MovieVision 2020. Тур №13

MovieVision 2020. Тур №13

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

Тур №13. Начало - 15 марта 2020 г. Окончание - 24 мая 2020 г.

Куратор для всех участников - uproar

Участники финала:
Kolombinka - Страна - США. Фильм - Безумные подмостки - проголосовала
Nikivar - Страна - Франция. Фильм - Хрупкие плечи Дианы - проголосовала
Teufelchen_nr_13 - Страна - Испания. Фильм - Неоновая плоть
masha-shamraeva - Страна - Великобритания. Фильм - Лев зимой - проголосовала
_Amnesia_ - Страна - Новая Зеландия. Фильм - Кролик Джоджо - проголосовала
Semtitan - Страна - Сербия. Фильм - Слезы на продажу - проголосовал
Kvertoff - Страна - Люксембург. Фильм - Последний бриллиант - проголосовал
smusenok_fox - Страна - Бельгия. Фильм - Реальность - проголосовал
Zaraza - Страна - Россия. Фильм - Дылда - проголосовала
Cerber66608 - Страна - Ирландия. Фильм - Комната
LynxJunior - Страна - ОАЭ. Фильм - Пряности и страсти
Mulily - Страна - Италия. Фильм - Место встречи
3nni - Страна - Китай. Фильм - Я не этого ожидал - проголосовала
raima - Страна - Япония. Фильм - Когда вяжут серьёзно - проголосовала
ninnetto - Страна - Остров Мэн. Фильм - Молчи в тряпочку - проголосовала

Участники, не прошедшие в финал:
goldbrick - Страна - Швеция. Фильм - В поисках Сахарного Человека - 14 баллов
Paradella - Страна - Германия. Фильм - Это чертово сердце - 13 баллов
vanilla_godzilla - Страна - Южная Корея. Фильм - Сеть - 11 баллов (большее число проголосовавших, больше количество оценок высшего достоинства)
Big_Pikku - Страна - Канада. Фильм - Формула 51 - 11 баллов (большее число проголосоваших) - проголосовала
Lia_Malkavian - Страна - Австралия. Фильм - Апгрейд - 11 баллов
Taliesin - Страна - Греция. Фильм - Стелла - 10 баллов
Panda17 - Страна - Румыния. Фильм - Нервы на пределе - 9 баллов - проголосовала
Hatshepsut - Страна - Израиль. Фильм - Иди и живи - 8 баллов - проголосовала
AssolBerne - Страна - Албания. Фильм - Прощение крови - 7 баллов (большее число проголосовавших) - проголосовала
Medina8 - Страна - Индия. Фильм - Байкеры - 7 баллов
silkglow - Страна - Киргизия. Фильм - В поисках мамы - 6 баллов - проголосовала

Дисквалификация:
kicking - Страна - Польша. Фильм - Тело Христово - 26 баллов. Причина - не уложился в сроки полуфинала

Полные правила и пояснения

Алгоритм подачи заявки:
1. Предварительная запись игроков проходит в специально созданной теме с туром игры в течение 5 дней.
2. Корневым сообщением в теме с туром подайте заявку по форме:
С правилами ознакомился(лась).
Хочу играть!

3. Ответом вам будет присвоен номер для жеребьевки.
4. Ждем распределения игроков для порядка подачи страны и фильма.
5. Все, кто присоединится после проведения жеребьевки и до начала просмотра фильмов, подают заявку во флудилке и сразу получают последний порядковый номер, а также ячейку в теме с туром (создается куратором).

Алгоритм подачи страны и фильма:
1. В теме с туром игры участники в специальной ячейке, созданной куратором в порядке, определенном жеребьевкой, подают заявку по форме:
Представляю - … (название страны).
Выдвигаю - … (название фильма), который оценил на … (ваша оценка).
Мой отзыв/комментарий – текст полностью.

2. Комментарием к вашей заявке куратор игры подтвердит ваш выбор и внесет данные в верхнее сообщение игры, где укажет ваше имя, страну и выбранный фильм.
3. Каждый, начиная со второго участника, не может выбрать страну, пока свой выбор не огласит предыдущий участник в виде заявки по выше указанной форме (можно без указания номинанта).
4. У каждого участника есть не более 2 дней, чтобы сделать свой выбор страны (подробнее см. ФАК).
5. Если участник по каким-либо причинам не смог выбрать страну в течение 2 дней, то он автоматически перемещается в конец списка, и будет выбирать страну последним.
6. С выбором фильма и написанием отзыва можно не торопиться. Фильм можно выбирать до даты, указанной куратором.
7. Если вы указываете фильм отдельно, то он оформляется отдельным комментарием к вашей заявке по форме указанной выше, ваш выбор подтверждает куратор отдельным сообщением.

Сроки 13 тура:
Жеребьевка по выбору страны - 21 марта.
Выбор страны и фильма - 21 по 28 марта.
Жеребьевка по составу группы - 9.00 мск 28 марта (время может быть изменено, дата останется прежней).
Полуфинал - с 28 марта по 24 апреля (23.59 мск).
Подведение итогов полуфинала - 12.00 мск 25 апреля (время может быть изменено, дата останется прежней).
Финал - с 25 апреля по 23 мая (23.59 мск).
Подведение итогов тура - 12.00 мск 24 мая (время может быть изменено, дата останется прежней).

Ко всем просмотренным фильмам ставим тэг - MovieVision.

