"Угадай фильм по кадру"

"Угадай фильм по кадру"

Довольно популярная игра, все просто: выкладывается кадр, вы пробуете угадать, из какого он фильма. Первый отгадавший выкладывает следующий кадр. Проверьте свою память и смекалку))
Если кадр не отгадывается долгое время, можно выкладывать новые кадры из этого же фильма. Если совсем все плохо, можно дать пару подсказок.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Вот совсем понятный кадр, Irreal_Faces быть может все же угадает? Даже если человек не видел, но угадал по самим скринам, мне кажется, можно засчитать?

    картинка ray_mondo

  • А вы лучше дайте подсказку не кадрами, а информацией о фильме. Например, получал ли он какие-то премии, сколько длится... Если это то, что я думаю, хотя всё-таки могу ошибаться, то оно длится часа три, да?

  • Сокращенная версия длится 3 часа, а полная около 5. Фильм относительно северной страны и северного режиссера. В названии - имена героев. )))

  • Ладно, раз уже столько дней висит, то не судьба))). Это был фильм "Фанни и Александр" Ингмара Бергмана, мне казалось, кто-то угадает его. Ошибся. Загадывайте дальше, игра должна продолжаться же). А то так год провисит))).

  • Я перед тем как загадывать, всегда смотрю -- кто смотрел фильм и ищу в списках тех, кто обычно с нами тут играет. Чтобы была больше вероятность того, что фильм отгадают.

  • Ясно.

  • Визуальная память не подвела. А вот информация о пятичасовой версии оказалась новостью. Вы смотрели обе версии? Какую порекомендуете?

  • Я сначала не знал, что существует полная и посмотрел короткую, но так как мне очень понравился фильм и остались загадки, то я потом сразу же посмотрел полную и еще документальные сводки съемок, так что потратил около 10 часов жизни на этот фильм. Рекомендую любую, если вы готовы к очень неспешному повествованию и магическому реализму на экране. Ну а так я всегда за полные версии только потому, что они были изначально созданы режиссером, на угоду кинотеатрам обрезали-подогнали под показы, что не есть хорошо.

  • За совет спасибо, предпочту полную, но когда-нибудь очень под настроение. Всё-таки пять часов - это ого-го.