"Дайте две!" Тема для отчётов. Шестнадцатая игра.

"Дайте две!" Тема для отчётов. Шестнадцатая игра.

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    НЕСЛОМЛЕННЫЙ

    Из вишлиста Kolotun - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт
    ___________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    Akcioma - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм? 8/10 Да, Анжелинка хороший фильм сняла! Интересно, трагично, с отличной актёрской игрой.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Конечно, когда они дрейфовали на лодочках по океану. Какое испытание - 45 дней! Как актёры похудели - с ума сойти! Моменты с Ватанабэ - как он издевался над Луи, особенно пытка с большим деревянным бруском и с ударами по лицу всем лагерем. Я надеялась, что в этом злобном япошке на определенном этапе проснётся уважение и милосердие к Луи, но не тут-то было - есть же такие гады на свете!
    Финал, когда рассказали о дальнейшей судьбе Замперини, о том, что он сдержал своё обещание служить Богу и как примирился со своими тюремщиками. Очень хороший человек!:)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Луи - очень стойкий, борец! Ватанабэ - сволочуга.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша) Этот фильм был и в моём више, потому что тема мне нравится, и биографии знаменитых людей - это очень интересно.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. Будь вы на месте Луи, смогли бы простить Ватанабэ?

  • Если честно, то не знаю...Я, конечно, по характеру незлопамятная, но после того, что пережил Луи не уверена, что смогла бы простить. Можно долго рассуждать на эту тему, но точного ответа невозможно дать, самому не пережив всё это, и уж тем более лучше, чтобы этого никогда не произошло.

  • Не дай бог оказаться кому-либо на месте Луи! Это очень сложный вопрос. С места на котором я сейчас, могу сказать твердое "нет". Но мы не знаем, что переживает человек, что он чувствует, как меняется мировоззрение, возможно приходит какое-то знание. А может просто, пережив подобные страдания, тупо не остается сил на ненависть.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Да, фильм понравился. Оценка 8 из 10.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Весь фильм - это множество незабываемых моментов. Больше всего, наверное, запомнилось то, как Луи через силу удерживал деревянный брус на головой, смотря прямо в глаза Ватанабэ. Второй чуть не лопнул там от злости, а Луи превосходен!
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Конечно же, это Луи и Ватанабэ. НО! Ещё запомнились два героя: Пит - брат Луи, ведь именно он воспитал эту "несломленность" брата, и также - Мак, он был противоположностью Луи, паниковал, сдался с самого начала. Эти два человека показали нам, как люди по-разному ведут себя в чрезвычайных ситуациях.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Заинтересовало описание, а потом ещё большую роль сыграл тот факт, что фильм основан на реальных событиях.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как думаете, что случилось с Филом? Выжил ли он? Увиделся ли с ним Луи в будущем?

  • Мне хочется верить, что да.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС
    - Понравился ли вам фильм?
    Тут могу сразу сказать, да!)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Самый-самый запомнившийся - это момент с бруском. А именно, финальный этап - поднятие бруска на вытянутые руки с преодолением дикой боли и тяжести, с криком, со слезами, и главное, глаза в глаза к врагу. Сильно!
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Не стану оригинальной, конечно Луи. Человек невероятной воли! Даже не верится, что такое бывает.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Был в планах.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Я человек не верующий. Вот объясните мне, почему Луи все-таки в последствии обратился в служение Богу? Ведь тот не повернулся к нему в момент просьбы, а наоборот, на плечи человека обрушились еще более тяжкие испытания.

  • Как это? Он просил, чтобы Бог даровал жизнь, чтобы дал выжить в море. И он выжил.

  • Ага, только сначала нагнал японский самолет, потом акул, ну а потом еще и японский корабль для верности

  • А благо всегда даётся через испытание, через боль. Всё правильно.

  • Ну да, я тоже так подумала. Испытание веры.