Кураторство

Кураторство

Друзья, а что нужно сделать для получения статуса "Библиотекарь", как это называется на ЛЛ (или его аналога)? Дело в том, что систематически добавлять фильмы и описания я не могу - банально нет времени. Но хотя бы добавлять постеры, вносить мелкую правку, да и вообще посильно помочь сайту в развитии, я бы хотела. Но не писать же администрации о каждом фильме, к которому картинка не подгрузилась или описание оборвалось?

PS и еще один вопрос сразу задам. Как сделать привязку фильма к книге? (Видела такое есть у фильма "Зеленая миля")

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    В разделе Фильмы сбоку предпоследняя кнопка - Добавить фильм.
    И ещё появилась Объединить фильмы - ура-ура!

  • Но все это удовольствие доступно все еще только для редакторов :(
    Интересно, достигнуть "потолка" в 1000 можно будет получить редакторские полномочия, как на ЛЛ? %)

  • Наверняка)
    Иерархия - пока ещё не самое важное, что здесь нужно развивать. Да и Графики активности сейчас даже не отображаются, только цифры.
    Хотя я ЗА то, чтобы всем пользователям (как на ЛЛ) дали право добавлять фильмы вне зависимости баллов рейтинга. Не понимаю, почему с этим тянут, сайт быстрее развивался бы =/

  • Иерархия - это как бы защита от бездумных "улучшателей". Другой вопрос, что сейчас, для тестеров, можно бы и открыть возможность редактировать, было бы действительно намного быстрее.

  • Тестерам, по-моему, эта возможность давно открыта. Если верить датам первых задач ЦУПа, люди здесь были уже в сентябре. Но что-то их маловато..

  • Да, действительно. Иногда найдешь фильм и руки так и чешутся отредактировать, когда к примеру далеко не все актеры указаны. А пока это очень затрудняет пользование сайтом. Я бы тоже, пусть и не систематически, но помогла бы с удовольствием с наполнением контента.