MovieVision 2015. Тур №2 — стр. 2

MovieVision 2015. Тур №2

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

Тур №2. Начало - 31 августа 2015 г. Окончание - 8 ноября 2015 г.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    С правилами ознакомился.
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 10

  • С правилами ознакомилась.
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 11

  • С правилами ознакомился(лась).
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 12

  • С правилами ознакомилась.
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 13

  • С правилами ознакомился.
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 14

  • С правилами ознакомилась.
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 15

  • Вернулась с отпуска)))

    С правилами ознакомилась.
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 16

  • С правилами ознакомилась.
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 17

  • С правилами ознакомилась.
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 18

  • Здесь играет Nikivar

  • Представляю Германию!

  • Подтверждаю выбор.
    Ждем вашего претендента!

  • Выдвигаю номинантом За гранью тишины, который оценила на 10 баллов (в моих единицах - 5 из 5).

    картинка Nikivar

    Другие отцы гордятся, когда их ребенок достигает успеха. Почему же ты мне не помогаешь?

    Почему? Потому что герои фильма, решая вечную проблему отцов и детей, поставлены в позицию заведомо неразрешимую: родители Лары – глухие, а ее призвание – музыка. Сложный, многоходовой конфликт, захватывающий всех членов семьи, включая сестер, тетушек, дядюшек, бабушек и дедушек, – семьи, все члены которой так дороги друг другу.
    Режиссер тонко, точно и необыкновенно тактично показывает развитие отношений между персонажами и каждого из персонажей в отдельности. Самое ценное здесь – детали. Именно детали делают фильм абсолютно правдивым, герои живут на экране, их опыт очень похож на наш, а потому их эмоции, ожидания, обиды и благодарность так понятны и близки.
    Слова, жесты и великолепная музыка – переплетаются, создавая прекрасное и гармоничное произведение.

  • Подтверждаю выбор.

    Удачного финала!