Флудилка MovieVision — стр. 54

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    У меня предложение по оформлению голосовалок, чтобы облегчить восприятие информации при оглашении результатов финала.
    Предлагаю писать так: баллы - страна(фильм)- ник участника
    12 баллов - Германия(За гранью тишины)- Nikivar
    10 баллов - США(В случае убийства наберите "М") - ninnetto
    8 баллов - Ливан(И куда мы теперь?) - dyudyuka
    и так далее...

  • Сегодня оказывается пятница 13 *понял Медведь в конце рабочего дня*

  • А я только села работать =)
    И уже отвлеклась на флудилку.

  • И правильно! Ну ее, эту работу... в пятницу)

  • ии?
    у меня с утра начались проблемы с погрузкой машины в Голландии) Потом меня "обрадовали" штрафом за вчерашнюю погрузку в той же Голландии (знаю-знаю, страны такой нет, но "Нидерланды" слишком громоздкое слово, чтобы его ещё и склонять)
    За два дня разобрала ВСЕ бумаги на столе, скопившиеся за месяц. Стол голый, пустой, видимости работы нет ))
    Сегодня я дежурю до 17.00, уйду в 16.00. Поеду за чудесной фигуркой Лосёныша. Он будет мне улыбаться на работе )) Фото приложу, если кому интересно.

  • За два дня разобрала ВСЕ бумаги на столе, скопившиеся за месяц. Стол голый, пустой


    Ой, как завидую! Мне скоро негде будет работать - стопки бумаг меня выселят. Как бы мне тоже заняться разбором бумажек. Да еще храбро выбросить ненужное, перед этим так же храбро решив про какие-то бумажки, что они ненужные).

  • это мне водитель удружил - объехал склад, фирмы, собрал все доки и привёз. А я разбирай сразу такую кипу))
    У меня второй день ведро полное. Безжалостно уничтожаю копии. Сканер от меня стонет - я стараюсь не плодить пылесборники, делаю сканы, папочки... обалдела уже, если честно. Зато доволнааа ))

  • А для меня она очень удачная, кстати. Перевыполнил недельный таргет всего лишь за три дня и получу за это плюшку) ^_^

  • Целыми днями шлют рассылки по поводу высокой вероятности теракта в Москве в эти выходные. Просят избегать перемещений в метро, в крупных торговых центрах и т.п. У коллеги родительница работает в РОВД - говорит, все очень серьезно. Везде в метро, в аэропорту- усиления нарядов полиции.
    Как страшно жить..((

  • Поеду в воскресенье через всю Москву - от Выхино до Дмитровской и обратно. Мы с подругой едем на экскурсию в Жостово и Федоскино. Если в понедельник не отпишусь...
    Слышу об этом уже со среды, хотя информации в инете особо не видно.
    Как-то уже привыкли что ли, особого волнения не почувствовала. Стращают-то нас частенько. Вот ПОСЛЕ терактов в метро спускаться тяжело, это да....

  • Ну панику никто сеять не хочет, думаю. Может ведь и обойдется. Лучше перебдеть, чем недобдеть)

  • а как тут перебдеть? Это же не гололёд, чтобы сапоги подходящие надеть. На такси поехать?!
    Чему быть, того не миновать. А волноваться по этому поводу я не собираюсь, нервов не хватит))

    Вчера в инете писали, что полиция (или кто?) ищет того, кто рассылает такие письма. Говорят, вроде нашли - в Казани. Ведь могут и такое оружие использовать как паника. Раз мы поверим, второй, на третий отмахнёмся... Сейчас же с каждым выходными в Москве всё больше народу будет - поедут люди покупать подарки и вкусняшки к НГ.
    ой, не хочу себе голову морочить.

  • как не видно? как раз пишут, что это утка...

  • в Яндексе тишина, а больше я никуда не хожу )

  • ты сама ток что написала про Казань и поиск авторов - МВД отрицает.

  • это мне товарищи по работе новости подкидывают. А я работаю. Не видно разве? ;))
    не, правда, ничего такого не видела в сети.
    ты сама-то как в эти выхи? поедешь куда?

