МувиБинго. Флудилка. Полные правила — стр. 11

МувиБинго. Флудилка. Полные правила

Это тема для любых вопросов по игре.

Тур №1

Тур №2

Тур №3

Копилка новых тем. Милости просим

Коды на звездочки

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    помогите найти фильм на тему !Ужасы + Маньяк + Нечистая сила.!

  • Страшилы вроде бы подходит)

  • хм. подожду еще примеры

  • Шрамы
    Полуночный экспресс
    Рикер вроде
    Сонная Лощина
    Конечно "Кошмары на Вязов"
    Буу, возможно

  • Всем добра!
    Отчиталась за просмотренное 4 августа, а мне до сих пор никто не ответил. Я понимаю, что лето, но на всякий случай решила еще и здесь отметиться)

  • Дело же не в лете, а в косоглазии куратора! Надо давно его было пнуть слегка, а не ждать))

  • Дорогие мои игроки! Меня не будет с пятницы вечера до понедельника вечера (хотя может в пятницу я еще загляну). О вас позаботится ray_mondo !

  • Хорошего времяпровождения!

    В свою очередь я буду в сети на этих выходных в первой половине дня (до 14.00-15.00), а затем уже вечером, с 22.00 приблизительно).

  • №488. Пустая ячейка.
    (участник должен придумать себе тему, которой еще нет в списках, сделать подборку или дать ссылку на существующую подборку, и выбрать себе по этой теме фильм, а заодно и мы возьмем ее на следующий тур)))


    Такая тема явно для ЭС, ув. куратор)
    Тут и изобретательность, и труды с подборкой, да еще и помощь игре.

  • Уф. За три фильма отчиталась, еще один посмотрю на днях. Последний пока никак не вписывается... Предчувствую впереди штрафные полгода, так что время есть :)

  • В дису иза-за 1 фильма? Хардкорница-затейница))). На самом деле, так обиднее всего в дису заносить.

  • Фильм больше 3 часов. Для меня почти нереально столько подряд высидеть. А с перерывами - я скорее всего не уложусь :) Хотя и буду стараться :)

  • Пишите, если что). По уважительной причине - до 10-го (конец набора на новый тур).

  • Хотели бы вы перерыв на сентябрь в игре?

    В сентябре стартуют новые игры, также начнутся туры других массовых игр, есть ещё клубы, а участники почти везде одни и те же. Боюсь, что на 3-ий тур мало кто придёт, либо пришедшие не справятся с нагрузкой и образуется в конце 3-го тура толпа должников, что для меня лично ещё хуже.

    Возможно, имеет смысл МБ взять тайм-аут (бонусы, достижения, новые придуманные темы участниками, поправки сохранятся при перерыве, всё сохранится)?

  • Лично я две недели размышляла об этом и пришла к выводу, что перерыв мне не нужен. Просто посмотрю всего 5 тем и займусь другими играми. Если время будет возьму еще тем, если нет, останусь на 5 и закрою тур)

  • Спасибо). Решил собрать мнения перед началом разбора списков игры.

  • Что-то я загрузилась фильмами под завязку и не знаю даже когда смотреть все это великолепие)))
    У меня тоже была мысль про отдых от МБ. Но не знаю, раз фильмов можно взять пять, то и не так уж и накладно) А если хочется больше - то и вообще отлично)
    У меня пока перенасыщение

  • То есть Вы за перерыв?

  • Да не) Я наверное за то, чтобы игра функционировала без перерыва)))

  • Если будет перерыв, то лучше тогда и в декабре его потом сделать. Чтобы с нового года ровненько игра начиналась новая, а не была половина на него перенесена.

  • не наааааадо перерыыыыыыыыв Т___Т
    ))

  • всё ещё думаем, пока статистики всех считаю.

  • сентябрь-октябрь пропуск, ноябрь-декабрь - простой тур. январь-февраль - новогодний спецтур.

  • Эм... а какой по длительности имеется в виду пропуск? Между октябрём и ноябрем нет больше месяцев)

  • сентябрь-октябрь ведь.

