Флудилка "Игры в классики"

Флудилка "Игры в классики"

картинка Chagrin

Здравствуйте, любители старого кино!


Игра в классики - сезонная игра. Цель игры - просмотр старых фильмов. В рамках данной игры классическими предлагается считать фильмы, выпущенные до 1990 года.


На каждый тур игры составляется схема, напоминающая детскую игру в классики. Чтобы победить, участник должен сделать 5 ходов и добраться до треугольника вверху (при игре в обычную версию) и финишировать, или затем (при игре в усложненную версию) сделать еще 4 хода в обратном направлении до начального квадрата внизу и финишировать.

Куратор игры — tout_va_bien
Тур №1
Тур №2
Тур №3
Тур №4
Тур №5
Тур №6
Тур №7
Тур №8
Тур №9
Тур №10
Тур №11
Тур №12
Тур №13
Тур №14
Тур №15
Тур №16

Идея игры взята с livelib "Игра в классики", авторы идеи Ferygirl, kseniyki и Julia_cherry.

В этой теме вы можете задать любые вопросы, вынести любые предложения... ну, и просто поболтать)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Спасибо, люблю твои посты со статистикой)

    Хоть недосмотрела, но потопчуся, чтоб ты не подумала, что я совсем забила)) Заявляла 16 фильмов, посмотрела 10, жадность - страшное дело.
    В итоге 5 понравились, 4 - "ну ничего так, неплохо", 1 - "что это было и зачем я это смотрела". Один фильм совершенно неожиданно для себя отправила к любимым.
    Написала одну рецензию, ещё 4 лежат в виде черновиков, может, потом допишу и выложу)) Вот, я тоже молодец)

  • Вот! Жадность - страшное дело - это прям девиз)))
    Лучше начинать с минимума, а потом наращивать темпы. 10 фильмов это же 5 место было бы среди 8 участников. Ого-го! Еще и с отзывом. Почти с пятью. Нет, тебе надо брать себя в руки и играть.
    Жду 15 марта))

  • Тут как в спорте, темп наращивается постепенно. Я в свои первые "Классики" только 5 фильмов посмотрела.:D
    3 года прошло, охо-хо.

  • Просто темы очень здорово в настроение попали, я открыла виш и не смогла остановиться набирать)) Хотя бы Квинихидзе, я впервые в жизни целиком "Соломенную шляпку" увидела, ну. Досмотрю оставшееся в ближайшее время, там все очень желанное.

  • Шляпка того стоила!