  • не видно :Р вот и говорю, что есть в сети. ищут они зачем, чтоб наказать по уголовной статье в ложной информации про терроризм. срок до 5 лет.
    я поеду завтра на автограф сессию в Культурный Центр Посольства Республики Кореи)

  • ух ты!! расскажи! Мы жаждем подробностей! ))

    сейчас ещё невиднее будет)) или наоборот

  • все подробности на этой картинке)

  • Ошибка при установлении защищённого соединения

    ((

  • из-за тебя фантлаб упал))))))
    вот так показываю:
    картинка raima

  • ахаха, это намёк - "иди работай!"?! не выйдет! Я уже всех выгнала домой, сейчас докушаю и смоталась бы... но отгрузка в Амстердаме стоит ((

  • точно намек))

  • нее, Мед сказал - "баста!" Пойду зануду Киза читать )) НЕ буду грузить твою почту))

  • У раймы новый умилительный аватар. Нашей поляне под стать. :)

  • ага, в ночи до меня дошло, надо показать истинное себя))) утром не успела похвастаться, уже сами заметили)) только пришла домой)

  • как всё прошло?
    аватарка классная)) Мышка ))

  • супер было))) такой милый автор)
    был даже мини мастер-класса) все рисовали девочку))) кто не стеснялся мог ей показать и получить автограф на картинке)))

    картинка raima

    она даже меня нарисовала, встречайте чиби вариант раймы))
    картинка raima

  • шикарно! Поздравляю ))

  • спасибо) завтра будем ждать твоего отчета))

  • А попугай кто?))

  • не знаю, я не виноватая, он сам сел)))

  • Начал подбирать фильм на следующий тур. Пока приглядел одного фаворита. Судя по прошлым турам, участникам больше нравится современное американское и европейское кино без ужасов, треша и секса. Опасаюсь шокировать публику) Или всё-таки можно?)

  • У нас 23 тысячи комментов, йохо!!
    смайлик

  • И тишина. Хоть бы пообсуждали чего.
    А я вот сейчас не фея, а некое животное с опухшим красным носом =( И это в такую теплынь! Не буду говорить, что наш термометр показывает 19 градусов, про голубое небо и солнце тоже промолчу.

  • Запостила тут 5 новостей, заходите, кому интересно))

  • Вспоминаем про "Азбуку кино" и заходим на огонёк обсуждать хотя бы то, на что записывались (гипнотизирует):

    "Бьютифул" обсуждение

    "Ребята из графства Клэр" обсуждение

    "Валери и неделя чудес" обсуждение

  • Всем доброе утро и хорошего дня!
    А давайте сегодня поговорим про любимую и раздражающую рекламу!
    У меня ,например, на сегодняшний день любимая реклама про маленького кашлика! Чисто потому что мне кашлик нравится, я б такого купила)
    А омерзение у меня вызывает реклама про скитлзрянку. Это ж кошмар такое. Ощущение, как будто мальчик покрыт какими-то прыщами, а девочка отковыривает один и съедает. Если бы я любила Скитлз, я бы перестала его есть после этой рекламы))

  • Я только вьетнамскую рекламу знаю)) есть одна ржачная, подгузников. Если найду, ссылку дам)

  • Прикольно) А почему она такая длинная? оО
    И еще не взрословаты ли дети для подгузников?
    И еще удивительно, что дети такие крууупные, а дяденька такой хуууденький. Ощущение такое, что когда дети вырастут, то дядя будет им до пояса.

  • Не знаю, показывают ли ее по телеку, но часто включают перед роликами на ютюбе.
    Что ты придираешься, песенка такая заводная зато))))

  • Это да)

  • Хе-хе, то, что нравится мне, вроде не реклама, а стёб, в 90-х в "Оба-на!" шоу показывали.

  • У меня просто ссылку на ютюб выдает(

  • Вот гад ((( Ну тогда так: http://www.youtube.com/watch?v=0ZafkIJD284

  • Если не через уведомления, то у меня первая ссылка вполне работает)

  • Если откинуть мувовскую часть и скопировать - у меня работает вторая)

  • Если откинуть мувовскую часть и скопировать - у меня работает вторая)

  • Ахах, жесть)