  • А, я поняла как "сентябрь-октябрь, пропуск, ноябрь-декабрь".

  • у меня правильно запятые стоят).

  • Мне одной не хватило))

  • там только тире пропущено.

  • Не, это я к тому, что мозг решил, что в том месте пропущена запятая, а "сентябрь-октябрь" - это следующий тур.

  • да.

  • Может тогда лучше октябрь-ноябрь, тур? Раз все равно два месяца пропуска выйдет. А так в конце декабря люди будут о подготовке к празднику больше думать, чем о закрытии игры, наверно.

  • Люди умеют же рассчитывать силы, возьмут меньше кинчиков). Кто захочет поиграть в спецтуре - закроет вовремя.

  • Я просто подумала, что в 2 месяца подряд большой выйдет пропуск.

  • Люди умеют же рассчитывать силы, возьмут меньше кинчиков).


    Не умеют =)) Даже самые разумные. А если и умеют, иногда азарт или эффект толпы срабатывает, люди набирают во всех играх, а потом не справляются или мучаются.

  • +1
    люди такие люди

  • ну тогда вообще закрываем, раз

    люди такие люди


    =)

  • Мне перерыв особо не нужен, не обязательно же все сразу смотреть. А время для 5 фильмов я найду.

    Разве что сделать недельный перерыв для подведения итогов и для того, чтоб участники могли сориентироваться в новых играх. Хотя можно просто заявку подать позже, ближе к 10-му числу.

  • да, это всегда можно.

  • С 2016 ГОДА ИГРА БУДЕТ ИМЕТЬ ДРУГОЙ ВРЕМЕННОЙ ФОРМАТ

    Тур 1 (особый, раз в год): январь-февраль
    *Пропуск: март
    Тур 2: апрель-май
    *Пропуск: июнь
    Тур 3: июль-август
    *Пропуск: сентябрь
    Тур 4: октябрь-ноябрь
    *Пропуск: декабрь

    *Пропуск - это время на досмотр:
    - кто досматривает в пропуске, тот теряет бонусы, но зато не дисквалифицируется и может прийти в новый тур при условии досмотра долга;
    - кто не досматривает даже в пропуске без форс-мажора, тот дисквалифицируется (срок дисквалификации - полгода, то есть 2 тура с 2-мя пропусками), потом, если вдруг захочет вернуться, досматривает с обязательными отзывами.

    СЕЙЧАС ВЫБИРАЕМ ОПЦИЮ НА 2015 ГОД (просто пишем букву):

    а) пропуск сентябрь-октябрь, тур ноябрь-декабрь;
    б) пропуск сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь;
    в) тур сентябрь-октябрь, тур ноябрь-декабрь;
    г) пропуск сентябрь, тур октябрь-ноябрь, пропуск декабрь.

  • г)

  • Г

  • В

  • В

  • Г

  • г)

  • Г

  • В

  • в

  • г)

  • В

  • в^^

  • В

  • Г

  • г

  • Голосование закрыто.

  • Тур 1 (особый, раз в год): январь-февраль


    А что в нем такого особенного?)))

  • Игра с перчинкой. Правила прописаны, желающие поиграть будут предупреждены о возможности любых сюрпризов.

  • прошу консультацию))
    мне выпала тема "№144. Фильм с широкомасштабными баталиями и битвами", подойдет ли сюда "Мстители: Эра Альтрона"? Заценившие коллеги утверждают, что там в конце есть зубодробительная битва 8)

  • Мне кажется все фильмы по комиксам (про фантастических героев, конечно) подходят под эту тему)))

  • широкомасштабная - это когда очень много персонажей сражаются (на технике или без), то есть, битва эпичная, словно на войне, не компашка против компашки, а армия против армии.

  • там компашка была как армия и по количеству и по мощи.

  • главное - количество в этой теме.

