Флудилка "Игры в классики"

Флудилка "Игры в классики"

картинка Chagrin

Здравствуйте, любители старого кино!


Игра в классики - сезонная игра. Цель игры - просмотр старых фильмов. В рамках данной игры классическими предлагается считать фильмы, выпущенные до 1990 года.


На каждый тур игры составляется схема, напоминающая детскую игру в классики. Чтобы победить, участник должен сделать 5 ходов и добраться до треугольника вверху (при игре в обычную версию) и финишировать, или затем (при игре в усложненную версию) сделать еще 4 хода в обратном направлении до начального квадрата внизу и финишировать.

Куратор игры — tout_va_bien
Тур №1
Тур №2
Тур №3
Тур №4
Тур №5
Тур №6
Тур №7
Тур №8
Тур №9
Тур №10
Тур №11
Тур №12
Тур №13
Тур №14
Тур №15
Тур №16

Идея игры взята с livelib "Игра в классики", авторы идеи Ferygirl, kseniyki и Julia_cherry.

В этой теме вы можете задать любые вопросы, вынести любые предложения... ну, и просто поболтать)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Основных режима 2: вдвоем одну книгу читаете или предлагаете друг другу по книге, обсуждать не надо, надо прочитать и рецензию написать, срок 1 месяц.

  • но это же дуэль? как определяется кто выиграл, а кто проиграл?

  • Там в дуэлях разные режимы есть. Есть дуэли соревновательные: кто быстрее прочитал, тот получил большую награду, кто медленнее, тот ничего не получил. Но народ в них редко идет, обычно ходят в "дружеские") Награда в них поменьше, но при этом каждый из пары, кто отчитается в течение месяца и напишет рецензию, эту награду получит.

  • Все так, только в смертельной битве проигравший все-таки получает 1 единицу опыта и 1 золотой.

  • Да? Даже не знала, ни разу в такую не ходила. С моей скоростью чтения шансов у меня точно нет)

  • ахахах))) я тоже не быстро читаю)

  • Да, я увидела про 15 книг в год и чуть обниматься не полезла, но вспомнила про карантин) У меня где-то столько че выходит. А то сидят всякие мутанты на либе, по книге в день читают, самооценку добивают))

  • Мало того, что читают, так еще и полноценные отзывы собачат ежедневно! Аж до слёз доводят!

  • Не говори! Я последние отзывы, помню, по три вечера сидела вымучивала, всё какая-то фигня получалась. Какая-то я тупенькая, короче))

  • Себя надо лелеять))) Это книги дурацкие, на них ничего не пишется)))

  • ахахах))) виртуальные обнимашки не заразны xDD