Продолжаем традиции прежнего Кинопоиска — стр. 5

Продолжаем традиции прежнего Кинопоиска

Новый Кинопоиск красив и холоден.
Мувилиб же останется ценителем замечательной атмосферы уюта и дружественности.

Мувилиб — универсальный социальный сервис для всех любителей фильмов.
Сайт активно развиваться совместными усилиями зрителей и администрации.

Пользователям сайта предоставлены замечательные возможности:
- вести учет просмотренных фильмов и планируемых к просмотру;
- выбрать 5-балльную или 10-балльную систему оценок;
- оставлять отзывы на прочитанные фильмы и делиться историями из жизни, связанными с фильмами;
- составлять частные и коллективные подборки;
- заполнять биографии любимых режиссеров и актеров, редактировать описания фильмов;
- принимать участие в клубных обсуждениях;
- принимать участие в играх разной тематики, связанных с просмотром фильмов.

Пользователи участвуют в развитии сайта при помощи «Центра управления полётами» — развитой функциональности
для обеспечения обратной связи. Мувилиб постоянно растет и развивается, радует читателей приятными сюрпризами,
в разработке новая более удобная мобильная версия сайта.

Для удобства зрителей работает ИМПОРТ ОЦЕНОК КИНОПОИСКА

У нас постоянно проходят интересные и увлекательные игры и обсуждения в клубах, в которых могут принять участие все желающие.

ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ или предложить улучшения можно на форуме или в общей флудилке,
где можно также просто пообщаться на любую тему.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Импортировал сегодня оценки с КП. Из 4844 импортировалось 3713. Наверное, не самый плохой вариант, но рассчитывал на больше. Но очень хорошо, что был выдан список того, что не добавилось. Можно будет потихоньку разбираться с каждым случаем.

  • У меня так же было, потихонечку вручную все внесла)

  • Тысячу?! Это за какое время? Многие фильмы придется сначала добавить. Время понадобится, быстро не сделать.

  • ахахах))) ну не тысячу конечно)) сочувствую)

  • По количеству оценок на ресурсе вошел сразу в пятерку) Добавилось бы все, был бы вторым)

  • Это все происки кого-то из первой пятерки) XD

  • 4844.
    Это за сколько лет, ёлы-палы?

  • да за пару месяцев небось) тыкал просто так в какие ни попадя хихи

  • Ну просто я так посчитала - примерно за 5-6 (очень активных - 3-4) лет просмотра сериалов я насмотрела 4000 с чем-то часов и за это время - ну где-то 600 фильмов, включая всякий ширпотреб, пересмотренную по сто раз классику и что-то забытое.
    Это ж в сумме по времени занимает нифигово меньше, чем 4800 фильмов.
    Это ж лет 10 смотреть надо.

  • Почти так и есть + какое-то количество фильмов к моменту заведения аккаутна на КП смысла смотреть повторно не было, о них представление и без того сложилось.

  • + еще из это числа - немало короткого метра.

  • )))

  • из праздного любопытства глянула, на сериалы я потратила 7502 часа. Это где-то 3750 кино + тысяча что и так отмечено - вуаля!))) почти 5 тыщ кино!))

  • Да ты всем известный маньяк))

  • На КП с 2007 г., т. е. за 8 лет, получается.

  • Помимо того, что часть фильмов не импортируется, те что загружены нельзя фильтровать - при любой сортировке или выбору по оценкам их просто не будет видно. При этом те что отметить в ручную - будут видны.

    На картинке отсортировал 1600+ фильмов, видно только те два что отметил оценки вручную.

    картинка G13

  • А что вы сейчас отсортировали вообще? не поняла.
    Выбрали пункт "по названию фильма", а почему название не указали или ключевое слово? О_О

  • Можно и просто сортировать без названия и ключевого слова =))
    Да там при любой сортировке такая ерунда. И фильмы отмеченные не находятся. Ещё у нескольких новичков такая же история.

  • Импорт улучшен, в коллекцию добавляется большее количество фильмов.
    Можно повторно загружать тот же файл с фильмами.

