. Да, как-то нечестно получается.
    Обещаю, пустые подборки не создавать)) Но для личного пользования на заметку возьму, что можно так делать)