MovieVision 2016. Тур №6 — стр. 2

MovieVision 2016. Тур №6

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

Тур №6. Начало - 28 ноября 2016 г. Окончание - 4 февраля 2017 г.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    С правилами ознакомилась.
    Хочу играть.

  • Номер для жеребьевки - 11

  • С правилами ознакомилась.
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 12

  • С правилами ознакомилась.
    Хочу играть!)

  • Победитель пятого тура!

  • С правилами ознакомилась.
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 13

  • С правилами ознакомилась.
    Хочу играть!

  • Номер для жеребьевки - 14

  • С правилами ознакомилась.
    Хочу играть.

    Чуть не прохлопала =="

  • Номер для жеребьевки - 15

  • С правилами знакома.
    Жажду играть.

  • Номер для жеребьевки - 16

  • Здесь играет Panda17

  • Представляю Великобританию

  • Подтверждаю выбор!
    Ждем вашего претендента.

  • Выдвигаю номинантом фильм Один день, который оценила на 10/10.

    картинка Panda17
    Прекрасный трогательный фильм, во всяком случае меня он каждый раз трогает)
    Фильм о том, как важно не упустить свой шанс, как важно вовремя определить для себя понятие счастья, и о том, как можно бесцельно из года в год упускать свою любовь.
    Любите друг друга и будьте счастливы!

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет Kvertoff

  • Представляю Бельгию. Выдвигаю фильм Любовь с риском для жизни, который оценил на 8/10.

    картинка Kvertoff

    Суть фильма в том, что Жульен притягивает неприятности, как магнит. Только не к себе, а к своим вторым половинкам. То девушку усадит на горячую плиту, то вообще случайно выкинет за борт и т.д. И вроде бы он давно смирился с тяжким бременем загадочного проклятия, но встретил симпатичную Джоанну, которая отвечает ему взаимностью. И что же делать опытному психологу в такой ситуации? Вроде и не хочется подвергать риску очередную женщину, но и упускать свой шанс обрести личное счастье глупо. А вдруг в этот раз будет по-другому и он сможет ее защитить от полосы неудач? К сожалению Жульена, этого «вдруг» не случилось. А вот зрителей такой расклад вполне устроит. Вас ждет множество самых необычных комических ситуаций, в которые будет попадать главная героиня снова и снова, пока не найдет причину своего невезения.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!

  • Здесь играет Artafindushka

  • Представляю Швецию.

  • Подтверждаю выбор.


    Ждем вашего претендента.

  • Предлагаю фильм Звуки шума, который я оценила на 9/10 баллов.

    картинка Artafindushka

    Жил-был в одном городе полицейский инспектор с говорящим именем Амадеус, который больше всего на свете по некоторым объективным причинам ненавидел... музыку. И жили-были в том же городе безумные барабанщики, которые музыку, напротив, любили до такой степени, что извлекали её из всех подручных предметов. Однажды барабанщики решили создать великую симфонию, которая способна потрясти весь город. Столкновение между полицейским инспектором и музыкальными террористами неизбежно, но вот к чему оно приведёт?

    Фильм яркий и, как и следует ожидать, шумный, местами нелепый, но это, на мой взгляд, его не портит, только делает смешнее и фантастичнее. Здесь есть даже любовная линия, очень ненавязчивая и приятная. Ну, и, конечно, бесконечное издевательство над классикой и чинными оркестрами, издевательство с изрядной долей юмора, иногда даже чёрного. Несмотря на... гм, странную тему (полагаю, что среди нас мало поклонников музыки шума или, если хотите, "конкретной" музыки), я всё же осмелюсь предложить этот фильм к просмотру. Поскольку я посмотрела его на одном дыхании, а финальный аккорд симфонии "для одного города и шести ударных" поверг меня в восторг. Правда, я сняла балл за несколько лишних и абсурдных моментов, а также за самую последнюю сцену, но в остальном, я считаю, фильм выглядит интересным, и посмотреть его стоит. Если не для эстетического и эмоционального наслаждения, то хотя бы для общего развития и поднятия настроения.

  • Подтверждаю выбор.
    Удачной игры!