Флудилка MovieVision — стр. 151

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Ким Ки Дук умер. Очень жаль...

  • И Гафт =(

  • Очень много умирает известных в этом году

  • Очень много умирает пожилых в этом году, не только известных. У меня в окружении очень многие умерли, родители друзей, друзья друзей. У меня за этот год свекр и свекровь умерли.
    Самое главное, большинство не из-за коронавируса.

  • Из мужской старой актёрской школы, кажется, остался только... кто? Ширвиндт. Но он не совсем актёр, просто хороший и остроумный человек.
    Женщины пока держутся.
    Каждый раз теперь, когда появляется фотография актёра в ленте, вздрагиваю. Умер или цитата, умерла или день рождения...

  • Ширвиндт. И о нем тоже были недавно тревожные новости =(

  • Да, я подписана на топики про него. Выписали их с женой на этой неделе.

  • Вот так вот(

  • Умер от короны в Риге. Там хотел жить.
    Всегда ждала его новых фильмов. Всё пересмотрела.

  • Что-то пропустила старт флэшмоба, приходите советовать

  • картинка uproar

    Всех приветствую и приношу извинения. Чутка приболел, но сейчас вроде чувствую себя лучше. Немножко терапии, отдыха и буду совсем как огурчик.

    Перейду сразу к главному. Ситуёвина следующая. Чтобы сыграть лайт-тур в межсезонье нам нужно: а) не менее 10 и не более 15 желающих потратить конец декабря и январь на внеочередной тур МВ; б) определиться что мы будем смотреть - варианты: обычная версия, ретро-версия, тематическая версия (в комментарии пишем какая).

    Жду от вас: точный ответ с согласием играть, а также вариант версии тура. Если версия тура не указывается, то я прибавляю ваш голос к большинству. Версия тура будет выбрана большинством голосов, даже если это будет 2 за триллер-тур, а все остальные автоматически согласны и будут играть *коварный модератор*

    О предполагаемом туре. Если мы с вами оперативно все решим, то запустим набор 20 декабря, 25 декабря проведу жеребьевку тура, а 30 декабря начнем смотреть фильмы. Окончание тура будет - 30 января. Тур внеочередной, а значит все привилегии основной игры учитываться не будут, играем как будто с нуля, все на равных условиях.

    Если есть какие-то вопросы или предложения, пишите в своем комментарии.

    С наилучшими пожеланиями. МедведкО

  • картинка uproar

    Итак. Подведем итоги.

    Межсезонному туру 14.5 быть!

    Всего изъявивших желание играть - 18. Напоминаю, что максимальное количество участников для лайт-версии - 15. Поэтому, первые 15 подавших заявки и будут приняты в игру.

    Результаты выбора формата игры: 12 - триллеры, 3 - мульты, 2 - ретро, 1 - любое. Решением большинства играем триллерный тур. Это значит, что все фильмы, кроме того, что должны относиться к разным странам (обычное условие игры), также должны иметь в списке жанров "триллер". Комбо с другими жанрами не нарушает никаких правил. Фильм должен быть отмечен в списке посмотренных и иметь вашу оценку 7 или выше.

    Набор участников будет открыт 20 декабря (воскресенье) и закроется, как только мы наберем 15 участников, но не позднее 24 декабря. 25 декабря будет проведена жеребьевка по выбору страны. Выбрать страну или фильм можно будет до 30 декабря включительно. Подведение итогов тура - 31 января.

    Проведение этого тура никак не сдвинет или отменит обычный 15 тур, набор на который начнется в середине марта.

    Как-то так! Всем хорошего дня. Медво

  • Заданий давно не было, да?))

    Поделитесь красивой новогодней открыткой с героями Поляны! С одним из или групповухой ;)
    (любой открыткой - можете сфотографировать, нафотошопить или в инете найти)

    Для тех, кто любит живые открытки, хочумогу прислать! (адрес в личку).
    Я почти расквиталась со своей новогодней почтой, а деньги открытки и конверты ещё остались ;)

  • Уиииии!!
    картинка LynxJunior

  • Ну это ж я мазнула на минус(((
    Потому что зарекалась же с телефона!
    Исправьте кто-нибудь быстренько...

    Милотаааа))

  • Я ЗАПОООООМНЮЮЮЮЮ!

  • Ты завываешь или это на мотив джингл беллз надо петь?

  • Завываю)

  • *а всё, момент упущен*

  • Я хочу!

  • Ну тебе-то я уже подписала, только не отправила еще.

  • картинка uproar

    Тему с туром открою в воскресенье (20 декабря) не раньше 17.00 по мск. Может позже, но не сильно.

  • еда и сразу 150+

  • То про еду, то про пиво, еще и праздники скоро... У кого вообще какие предпочтения в напитках? Алкогольных и не.

  • У меня вопрос. Пропала ли возможность редактирования своих сообщений и как давно?

  • Пропала. Больше месяца назад, как мне кажется. Может и раньше, но я могла не обращать на это внимания

  • пропала, месяц-два мб

  • Пришла в 21 -00 как договаривались!
    Думала запись на тур идёт!
    А тута -алкоголь и кулинария в разгаре)))
    Что происходит??

  • Тебе штрафную рюмку молока с чесноком и тарелку оливье с бульоном!
    Садись, рассказывай

  • Да я смотрю, вы тут уже кучу оригинальных рецептов набросали)))
    Хоть рубрику открывай!

  • Придумай специально новый вкус для Заразы, которая вообще сильно на штраф наработала!

  • блин! ждал перерыв в хоккее!
    я же не говорил, что секунда в секунду приду(