Флудилка MovieVision — стр. 62

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Кто хочет легкой французской романтики на вечер выходного дня, рекомендую фильм Мало, много, слепо :-)

  • о, это как раз для меня. Два человека с разных планет. Только это комедия, а мне не смешно ((
    Спасибо.

  • Аннотация дурацкая у фильма, там все смешнее)

  • ня, и даже субтитры есть)

  • Добавил в вишлист. Спасибо. Пусть будет для ДД

  • Лёгкое кинцо - это как раз мне сейчас, а то ничего не лезет сейчас.

  • Да, я себя веду довольно легкомысленно. Надо досмотреть-таки фильмы по классикам, там 3 титана по 2,5-3,5 часа, а я развлекаюсь комедиями который день.

  • Меня ждут прекрасные фильмы по ДД, но я пересматриваю фильмы про супергероев и романтические комедии.

  • Я буду ждать твой отзыв на "Контроль"! Люблю его ОЧЕНЬ.

  • Поляне, подскажите, плиз, где этот фильм можно посмотреть? без скачивания. Мне Яндекс выдал три сайта - там по нулям ((

  • Я на этом смотрела http://www.myfrenchfilmfestival.com/ru/

  • я безнадёжна (( кроме трейлера ничего не могу посмотреть((

  • какие проблемы у тебя с рутрекером?

  • 1. не хочу скачивать в принципе. Я привыкла смотреть он-лайн
    2. на компе кончился антивирус. Где Тор я вааще не знаю, а ведь вроде устанавливала.
    Вот разберусь с антивирусом и буду скачивать. Но это время, а я Ленивец! ))

  • 1) на рутрекере появилось 8 дней назад. Сейчас вряд ли онлайн найдешь. Если только Даша не подскажет, как она смотрела его)

    2) я спокойно качаю с рутрекере фильмы без антивируса. вирусы ловишь на незнакомых сайтах (особенно где онлайн видео))))) и когда качаешь экзешникию.
    тор должен быть на рабочем столе. либо ищи через поиск.

  • даа, ты меня уже ругала за мою любовь смотреть он-лайн на непонятных сайтах))
    Завтра буду рыться и искать. Сейчас решила посмотреть "Орландо", но пока туго идёт((
    *шепотом* а что такое экзешкиния? ))
    неа, на рабочем столе нет. В крайнем случае поищу твою ссылку и скачаю)) Ты же здесь её мне давала))

  • СКАЧАТЬ ТОР

    я опечаталась в конце) экзешники. установочные файлы .exe

  • чтобы без тебя делала? *умилилась* спасибо тебе большое))

    этого слова нет в моём словаре, я из лох из прошлого тысячелетия)))

  • Обожаю Орландо) но, мне кажется, совсем не твой фильм...

  • я вообще В.Вульф не очень (( и пока да, я в шоке от Елизаветы. Где-то понимаю, что это чистая фантазия, но всё равно привыкла воспринимать её другой - деловой и отдающей себе отчёт во всём. А тут она несколько неадекватная.
    Русские позабавили))

  • ой, как мне понравилось)) не смогла уснуть, сидела и досматривала)) Хочу продолжение))

  • ПРИКИНЬТЕ. ТОЛЬКО ЧТО ГОЛОЙ НОГОЙ В ТЕМНОТЕ НАСТУПИЛА НА ТАРАКАНА.ГИГАНСКОГО. АААП

  • Я прониклась твоим ужасом))

  • Знала, что ты поймёшь))

  • В Тае если вечером идешь - то много таких выползает. Если такой в мою сторону бежит, я начинаю от него убегать, потому что раздавить такую огромную тварь еще противнее, чем маленькую)) А один раз такой в душ залез, я вопила как резанная, пока меня не спасли)) Потом страшно было глаза закрывать))

  • У нас в комплексе раз в месяц их травят и они начинают ползти из всех щелей. Это жесть, особенно в темноте с ребенком гулять, только и видишь, краем глаза то там, то здесь прошмыгнет

  • Да, ко мне в душ тоже один раз пробрался такой товарищ. Так быстро я никогда еще не мылся))

  • ээ, тапок?

  • Тапка в душевой не было со мной)) Только мочалка и гель для душа

  • да уж, не отобьёшься особо... я бы вряд ли смогла бы домыться. Выскочила бы или стала звать на помощь)) ты герой))

  • Ну, выскакивать голым в пене тоже как-то не комильфо)) Пришлось быстро все смывать в страхе заработать себе косоглазие, наблюдая за противником))

  • ахахах))) *и тут пошли фантазии, не мои. Я вспомнила фильм, где люди так выскакивали на лестничные клетки, а дери захлопывались*

  • А он хрустел?

  • Я не успела перенести вес на эту ногу,и почувствовала стопой нечто,убрала ногу и он убежал. Лежу в кровати и боюсь, что он сюда придет.

  • а муж что? или ты с ним не делилась ещё?
    очень тебе сочувствую...

