MovieVision 2015. Тур №2 — стр. 7

MovieVision 2015. Тур №2

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

Тур №2. Начало - 31 августа 2015 г. Окончание - 8 ноября 2015 г.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    И завершающий аккорд нашей прекрасной композиции. Голосует Франция.

    Германия - 12
    Остров Мэн - 10
    Австралия - 8
    Канада - 7
    США - 6
    Алжир - 5
    Ливан - 4
    Россия - 3
    Тайвань - 2
    Италия - 1

    ФИНАЛЬНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

    1 место - Германия – 122 балла
    2 место - США – 101 балл
    3 место - Ливан – 95 баллов

    4 место - Австралия – 88 баллов
    5 место - Чехия – 82 балла
    6 место - Тайвань – 78 баллов
    7 место - Канада – 76 баллов
    8 место - Швеция – 74 балла
    9 место - Алжир – 68 баллов
    10 место - Южная Корея – 66 баллов
    11 место - Италия – 56 баллов
    12 место - Россия – 43 балла

    Поздравляем Nikivar - Страна - Германия. Фильм - За гранью тишины

    На втором месте - ninnetto - Страна - США. Фильм - В случае убийства наберите "М"

    На третьем месте - dyudyuka - Страна - Ливан. Фильм - И куда мы теперь?

    По-моему скромному мнению второй тур удался! И ничем не хуже первого.
    Все официальная новости, объявления и финальный ежедневный обзор 2 тура завтра.
    Жму лапы! Медведь

  • ураа! Поздравляю всех - второй тур удался!!
    Варю поздравляю с очередной победой! Даёшь лекторий! ))
    А Ливан всё-таки в тройке лидеров, йохо!!
    *даже немного грустно стало...*

  • Не грусти. Что-то мне подсказывает, что месяц пролетит незаметно. Лучше набирайся сил и готовься к 3 туру. А еще товарищей ищи и зови к нам.

  • я уже два фильма выбрала! Только бы страны не утащили ))
    это точно - быстро. Сейчас есть время закрыть ФМ ))

  • А у меня есть время перевести дух. Сделать красиво в нашей подборке. А еще дождаться Дашу с баннером и постером. У Вари скоро будет полный профиль крутецких баннеров.

  • Очень рада за Ливан! Этот фильм удивил и понравился.

  • Спасибо.
    Поздравляю с двойным комбо)

  • Поздравляю призеров с победой, нас всех - с окончанием тура. Надеюсь, все мы соберемся зимой в полном составе и снова будем смотреть интересное и разное кино.

    Отдельное спасибо Швеции. Это было лучшее открытие тура для меня.

  • Согласна насчёт Швеции) Ради таких фильмов стоит играть)

  • Еще раз убедилась, с кем наиболее сильно расходятся вкусы))

  • В профиле совпадение - 77%, а расходятся вкусы с теми, с которыми совпадение 38%. Так что у нас с тобой - совпадают:)

  • Хмм. Это странно)

  • Вот уж не ожидала)) рада, что настолько понравился (:

  • Я, возможно, сейчас самую вкусняшку у Медведика отберу, но дисквалификация Острова Мэн не давала мне покоя. А ведь если бы кандидат не сошел с дистанции у нас было бы 4 призера!)))

  • а что, они набрали с Ливаном одинаково баллов?

  • Да.

  • ага)

  • Не было бы. У нас были бы 3 победителя. Но в ином составе.

  • Ого, даже так? Котососис много упустил!

  • Да. Где-то валяется в обнимку с копченой колбасой и в ус не дует.

  • или проблемы. Об этом тоже стоит помнить

  • Конечно. Я же беззлобно. Просто обидно, что в последний момент. Вроде вот только крутился под рукой.

  • Не совсем.

  • у острова больше 12... или 10

  • За него больше стран проголосовало. Это первый показатель. Потом уже при равенстве проверяются оценки.

  • Так не было б равенства все равно. Так что не порть мне малину =Р

  • И не собирался сегодня. Просто некоторые *косится в сторону* подняли эту тему. И я уже где-то там в другой ветке написал, все что думаю. Еще раз поздравляю! Мне нравится, когда побеждает экзотическая страна.