  • Тогда надо как-то подробнее расписать что ли. Потому что то что происходит в указанном кино, для меня лично выглядело как Фильм с широкомасштабными баталиями и битвами

  • "Фильм с широкомасштабными баталиями и битвами" - что может быть яснее?). Это термин из школьного курса истории. Широкий масштаб - очень много людей (страны, или народы, большие племена, расы, армии против друг друга сошлись на поле битвы). Обычно подходят фильмы исторические или жанра эпичного фэнтези, но есть и сайфай такой (инопланетяне против людей, массовые битвы).

  • Вот тут можно часть финальной битвы глянуть. Имхо очень масштабно) Да и в начале тоже ничего так)

  • у меня не открылись. но соответствует фильм теме или нет - это проверяет куратор игрока).

  • Чорд, опять мои ссылки на ютуб не работают(
    Ну вот вдруг куратор игрока заглянет во флудилку)

  • У меня ссылки тоже открывают просто ютюб)

  • арррррррр

    Avengers age of ultron final battle
    https://www.youtube.com/watch?v=84_JIcY8Md0

    AVENGERS: AGE OF ULTRON Featurette - Opening Battle (2015) Marvel Superhero Movie HD
    https://www.youtube.com/watch?v=G-tsa-SN14w

    скачать бесплатно без смс и регистрации

  • Ну в общем, на мой взгляд, похоже)

  • если мой куратор согласен, то бегу утверждать ;)

  • у меня ссылки нормально работают

  • спасибо за ссылки :)

  • Итак, ребята, Третий Тур МувиБинго назначен на октябрь-ноябрь 2015 года.

    Все, кто отчитаются за свой последний ход и посмотрели мин. 5 фильмов в рамках второго тура до 00.01, 1 сентября получат соизмеримые бонусы и статистику.

    Остальные имеют месяц на досмотр и отчёт, до 00.01, 1 октября, правда, уже без бонусов.

    Список дисквалификантов сформируется сам собой (магия))) 00.01, 1 октября из незакрывших игру. Дисквалификация длится 6 месяцев.

    Спасибо всем за участие! Хороших сентябрьских игр.

  • грусть, печаль, тоска.

  • Хватит грустить, Мувивижн начинается, классики начинаются, через неделю дайте две снова:))

    И давай уже смотреть ещё что-нибудь, кроме аниме!:)

  • во все из перечисленного не играю.
    Бинго как раз подбираются не аниме. Благодаря Бинго фильмы и выбираю к просмотру.

  • Участвуй в МВ) Разбавишь аниме. Предложишь нам что-нибудь крутое.)

  • не хочу. мне не нравится столько фильмов в такие сроки, да еще и 80% не в моем вкусе.
    Аниме нельзя, надо другую страну же теперь)

  • Я имела ввиду свои аниме. А так есть еще некоторые азиатские страны, у ктр можно откопать что-нибудь схожее с аниме.)

  • В этом туре точно меньше будет игроков и фильмов меньше, так что приходи в МВ:) Бум ждать)

  • Еще кто-то грозился запустить "Открытый фильм" в сентябре. Тоже не твой формат, наверное.

  • ну, открытая книга вообще не пошла)) посмотрим как тут будет

  • В сентябре уже вряд ли)

  • а кто кстати вообще открытый фильм курировать собирается?)) мне любопытно стало.

  • etapoid ) хочешь предложить ей свою помощь?) она будет рада)

  • Если помощь нужна, я бы тоже рада. В личку написать?

  • Конечно)

  • помощь нет, я пока не знаю как моя осень сложится и возможно редко буду на сайте.
    просто любопытно было, опять вездесущие фигаро или кто-то другой)))

  • Рада, что кто-то другой?)

  • конечно! вас нельзя перегружать, о вас заботиться надо))

  • Ну если будет сильный перегруз, мы начнем сбрасывать балласт) На самых заботливых)

  • *уселась рядом грустить, печалиться, тосковать*

  • Теперь-то я точно успею к следующему туру! :)

  • Ой, как жалко((.
    наверное, потому что так неожидано это известие)

  • ну что ж, буду смотреть классику)))