7 августа 2015 г., 17:58 · tout_va_bien

картинка Chagrin

Здравствуйте, любители старого кино!

Дальше...


Игра в классики - сезонная игра. Цель игры - просмотр старых фильмов. В рамках данной игры классическими предлагается считать фильмы, выпущенные до 1990 года.


На каждый тур игры составляется схема, напоминающая детскую игру в классики. Чтобы победить, участник должен сделать 5 ходов и добраться до треугольника вверху (при игре в обычную версию) и финишировать, или затем (при игре в усложненную версию) сделать еще 4 хода в обратном направлении до начального квадрата внизу и финишировать.

Куратор игры — tout_va_bien
Тур №1
Тур №2
Тур №3
Тур №4
Тур №5
Тур №6
Тур №7
Тур №8
Тур №9
Тур №10
Тур №11
Тур №12
Тур №13
Тур №14
Тур №15
Тур №16

Идея игры взята с livelib "Игра в классики", авторы идеи Ferygirl, kseniyki и Julia_cherry.

В этой теме вы можете задать любые вопросы, вынести любые предложения... ну, и просто поболтать)

Комментарии
2515

  • Kolombinka

    Приветствую, классики!
    Лето нас сильно подскосило и 14-й тур оказался провальным ;)

    Из 6 участников и 1 куратора в срок никто не вспомнил об игре. Спасибо Nikivar , что взбодрила!

    cvety-v-vaze.jpg

    В итоге у нас только трое добежавших - utrechko , Nikivar , smusenok_fox . Молодцы, поздравляем от всего сердца!

    utrechko не успела закрыть вторую заявку, но по первой-то отчиталась в полном объеме, туда-обратно.

    ********************************************************************************
    Давайте решим, что делать дальше))

    Варианты:

    1. Продлить 14-й тур на осень.

    2. Сделать перерыв в игре.

    3. В сентябре открыть 15-й тур почти по плану.

    4. Ваши предложения!

    9 августа 2023 г., 12:34 · Kolombinka
  • Nikivar

    *гордица*))
    Мне бы, конечно, хотелось в сентябре по плану (почти).
    Но если б была куратором, точно знаю, что расстроилась бы немношка и сделала бы перерыв(((

    9 августа 2023 г., 12:57 · Nikivar
  • Kolombinka

    В моем случае куратор расстраивается разве что из-за склероза собственного...

    9 августа 2023 г., 13:04 · Kolombinka
  • Nikivar

    Тогда второй абзац прошу считать ненаписанным))

    9 августа 2023 г., 13:41 · Nikivar
  • smusenok_fox

    если тур в сентябре, то и так месяц перерывчик) норм

    9 августа 2023 г., 13:11 · smusenok_fox
  • Svetlana_sunny

    Я бы голосовала за следующий тур в конце октября - в ноябре, а может еще поближе к праздникам. Но если откроется в сентябре, то тоже приду.

    9 августа 2023 г., 14:13 · Svetlana_sunny
  • utrechko

    Голосую за тур с октября по январь/февраль. До конца сентября вообще не получится нормально присоединиться.

    9 августа 2023 г., 14:33 · utrechko
  • masha-shamraeva

    Главное, не закрывать игру вообще.( Я надеюсь когда-нибудь вернуться!

    9 августа 2023 г., 18:07 · masha-shamraeva
  • Kolombinka

    Ах, планы, мамские планы...)))

    18 августа 2023 г., 11:42 · Kolombinka
Фильтр