Предложения по новым играм

Предложения по новым играм

Давайте обсудим, может у кого-то есть какие-то новые идеи игр, не адаптированных с ЛЛ, а совершенно новых)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    я бы, наверное, хотел в команде поиграть) никогда не пробовал)

  • В данном случае даже в команде мало будет отличаться от единоличной игры.
    Каждый смотрит фильме в своем режиме. Только счёт будет общий.
    Может быть так, что один игрок будет "тянуть" всю команду.
    Уж лучше тогда индивидуально.
    Если же все участники будут активные, то тогда у единоличников шансы победить уменьшаются, ели только единоличник не мегакиноглот:)))

  • В данном случае даже в команде мало будет отличаться от единоличной игры.


    Ну, нет. В Альтруизме цепочка не должна прерываться, даже если это уже доп фильм. Поэтому внутри команды пусть игроки сами выбирают себе точку отсчета и договариваются об очередности просмотра.

    Если игра будет командной, то тогда автоматически придется выбирать для первого пункта рандомно пользователя, чей список просмотренного будут штурмовать))

  • не понял. т.е. команда будет смотреть одни и те же фильмы? или вот выбирают команде пользователя - и каждый член команды выбирает из него себе по 5 фильмов?

  • Если будут команды, то капитан подает заявку и отмечает, кто что смотрит. И он же отправляет отчет.

  • а капитаны как выбираются? рандомно или команда там решает?

  • Внутри команды.

  • Если же все участники будут активные, то тогда у единоличников шансы победить уменьшаются, ели только единоличник не мегакиноглот:)))


    Ооо, у меня мегакиноглотство в марте было, я смотрела фильмы и не могла остановиться.))) Посмотрела 126 фильмов за месяц. За день по 4-5, а то и 6 фильмов просматривала. Сейчас уже попустило немного.)

  • монстр просто))

  • Сама в шоке была, когда подсчитала в конце месяца.)

  • Ты можешь победить в МувиБинго с такими темпами)

  • Ну сейчас уже темпы поменьше.) Иногда только как нахлынет.)))

  • жесть. даже у меня в лучшие годы такого не было. снимаю шляпу, низко кланяюсь.

  • Да оно как бы само собой получилось.) *смущенно хихикает*

  • Ничосе!)
    Разве что с нашей Аксиомой сравнишься:)

  • Да? :) Интересно.

  • *упалиумер* Это были короткометражки, да?)))

  • Короткометражек было 7 + к 126 полнометражным.)