Все вопросы, замечания, пожелания и обсуждения во флудилку. В этой теме только игровые сообщения. Все остальное будет удаляться.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    xD
    я вообще не понимаю, как можно читать по губам, для меня это сродни телепатии)

  • годы практики))) люди смотрят куда угодно, в телефон, в комп, на руки, на грудь, но не в губы, а если смотрят в губы, то явно думают о другом))))

  • Когда разговаривают? В телефон или комп? Ужас. Не представляю себе - вот, встретились с подружкой, делимся новостями, а она или я в телефон смотрят. Это ж... в общем, не представляю!

  • на работе сплошь и рядом, подхожу к руководителю обсудить возникший вопрос,он смотрит в свой комп и одновременно слушает.у меня в таких случая всегда диссонанс, я всегда переспрашиваю: "Вы меня слышите?". На собрании человек стоит выступает, 90% зрителей смотрит в телефон. В кафе приходим компанией, 50% точно сидит в телефоне, фотку еды выложить, написать любовнику, написать родителем, что переночуешь у подруги)))) или прозаичнее, если строго тет-а-тет с подругой в кафе, в компаниях это легче, например, у подруги клиенты пишут в тел., надо им ответить срочно, а я тут про кино рассказываю, вижу, что подруга-то не на Земле, и такой жуешь бутер один))) а еще последний тренд, в офисе у нас можно вейпить, на собрании половина вейпят, я из-за устройства и руки не вижу рта...

  • Кстати, я за контакт глазами, если его нет, значит меня не слышат. Полностью тебя поддерживаю и надеюсь, хоть каплю, но понимаю. Это реально проблема. Особенно на работе. Я подхожу и до тех пор, пока на меня не поднимут глаза, ничего не говорю, стою и жду. Иначе получается, что ты разговариваешь со стеной.
    Про телефоны это правда бич. Я постоянно воюю, есть подруга, которая извиняется, что ей надо ответить. Сестра недавно научилась извиняться. В общем, не все сразу)
    вейп - это ведь электронные сигареты? Это же ненормально в офисе это делать! жесть какая! О_О

  • да ты все правильно поняла про контакт глазами)
    да, вейп это электронные сигареты, я просто работаю в табачной компании, и вентиляция офиса позволяет вейпить в помещении. хотя дело даже не в безопасности жесть какая и что из-за этого мне не видно рта, а больше дело в элементарной этике, я от некоторых вейпов начинаю кашлять сильно как от аллергии, а не в плане дыма неприятного. так ведь никто и не спрашивает. хотя из-за моего сильного кашля коллеги все же перестали рядом со мной вейпить, но это только рядом со мной XDDDDD

  • это, наверное, один из моих кошмаров, работа в табачной компании! мне кажется, меня бы быстро оттуда погнали, ибо я не выношу сигаретный дым! и сочувствую тебе, конечно же/)


    так ведь и астму можно заработать, и не важно вейп это или настоящая сигарета

  • Ты не поверишь, курит только отдел продаж)))) я как раз в нем, а так в др отделах курят единицы) для меня это было открытием, я думала, все курят, я даже на собеседовании спрашивала, а надо ли мне курить? XD так что от сигарет я больше страдаю на улице и дома(домашние и люди возле окна курят, живу на 1м эт)

  • у меня даже в окно не курят, а курят в потолок, типа вытяжка рядом должна вытягивать. Воюем. Тоже на 1-м этаже живу)

  • Прикол) А я недавно взяла девочку на работу и вдруг оказалось, что она курит. А мне даже в голову не пришло это спросить, потому что у нас в компании курит всего один человек! Я жутко расстроилась, потому что в кабинете теперь все время пахнет. Причем коллега у меня еще постоянно забывается и с непривычки во всеуслышание заявляет: А что это так куревом воняет? (У нас иногда под окнами курят).

  • ((

  • Ммм... В защиту отводящих глаза скажу, что многозадачность не всегда позволяет все бросить и слушать вопрос. Во всяком случае, у меня на работе, потому что я параллельно печатаю в скайпе на одном мониторе одним глазом, улавливаю разговоры остальных операторов вторым ухом, мониторю платежи и звонки на втором мониторе другим глазом и слушаю вопрос вторым ухом)) И про телефон вне рабочего времени - это прям моя боль. Увы, я всегда на связи, если что-то случится(( А звонки в 3-4 часа ночи - это норма вообще.

  • допустим, у меня есть друг, который как ты многозадачный и у него часто звонки по работе и тд и тп, конечно тут я войду в положение, но таких людей в моем окружении очень и очень мало, а из друзей так вообще таких нет.
    А что касается многозадачности на работе, у меня такой начальник. Он как бы всё и везде слушает, 100500 дел делает одновременно, но нифига не улавливает суть и не вникает в вопрос, если не отвлечется буквально на минуту, чтобы его как следует переварить, а не схватить краем уха. Если у тебя иначе, и ты можешь вникать в десятое дело, выполняя при этом предыдущие девять, и не просто вникать, а решать вопрос, то ты крут))

  • Как будто у меня есть выбор!))) Приходится моментально переключаться между операторами, клиентами, маректологами, айтишниками, тестировщиками и т.п., потому что в скайп строчат все одновременно. И всем нужно дать ответ вотпрямщаз!)) И если раньше я хотя бы на часть вопросов мог ответить голосом, то с удаленкой приходится так строчить по клаве, что дым идет )))

  • Очень печально. Жуть! Не представляю такое "общение" (((
    Единственное на собраниях при возможности тоже могла бы. Смотря какое собрание, конечно. Но иногда только такое утешение и остается.

  • Если люди встретились пообщаться, то это как-то некрасиво. Когда я с друзьями встречаюсь, то такого не бывает, да..

  • )