Предложения по новым играм

Предложения по новым играм

Давайте обсудим, может у кого-то есть какие-то новые идеи игр, не адаптированных с ЛЛ, а совершенно новых)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Вот и я такая же. Иногда совершенно точно понимаю, что фильм не мой. Но буду зевать, плеваться, материться и проклинать всех создателей, но фильм непременно досмотрю.))) Из принципа.) Всегда дочитываю книги и досматриваю фильмы.

  • и я!
    но у меня появились две первые недочитанные книги пару лет назад) хотя может я дочитаю)

  • Видимо, скоро и у меня будет первая недочитанная.) пытаюсь читать сейчас, такая наркомания.)

  • В таком случае надо сразу название книги писать)

  • Татьяна Дагович "Хохочущие куклы")

  • Описание интригующее!

  • Лично я на название повелась.)))

  • Кстати, да))

  • Даааа, плюсую всеми хвостами. единственное - я иногда читтерю и скорость произведения в плеере увеличиваю, чтобы этот ад скорей закончился

  • А это мысль.)) Спасибо, что подал идею.) Жаль только, что далеко не всё можно найти в аудиоформате. печалька

  • Теперь двое читтеров, да ещё и среди мегакиноедов... опасно))
    всмысле с озвучкой? давно не встречал фильмов, на которые есть только титры.. ты, видимо, более искушённый зритель)

  • Речь же о книгах, нет?

  • Нет, меня просто отвлекли, я и написала аудиоформат, а не озвучка.) Сестра рядом впечатлениями об аудиокниге делилась.

  • ясно)) просто зашла в ветку уточнить, а тут все комменты вперемешку, совсем ничего не понять о_0

  • Да, есть такое, к сожалению.

  • Я тоже думала, что речь о книгах)

  • Это я всех спутала своим комментарием.) Извинтиляюсь.

  • Ой, блин, да, я не так выразилась просто.) Хватает таких фильмов.) Даже, в последнее время часто в оригинале смотрю, так как сабы к некоторым фильмам хрен найдёшь, озвучку тем более, а посмотреть-то хочется.) Но это если только фильм на английском или испанском, ну или на польском, например.

  • а ты так хорошо знаешь эти языки?)

  • Ну на польском в принципе всё понятно. А английский и испанский знаю достаточно, чтобы понимать про что идёт речь в фильме.)

  • я сдаюсь, ты меня сделала.

  • Что ты, даже не пыталась.) Не было у меня такого намерения.

  • Ты сделала меня, даже не пытаясь......