Продолжаем традиции прежнего Кинопоиска — стр. 2

Продолжаем традиции прежнего Кинопоиска

Новый Кинопоиск красив и холоден.
Мувилиб же останется ценителем замечательной атмосферы уюта и дружественности.

Мувилиб — универсальный социальный сервис для всех любителей фильмов.
Сайт активно развиваться совместными усилиями зрителей и администрации.

Пользователям сайта предоставлены замечательные возможности:
- вести учет просмотренных фильмов и планируемых к просмотру;
- выбрать 5-балльную или 10-балльную систему оценок;
- оставлять отзывы на прочитанные фильмы и делиться историями из жизни, связанными с фильмами;
- составлять частные и коллективные подборки;
- заполнять биографии любимых режиссеров и актеров, редактировать описания фильмов;
- принимать участие в клубных обсуждениях;
- принимать участие в играх разной тематики, связанных с просмотром фильмов.

Пользователи участвуют в развитии сайта при помощи «Центра управления полётами» — развитой функциональности
для обеспечения обратной связи. Мувилиб постоянно растет и развивается, радует читателей приятными сюрпризами,
в разработке новая более удобная мобильная версия сайта.

Для удобства зрителей работает ИМПОРТ ОЦЕНОК КИНОПОИСКА

У нас постоянно проходят интересные и увлекательные игры и обсуждения в клубах, в которых могут принять участие все желающие.

ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ или предложить улучшения можно на форуме или в общей флудилке,
где можно также просто пообщаться на любую тему.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    И вот сейчас я реально порадовалась, что пару лет назад решила зарегистрироваться на МЛ, а не на КП)
    Приветствую всех вновь прибывших, здесь на самом деле уютно :3

  • Эх, жаль, не могу никак на Кинопоиск зайти, чтобы оценки импортировать((

  • Да вроде говорят, что это и невозможно теперь(

  • Теперь-то да, но хоть зашёл.

  • самое главное сделайте аналог "блогов"!!!баксы вернуть бы

  • Можете здесь создать задачу создать)

  • Всем привет...неплохой сайт у вас, только узнал о данном ресурсе на форуме кинопоиска, может закините инфу в гугле, на первой странице этого сайта точно нет(кинофильмы, поиск фильмов и фильмы), по этим запросам не нашёл, чтоб люди могли через поисковик найти сайт.

  • После перезапуска сайта кинопоиск, большая часть оценок пропала, пропали все папки, и функционал очень сильно урезали, больше нет того комфорта... Очень надеюсь, что с Мувилибом, такая беда не случиться...

  • Сочувствую вам(
    Тьфу-тьфу-тьфу) Тоже очень на это надеюсь)

  • я просто не могу войти в аккаунт. причем правильным паролем и логином, они чуют во мне предателя? xD

  • Попробуй через "вспомнить пароль", у меня та же фигня была. А потом по ссылке через письмо вошёл нормально.

  • ой да буй с ними, ничего мне больше там не надо))) просто не понятно было почему не пускает.
    больше веселит ажиотаж вокруг, прикол про ЯндексВернет и иже с ними))

  • Ты засланный казачок))

  • Уютненько тут у вас. Будет ли в дальнейшем добавлена возможность на этом сайте разложить фильмы по папкам?

  • А подборки в качестве папок не подходят?)

  • Тоже идея, Спасибо)))

  • яндекс передумал, ахаха, вернут старый кинопоиск))

  • Я спросонья прочитала "вернуЛ". Думала, реально вернули все как было.
    Нельзя так шутить со старым больным человеком. ))))
    картинка Kassie_Lawliet

  • ты веришь? серьезно, веришь в это?
    Яндекс купил базу пользователей. На фига ему давать пользователям свалить по-быстрому, скачав нужную инфу?
    Оставят все, как есть, и пользователям придется посещать сайт. Там глядишь, кто послабее духом и привыкнет. Logic!

  • Ну можно вернуть большую часть функций, а экспорт - нет

  • хоть что-то бы вернули, судя по тому, что обещали и сроки не обозначили с возвращением проблемы.

  • Спасибо, теплый ламповый МЛ, что ты есть такой, каким мы тебя любим!

  • А рекомендации на основе оценок будут?

  • Ребят, спасибо вам

  • Надеюсь, Вам у нас понравится)

  • Кинула вчера по Вашей ссылке "ИМПОРТ ОЦЕНОК КИНОПОИСКА" небольшой файлик. Когда можно будет ожидать собственно импорта? И, если Кинопоиск на время вернет старую версию, смогу я потом дослать еще файлик с оценками (более весомый)? Нужно будет удалять из него повторяющиеся с первым файликом строки или не обязательно?

  • Фильмы импортируются сразу после нажатия на "Загрузить". При импорте никаких ошибок не было?
    Другой файл можно будет загрузить, удалять повторы не обязательно.

  • Это был файл с таблицей Эксель. Вроде ошибок не выдавало. Попробую еще раз.

  • Да, выдает ошибку: The filename /tmp/phpALDw5c is not readable
    Таблицу Эксель надо загружать, так ведь?

  • Сообразила что к чему, пересохранила файл в старый формат эксель. Все загрузилось, спасибо!