  • Улучшения заметны! СПС

  • В этот раз больше добавилось? оО

  • У меня фильмов на 200

  • Хм. Не сильно больше.

  • Заметил, что импортированные оценки не учитываются в средней оценке фильма. Например, у меня стоит импортированная оценка на фильм, который посмотрел только я (т.е. должна быть одна оценка), а вместо этого показывает ноль оценок.

  • Может быть нужно немного подождать? Статистика не каждую секунду, я так понимаю, пересчитывается.

  • Я так понимаю, что уже пересчиталось

  • Сделай что-нибудь, чтобы ссылка работала :(

  • Да!

  • это не ко мне, а к сайту. давно косяк ссылками идет
    http://www.rbc.ru/technology_and_media/13/10/2015/561d0a5b9a79473c9960f831

  • Куда катится мир, везде главное деньги. Или это такой прогресс?

  • баба накосячила, посадили мужика

    или ты про 80 миллионов за которые яндекс купил киноопоиск, который бесплатно формировали люди типа меня и тебя?)))

  • я его не формировала)) только пользовалась готовеньким.

    да я уже про все. идут ведь на прибыль, не думая о пользователях.

  • очень напоминает ЛЛ, не правда ли =)

  • Я из активистов ЛЛ выпала давненько, поэтому не следила. Только список свой веду. Так что не знаю;)

  • На ЛЛ хотя бы не меняли концепт сайта. После падения КП я оценила "щедрость и доброту" владельцев ЛЛ. Даже дизайн старый пока оставили.

  • Это ерунда, всю старую команду КП выгнали(((

  • Не получается импортировать
    на почту, которая выше указана, администрация почему-то не отвечает(

  • А что выдаёт? Вообще не загружает?

  • Ответили на почту, загрузил в ехеле 97, все получилось, спасибо!

  • Доброго времени суток, у меня вопросы по импорту.
    1. На странице импорта указано, что поле "дата и время" может быть обработано, но фактически фильмы импортируется без указания даты просмотра. Это у меня какой-то косяк, или общий баг?
    2. Планируется ли введение импорта подборок (папок бывшего КП)?

  • У меня это поле обрабатывалось только если эксель-файл не редактировать перед импортом. Т.е. в каком виде с кинопоиска загружен, такой файл и загружать.

  • У меня точно также получилось.

  • Хотелось, чтобы добавили поиск в своих фильмах, как на лл есть

  • в цуууууууп!

  • В своих фильмах есть поиск с фильтрами и сортировкой, справа на странице.

  • Хорошо бы еще по стране искать и по жанру

  • Да-да! И по году выхода ещё (интервалом).

  • По жанру есть сверху на странице списка фильмов.

  • Там не все жанры и одновременно с другими фильтрами не работают.

  • ого, спасибо огромное! я сбоку и не видела даже, все ждала, что как на лл сверху будет строка поиска, а она оказывается есть)))

  • Всем, теплый привет! Выискивая замену КП (буду очень скучать), где-то в комментариях набрел на МЛ. О, чудо! Я нашел то, что искал, хотя надежды уже было покинули меня. Все было не так и не эдак. А Movielib меня порадовал! База конечно не так велика, ну так это поправимо, по мере возможности буду стараться принимать активное участие в этом полезном деле. :) А, что касается функционала, так тут для этого есть замечательный ЦУП (отличная идея). В общем потихоньку осматриваюсь и импортируюсь с КП. :)
    P.S. Очень рад, что нашел этот сайт. ))

  • Ой мы очень рады свежим вливаниям! Особенно доброжелательным и позитивным!
    Очень ждем вас, чтобы пообсуждать фильмы в клубах и поиграть в фильмоигры)
    Вопросы можно сюда, не потеряться в движухе поможет эта тема

  • Спасибо большое! :) Обязательно и сыграю и пообсуждаю и вопросы задам. :)

  • Душевно так зашли)

  • Ура-ура, вы починили импорт) почти все импортировалось наконец-то) иду к вам играть в игры)

  • *ждет в играх и клубах*