Флудилка "Спаси фильм - напиши отзыв!"

Флудилка "Спаси фильм - напиши отзыв!"

Для вопросов и обсуждений
картинка Zaraza
Тур 1, Тур 2
Тур 3, Тур 4
Тур 5, Тур 6
Тур 7, Тур 8
Тур 9, Тур 10
Тур 11,Тур 12
Тур 13, Тур 14
Тур 15, Тур 16
Тур 17, Тур 18
Тур 19, Тур 20
Тур 21, Тур 22

Правила игры
Участники находят фильм на сайте, на который еще нет ни одной рецензии, записывают его за собой, смотрят, пишут рецензию. Срок - один месяц. Ограничений по стажу нет.


FAQ по игре:

Q: Я ошибся в заявке/в совете/нажал не на ту кнопку, что делать?
A: Поскорее писать во флудилку игры!

Q: У меня долг по прошлому туру, могу я участвовать?
A: Нет, надо сперва закрыть долг по предыдущему туру.

Q:Можно ли брать несколько фильмов?
A:Можно, но рассчитывайте свои силы, чтобы успеть к окончанию тура. Возможно лучше подавать заявки по одной.

Q:Я взял фильм, но на него уже появился отзыв. Что делать?
A:Вы можете все равно написать отзыв на заявленный фильм либо попросить куратора заменить фильм на другой, без отзыва.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Смысл флэшмоба в том числе в соблюдении определенных правил, иначе можно было бы спасать себе фильмы самостоятельно, не участвуя во флешмобах, так ведь?) Но логику я вашу понимаю и довод считаю разумным)

  • А я и так пишу отзывы на фильмы, где их нет, не участвуя во флэшмобе. В тех случаях, когда не уверен, что захочу написать. Когда уверен - почему бы и нет?
    Я ведь прошу не полностью вычеркнуть себя из участия, а просто аннулировать эту заявку, чтобы можно было подать новую - на фильм, где действительно отзывов нет и который нуждается в спасении.

    И в правилах, кстати, нет ни слова о подобных случаях. Нигде не сказано "Вы обязаны написать отзыв, даже если кто-то вас опередил". Зато там есть такая строка: "Участники находят фильм на сайте, на который еще нет ни одной рецензии, записывают его за собой, смотрят, пишут рецензию. Срок - один месяц".
    А если кто-то был невнимателен и заявил фильм, где рецензии есть? Ну, просмотрел, страница не прогрузилась полностью. Всё равно обязан писать? Где логика?

  • А если кто-то был невнимателен и заявил фильм, где рецензии есть?

    Я же проверяю

  • Я обдумала, что вы сказали.
    По сути игра перенесена с ЛЛ и вся тусовка здесь ЛЛ-ная в основном, поэтому я не копировала детальные правила. Но поскольку не все пользователи пришли с ЛЛ, есть смысл прописать подробные правила.
    Кроме того, принимая во внимание специфику МЛ считаю, что целесообразно видоизменить правила и разрешить замену фильма, при желании участника.
    Добавьте заявку на замену, я удалю сериал.

  • Спасибо большое!
    Здорово, что вы прислушиваетесь к мнению участников.
    Сейчас выберу что-нибудь без рецензий.

  • Готово. Удалите, пожалуйста, первую заявку.

  • Удалила)