Флудилка MovieVision — стр. 69

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Меня сейчас "убили". Я пыталась сегодня зайти на Рутрекер через Тор. Мне несколько раз написали - "время ожидания истекло". А сейчас один хороший человек написал, что сайт в России закрыли бесповоротно. Разъясните мне, пожалуйста, ситуацию, ибо я давно не скачивала ничего с Рутрекера - или смотрю он-лайн, или качаю со своего любимого (не буду тут светить). Но на Рутрекере я качаю аудиокниги...

  • вчера заходил через приложение. все было ок.

  • уфф))

  • может тот человек думает, что заблокировали, потому что пользоваться приворотами не умеет)

  • Так в России его уже давно закрыли бесповоротно, но с этим легко бороться. У меня давно уже, как начались всякие идиотские блокировки, стоят дополнения к браузерам, открывающие доступ к заблокированным сайтам через прокси. Один раз поставил и забыл, и работает-открывается всё, включая рутрекер.

  • У меня рутрекер с приложениями открывается, но торрент скачать не дает))

  • У меня работает через фриГейт:)

  • первый раз такое ругательное слово слышу)))
    я думаю, что попробую ещё из дома и завтра-послезавтра на работе. А потом уже буду вас мучить орами- ЧТО ДЕЛАТЬ?! ))

  • Я его скачала и всё. Его можно включать и выключать, его иконка в виде буквы Р висит в панели управления. Включил - рутрекер работает, выключил - не работает:))

  • у меня такая же песня с Тором)) только для рутрекера

  • А флибуста? Точнее ее закрытые к скачиванию - доступны?

  • Флибуста тоже работает)

  • Тоже с фригейтом? оО

  • Да) Почему оО?)

  • у меня Флибуста запросто открывается безо всяких Торов и Ко. Окончание .is

  • И у меня .is)

  • если ещёи Флибусту перекроют - я не знаю, как жить дальше )) Сто лет себе книги не покупала, только в подарок

  • А пример кота?

  • Не все книги и там доступны. Пыталась найти что-то получше, но проще всего показать на этом. Попробуй загрузить.

  • а что не все доступны - так ещё сайты рою, если что надо)) Или по товарищам рыщу))

  • Зачем рыть? Оо Там же прям на первой странице ссылка на тор и специальная ссылка для открытия флибусты через него. И всё на месте.

  • я про другие случаи - вот сейчас не могла скачать аудиокнигу. Раздачи закрыты, а на Рутрекер не пускают((
    А потом не забывай - что есть такие ленивцы-паразиты (как я), которые инструкции в принципе не понимают. И поэтому не читают. Они удобно устроились на дереве, одна ветка которого - сайт про книги, вторая - сайт про фильмы. Где всегда могут помочь, если поплакаться... (чур не бить меня... сильно)

  • Так ты через тот же Т. иди. Это ж как обычный браузер ставится, никаких отличий. Скачала инсталл, запустила установку, оставила все стандартные настройки, и всё.

  • да хожу уже, хожу)) Мне Райма два раза ссылку на него сбрасывала)) Просто сегодня через Тор мне рутрекер фигу показал)) Видимо, перегружен сайт был (я так думаю)

  • Пф, а говоришь, ленивец-паразит)) Ты и сама всё знаешь ;-)

  • У меня дополнение на Мозилле стоит, отлично все работает.

  • У меня то тоже открывается. Но есть заподлянки. Которые решаются через тор. Вон кот привел пример

  • ааа, то, что права закрыты? Вы это имеет в виду? Даа, согласна. Это через Тор нужно решать.
    *шепотом* а через Тор скачается?