  • Если мне мне кот поставил 0 баллов. С другой стороны. Нас могла бы выбить Чехия или еще как-то

  • точно подмечено. Кот ведь много баллов мог поставить.

  • аааа...голоса бы были) о самом главном позабыла
    Тогда все вообще могло бы изменится в корни

  • И Мексика тоже сорвалась в последний момент.
    Но! Все уже так, как есть. И мы тебя поздравляем. Без подвохов и подтекстов. И чистым третьим местом. И ждем-с в третьем туре с новым крутецким экзотическим фильмом.

  • Не. Экзотики не будет, наверное. У меня пока 2 варианта самых явных.

  • А вдруг 22 место?)))) Жеребьевку-то проходить все равно придется.

  • *отберите у него рандомус* =)))
    Тогда буду крепко думать. Загажник то у меня очень большой

  • Рандомайзер работает автономно. Вмешательство Медведя невозможно.

  • Довольно неожиданно.
    Поздравляю победителей.)

  • Для меня неожиданно только мое.

  • Поздравляю Варю с безоговорочной победой!
    Огорчил Остров Мэн, этот фильм оказался наиболее близким мне, несмотря на мою нелюбовь к Рене. Спасибо Сосисочнику за него.
    Не рассчитывала занять 2 место, специально не смотрела оценки своего фильма, чтоб не расстраиваться. Поэтому неожиданно. Рада, что фильм оказался интересен и его оценили.
    О моих оценках: все фильмы со 3-го по 9 место для меня равнозначны и менялись местами раз 10.

  • Зря сомневалась в тройке. Хичкок реально мэтр своего дела. Хотя пока "Психо" для меня зе бэст. Но я все же не так далеко ушла в его фильмографию

  • Не, я понимала, что Хичкок - это возможный пропуск в 5-ку, но 2-е место - сюрприз.

  • Поздравляю!)

  • Спасибо! Мне теперь не придётся в НГ полуфинальные фильмы смотреть =) Только если самой захочется.

  • Зато потоооом. Но твой и Вари то я посмотрю сразу

  • Кстати, да - по поводу мест было то же самое))

    Поздравляю!

  • А тебя поздравляем со вторым почетным местом!

  • ПОЗДРАВЛЯЮ Победителей!
    Очень рада за своих фаворитов.
    Спасибо, кто давал баллы Российскому фильму.

    Уже жду следующий тур)

  • Хорошо, что я только в полночь посмотрела итоги голосования. Это существенно сэкономило мой запас валерьяночки. Ну, и, конечно, приятно, что победила страна, которой я тоже поставила высший балл. Было здорово, давайте играть ещё.

  • А вот нам тебя не хватала! Такой накал страстей был)
    Дык через месяц опять как припремся, как начнем играть.

  • Дико извиняюсь, случайно удалила коммент:

    goldbrick ответил:
    Уверенная победа. Два моих фаворита расположились так как хотел. Ливан и Чехию нужно будет посмотреть. Ливан крут. Тогда Иран был близок к тройке, теперь Ливан с бронзой. Удивительно. Австралия нереально высоко. Чехия все же выдохлась к финалу. Тайвань был близок к топ-5. Канада и Швеция чуток затерялись в концовке. Алжир лишь в последний момент обогнал Ю. Корею. Мульт в 10-ке. Италия не последняя. Россия - почетный финалист. Второй тур тоже был драматичен. Надеюсь к 3 туру мы наберем много групп и нас порадует хорошее кино. Победителей поздравляю с заслуженной победой (считаю, что 3-ка - это победители). Ну и отдельно слова поздравления Варе)
  • это ж как так можно - случайно удалить коммент?!

  • Я думала в личке удаляю, а оказалось, что в теме)

  • Я тут 3 месяца коварную мысль вынашиваю предложить очень-очень нестандартный фильм))) но после того, как тут мой вкус похвалили...я начала сомневаться в своей идее) эх..как жить-то дальше

  • Прощаюсь! Было весело, но кроватка манит! Щисливо пообсуждать.

  • спасибо за труды!) спокойной ночи!