  • Он спит. Потому и вам пишу))

  • ты мой герой! Я бы вопила!! ))

  • *лежит у себя дома в кровати и все равно противно*

  • ахаха)) ну у тебя и вопросики))

  • МЫТЬ НОГУ!1))))))))))

  • Примете меня в клуб шекспиров?)
    (это вопрос к Зазе и Пчелке, если что))

  • У кого там гей подборка?
    вот фильм новый добавила на сайт.

  • Доброго времени суток
    картинка 3nni
    Поздравляю всех с праздником! Желаю здоровья-здоровья-здоровья, бодрости духа и успехов во всём))

  • картинка tout_va_bien

    картинка tout_va_bien

    Это картинка для Заразы, а так же для тех, кому интересно, что же там ели чуви в "Как важно быть серьезным"))

    А у меня сегодня странный день. Утром муж уехал в Москву на две недели. С Ним еще летели друзья, они навсегда уезжают из Вьетнама. У них была кошка. Кошку на борт не взяли. Так что я срочно ехала в аэропорт, теперь лысое чудовище живет у нас...))

  • О, а у нас есть кто-нибудь, кто играет на пианино?

  • А ты с какой целью интересуешься? Я с грехом пополам играла в музыкальной школе. Но вообще-то очень с трудом, потому что профильной была скрипка))

  • Лёве подарили пианино. Я -- лох. Хочу на клавиши наклеить циферки и переложить мелодии по типу 123-334-521

  • Мне кажется, сейчас в интернете обучалки всякие, некоторые даже интересные)
    А какое подарили-то? Детское?

  • Мага, детское
    Пока, все что я нашла, все очень сложно)))

  • Мне кажется, в вашем возрасте самое то - ловить кайф просто от звукоизвлечения))) А потом какую-нибудь простую любимую песенку подберете и вместе сыграете.

  • Во саду ли в огороде - самое простое, что играется) Знаешь такую песню?

  • А еще "Как под горкой, под горой" и "Петушок-петушок")))

  • Я чижика пыжика играла на ксилофоне. Сейчас уже забыла)

  • ахаха)) вчера мама смотрела, а я слушала передачу по каналу "Культура" как раз про чижика-пыжика. Откуда такое название, кого так называли. Оказывается, всё так интересно))

  • Главное, чтобы Леве мелодия была знакома.
    Попробуй просто подобрать, если играла хоть на ксилофоне, должно получиться.

    Помниться, мне в детстве на детской пианинке особое удовольствие доставляло играть "Широка страна моя родная"))) Ее обычно на крышке нотами и кружочками рисовали. Казалось, такая взрослая мелодия - ноты не подряд, и я так круто могу ее сыграть)))

  • Я когда-то играла. Теперь только два произведения помню: К Элизе и Лунную сонату)

  • А, ну и похвастаюсь вам панда-стаканом)
    Лева теперь пьет ТОЛЬКО из него))

    картинка tout_va_bien

  • Кииии-я-я-я!
    напрыгнула, схватила стакан, убежала в нору

  • У нас такие в кинотеатрах дают, когда комбо берешь) И у меня еще статуэтки есть))

  • ваууу

  • Самый ржач, что у Левы есть друг Марк. Он под таким впечатлением, я где этот стакан ни оставлю, он к нему присосется и начинает пить Т_Т
    И на шкаф залезет и под стол, везде!!) Мы так с его мамой смеялись)) Придется идти в кино и брать ему такой же))

  • ахаха)) Я понимаю Марка ))
    А ещё фото выложишь? Статуэток там....

  • Статуэтка пока одна, ее попозже выложу)

  • вот вам наша гостья))

    картинка tout_va_bien

  • Какая смешнючая!)))
    Очень красивая расцветка))
    Не люблю сфинксов, но этот нравится *___*

  • Темная меньше на крыску похожа)
    Как зовут?)

  • не помню))
    я ее называю зайкой))

  • Да, она вполне прилично выглядит, не так страшно:))
    Ещё бы фотку с открытыми глазёнками:)

  • Да, она все время прищурившись ходит)

  • Ушааааастиииик!)

  • Купила панда-печать. Теперь буду на письмах и официальных документах вместо подписи ставить :D
    (это шутка, если что. Во всяком случае про документы. А для писем еще крутецкую бумагу специальную купила ^_^ Короче, нельзя меня в корейские магазины концелярии пускать, мы с Левой знатно там затарились :D

    картинка tout_va_bien

  • я фанат корейской канцелярии)) у меня тоже есть несколько няшных корейских штампиков)) все мечтаю штампик с няшной мышкой)) не видела таких?))

  • фото! фото!

  • картинка raima

  • зайка тоже хорош и поросёночек))

  • 1) могу поискать, я живу в районе, где самое большое корейское коммюнити в ЮВА))
    2) в июне буду в Мск и могу привезти всякого)) скажи, что еще интересует)

  • *глаза-огни*