Продолжаем традиции прежнего Кинопоиска

Продолжаем традиции прежнего Кинопоиска

Новый Кинопоиск красив и холоден.
Мувилиб же останется ценителем замечательной атмосферы уюта и дружественности.

Мувилиб — универсальный социальный сервис для всех любителей фильмов.
Сайт активно развиваться совместными усилиями зрителей и администрации.

Пользователям сайта предоставлены замечательные возможности:
- вести учет просмотренных фильмов и планируемых к просмотру;
- выбрать 5-балльную или 10-балльную систему оценок;
- оставлять отзывы на прочитанные фильмы и делиться историями из жизни, связанными с фильмами;
- составлять частные и коллективные подборки;
- заполнять биографии любимых режиссеров и актеров, редактировать описания фильмов;
- принимать участие в клубных обсуждениях;
- принимать участие в играх разной тематики, связанных с просмотром фильмов.

Пользователи участвуют в развитии сайта при помощи «Центра управления полётами» — развитой функциональности
для обеспечения обратной связи. Мувилиб постоянно растет и развивается, радует читателей приятными сюрпризами,
в разработке новая более удобная мобильная версия сайта.

Для удобства зрителей работает ИМПОРТ ОЦЕНОК КИНОПОИСКА

У нас постоянно проходят интересные и увлекательные игры и обсуждения в клубах, в которых могут принять участие все желающие.

ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ или предложить улучшения можно на форуме или в общей флудилке,
где можно также просто пообщаться на любую тему.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Ощущение, как будто у ЛЛ и КП один и тот же разработчик. Но да, с КП поступили более жестоко.
    Сочувствую, что такая беда с импортом.

  • Какие все новички - ленивцы! Лень вручную найти фильмы и добавить! Достойное пополнение нашего таза!:)

  • Им просто непривычно, что каких-то фильмов нет)

  • Они хотят на всё готовое, вот что обидно. Мы-то сайт, можно сказать, своими силами ... И добавляем фильмы и подборки. И редактируем, и игры сделали, и флудилки, и клубы... А им лень.

  • Так они пришли замену КП искать, а не самим новую базу делать. Разумеется, не нравится, когда все не доработано.
    А мы сюда шли, зная, что да как. Сами в добровольцы записались.

  • Я лично не записывалась в добровольцы. Просто делаю, что в моих силах, потому что сайт мне нравится. А добавить фильм, персону на сайт или отредактировать имеющийся профиль может каждый пользователь. Поэтому ныть не стоит, просто надо делать дело. Если каждый внесёт свою лепту, то и сайт станет лучше всех киношных сайтов, у него есть потенциал!:))

  • Я просто не понимаю, почему вы ждете этого от каждого нового человека здесь.)
    Дело добровольное. Да никто вроде и не ныл.)
    Просто осваиваться надо, всегда после перехода с привычного насиженного места видишь много недостатков, а хочется, чтобы все было прекрасно, как и на там.
    Я помню у меня тоже особого счастья не вызвало, что все фильмы не перенеслись с КП. Но ничего, постепенно и отметила, и сама кучу всего внесла на сайт. Так что нужно немного времени. А потенциал само собой есть.

  • Я просто не понимаю, почему вы ждете этого от каждого нового человека здесь.)

    Я не жду от каждого, я пытаюсь донести информацию о том, что побыть редактором можно и нужно на этом сайте, а не рвать волосы на голове, потому что не все фильмы с КП дублировались.

  • Хм. А я где-то писала, что мне лень фильмы добавлять? На КП тоже не все фильмы были. И ничего, сами добавляли инфу и постеры... Мне обидно, что почти 2000 оценок теперь нужно проставлять заново! Что нужно вспоминать, когда ты тот или иной фильм смотрел. Что, блин, столько времени потрачено впустую.
    И добавление контента, кстати, уж точно не сопоставимо с постановкой оценки. Вы так не считаете?

  • Конечно, обидно, но потихоньку-помаленьку можно добавлять недостающее. А если дружно, то это будет быстрее:) Глаза страшатся, а руки делают, как говорится:)

  • Мне не просто обидно. Я зла, как стая ос :) Хорошо, что в бешенстве сразу не удалила акк. Надеюсь яндекс разорится одумается

  • У меня оценок в районе 4000) Мне совсем не лень, но процесс малозанятный. Хорошо что есть импорт.

  • О! А Вы как-то смогли из недр нового КП достать оценки? Там страничка со списком просмотренного еле подгружается (ощущение, что издохнет сейчас).

  • Я летом сделал импорт файла с оценками (на всякий случай), их около 4000. Остальное придется доставлять вручную.

  • Это точно. Надеюсь, с ЛЛ все наладится :)
    Спасибо. Реально руки опускаются после такого.