Продолжаем традиции прежнего Кинопоиска

Продолжаем традиции прежнего Кинопоиска

Новый Кинопоиск красив и холоден.
Мувилиб же останется ценителем замечательной атмосферы уюта и дружественности.

Мувилиб — универсальный социальный сервис для всех любителей фильмов.
Сайт активно развиваться совместными усилиями зрителей и администрации.

Пользователям сайта предоставлены замечательные возможности:
- вести учет просмотренных фильмов и планируемых к просмотру;
- выбрать 5-балльную или 10-балльную систему оценок;
- оставлять отзывы на прочитанные фильмы и делиться историями из жизни, связанными с фильмами;
- составлять частные и коллективные подборки;
- заполнять биографии любимых режиссеров и актеров, редактировать описания фильмов;
- принимать участие в клубных обсуждениях;
- принимать участие в играх разной тематики, связанных с просмотром фильмов.

Пользователи участвуют в развитии сайта при помощи «Центра управления полётами» — развитой функциональности
для обеспечения обратной связи. Мувилиб постоянно растет и развивается, радует читателей приятными сюрпризами,
в разработке новая более удобная мобильная версия сайта.

Для удобства зрителей работает ИМПОРТ ОЦЕНОК КИНОПОИСКА

У нас постоянно проходят интересные и увлекательные игры и обсуждения в клубах, в которых могут принять участие все желающие.

ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ или предложить улучшения можно на форуме или в общей флудилке,
где можно также просто пообщаться на любую тему.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Кстати, хорошо бы предусмотреть возможность импорта комментариев к фильмам с КП. Это для для многих пользователей будет актуальным. И, конечно, экспорт сделать как на КП или IMDb. В целом же спасибо за прием, тут действительно довольно уютно и видно желание участников сделать ресурс лучше.

  • Мне кажется, импорт комментов - это как-то чересчур)
    Добро пожаловать)

  • Может имелись в виду отзывы? Комменты там только к ни были.

  • Там была возможность делать комменты до 500 знаков к своим спискам. Их то больше всего и жальче, они сгинули. Если откатят старую версию на выремя - можно вытащить. Рецензии от комментариее публичные, их по-любому можно скопировать.

  • А эти комментарии можно тоже было что ли экспортировать с КП?
    Как списки фильмов?

  • В том то и дело, что можно было... Я это сделал летом, но с июня много воды утекло, не все смогу восстановить.

  • Честно, не представляю каким образом можно устроить импорт их сюда. Если с фильмами понятно, по названию и другим данным синхронизация, то с этим не знаю. Тут тоже конечно есть личные пометки к фильмам, но не уверена, что можно так объединить.
    Да и здесь все же отдельный ресурс, а не "перенеси весь КП")

  • Ну если комменты привязаны к конкретному фильму так же как и заметки, то теоретически должно быть можно.Но мне кажется, что у нас столько первоочередных задач, что таким гемором еще не скоро займутся.

  • Я так поняла это к фильмам именно в списках.
    Но вообще, наверно, да, теоретически можно. Просто я не очень представляю.)

  • Спасибо за ответы! Думаю, либо на ручнике перенесу, либо к тому времени что-то с импортам появится. Задача актуальная не только для меня. В любом случае - спасибо!

  • Оо удобненько)

  • Да! Но насколько я вижу, тут в подборках тоже самое можно сделать, что очень удобно. Если со временем чуть допилить, то будет также удобно. Это очень привлекает.

  • Да тут вообще ничего так) Обустраивайтесь.
    А если еще и ЦУП все наши задачи выполнит, то вообще будет прекрасно с подборками все.

  • Пока не освоил материал, если кто-то ткнет носом, над какими задачами работают - буду признателен.

  • Если бы мы сами знали точно)
    По подборкам вот задачи.
    Все постепенно будет рассмотрено, принято/отклонено.