  • Через тор скачается

  • :))

  • А Зараза нам хоть что-нибудь про отпуск в США расскажет? Как там оно? Эмоции какие-нибудь, фото может быть, как долетелось вообще. И о людях особенно:) Плиииз)

  • Ой, девочки, ща вас развеселю перед сном. Я вчера так тупанул на работе, что сегодня коллеги второй день ржут надо мной, кто в курсе ситуации)) Короче, я же работаю в отделе по обслуживанию ВИП-клиентов. А у них постоянно какие-то причуды. Увидели какую-то хрень в рекламе и вот прям надо именно это. Причем толком не объясняют, что конкретно, должен интуитивно угадывать. Короче, разговариваю с пожилой женщиной, которой уже почти 70 лет. Говорит, что видела эпилятор для лица маленький, но именно женский. Вот прям сейчас найди и отправь. Ну, я думаю, как бы мне сформулировать точный запрос в программе. В общем, нашел грумер один. Рассказываю про комплектацию, насадки, бла-бла-бла. Написано, что в комплекте идут трафареты. Ну, я ей и говорю: "Тут еще трафареты есть для корректировки формы бровей" (ну, как бы такие трафареты продаются же, правильно?). Оформил ей заказ. Думаю, надо хоть глянуть, как он выглядит. Вроде действительно небольшой, удобный, с насадками, чисто женский. И тут открывается фотография с трафаретами. А там не для бровей, а для интим-стрижек!!!!)))) Меня аж в жар кинуло)) Еще и трафареты, как на подбор, один пошлее другого: приоткрытые губки, сердечки, звездочки и т.п. Коллега-девушка рядом со мной ржет аж до слез. А я ей: "Ну, может, она не поймет, что это такое. Вдруг подумает, что это наклейки на холодильник?"))) Хохотали потом всю смену) Вот так вот парням тяжело разбираться в женских штучках))

  • Значит так. Мне жарко, я хочу спать и шуколадку. Короче, требую общения!

  • Полянцы, поделитесь своими планами на летний отпуск: кто куда поедет/полетит?:)

  • Эх, хорошо сидим:)))

  • точно))
    Мед завтра порадуется завалу на почте)0

  • В Год российского кино КиноПоиск вместе с Министерством культуры Российской Федерации объявляет конкурс на лучшую рецензию.Автор лучшего текста отправится на 38-й Московский международный фестиваль, который пройдет с 27 по 30 июня.Победитель получит возможность посмотреть любые фильмы в рамках ММКФ. В билет также включены переезд и проживание в Москве.

  • Они меня каждый год зовут на какие-то конкурсы рецензентов. Я таким словоблудием не занимаюсь))

  • Вона чее

  • Дублирую свой призыв про твое фото в личку. И не игнорь меня))))))

  • Ххы. Вот ты настойчивая!) Это было бы некрасиво по отношению к другим) тем более, что свое любопытство я уже удовлетворила))

  • Очень не нравится, когда смотришь фильм, отмечаешь его, а в РФ еще не было премьеры и твоя оценка не ставится и другие оценки (если они есть) не показываются...
    Ходили сегондня на "Равных". Так себе фильмец.

  • Забавно, теперь зашла и оценка появилась :D

  • А на КП еще отзыв пишешь на новый фильм, который блокируют, потому что, видите ли, не вышел еще в прокате, а они против пиратства. Причем на вопрос, откуда они так уверены, что я смотрел его именно в России, а не на зарубежном кинофестивале или не был на премьерном показе для прессы, мне так и не ответили)) И вообще там логика странная. Если следовать ей, то там дохрена фильмов не выходило ни в прокате, ни на DVD.

  • Вот-вот. А я тут часто смотрю фильмы раньше русской премьеры)

  • Ууу а меня так заинтересовало описание(( Фантастика же( Мелодрама небось, да?

  • Идея у фильма интересная, мир будущего реализован не плохо, все остальное...
    Создатели пытались сделать оригинальное и стильное кино, но получилось просто скучное)) И это даже для меня, хотя обычно мне нравятся такие "плавные" фильмы. История несчастной любви, но как-то не переживалось совсем) Герои.. о них лучше промолчу :D
    Я ходила с подругой, она последние 25 минут провела в телефоне.

  • Подскажите, пожалуйста, откуда скачивать электронные книги на английском языке?

  • Полянцы, доброго времени суток!
    не могу не поделиться радостью - на июньские лечу в Архангельск))) йохо!! купила билет)
    на обратный пока денег не хватило)) Завтра буду покупать)