МувиБинго. Флудилка. Полные правила — стр. 5

МувиБинго. Флудилка. Полные правила

Это тема для любых вопросов по игре.

Тур №1

Тур №2

Тур №3

Копилка новых тем. Милости просим

Коды на звездочки

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    А почему "Фильм, основанный на реальных событиях" и про "Театр" - никакой анимации? И там и там есть хорошие анимешки =/

  • Ну потому что не было цели сделать игру полностью анимационной) Анимационных тем и так достаточно много. Кроме того, реальные события уместнее передавать реальными людьми, а театр - реальными актерами)

  • Хорошо.

  • А почему пропала ссылка на статистику?

  • Решили вести статистику по каждому игроку отдельно, прямо в теме, подводить итоги в конце.

  • понятно)

  • Выпала тема:
    №198. Фантасмагория и/или сюрреализм. (можно брать анимацию)
    Подскажите, пожалуйста, "унесенные призраками" подойдут? И если не подходит, то что можно посмотреть эдакового фантасмагоричного?

  • Думаю, что не подойдут) Сейчас попробую подборку состряпать)

  • точно не подойдут. там просто японская мифология.

  • Неоднозначная такая тема) С подборкой, определенно проще, спасибо=)

  • Фильм, который вы выбрали и мне захотелось посмотреть, так что зря волновались).

  • сложным оказалось для меня подобрать под такую тему фильм, ведь когда не смотрела еще, приходиться лишь догадываться и предполагать будет ли там фантасмагория)

  • спасибо большое.

  • А вот у меня такой вопрос к общественности.
    Как вы считаете, может и в следующий раз не стоит выкладывать все темы для сохранения элемента неожиданности и сюрприза? Частично список поменять, конечно)

  • а где то выложены все темы? я не видела xD

  • где-то выложены. на компьютерах кураторов ;)

  • Планировалось, после первой игры выложить их на общее обозрение)

  • Поддерживаю.

  • Поддерживаю и я!
    Так ведь интереснее)

  • Тоже поддерживаю. Главное только темы менять. Особенно узкие.

    Подскажите, можно ли брать короткий метр?

  • можно брать короткий метр. только не очень часто, я имею ввиду не наглеть, окей?

  • Темы редактируются в ходе тестового тура игры, уточняются формулировки и все такое. Но менять кардинально мы их не будем. Так как ужасно несмотрибельных тем нет и слишком узких тем на 1-10 фильмов тоже нет. Будем только дополнять, расширять список, если игра приживется.

  • прижевется, она мне нужна xD

  • Чтобы анимешки окучивать?))

  • цитата шикарная).

  • да!, когда у тебя 200 срочных анимех не знаешь за что ухватится! да и кино из-за тематик очень интересное попадается =З

  • прям даже срочных?? оО

  • представь МОЙ шок, когда я для себя подборки срочного составила.

  • Ну, например, темы, с каким либо актером или писателем. Я конечно не знаю, какие остальные темы, может там много разных актеров и писателей есть, но если будут все время одни и те же уже меньше разнообразия. Вот один актер по теме уже попадался раз 3-4 точно разным людям.
    Например, у известных писателей чаще всего все достойные экранизации уже посмотрены и приходится брать что-то с низкой оценкой просто для галочки, вместо чего-то действительно интересного.
    Нет, я не жалуюсь ни на что, вообще организаторы хорошо поработали, просто думаю интерес тоже важен в этом деле, он вдохновляет на игру и хорошие отзывы, а следовательно развитие сайта.

    И с коротким метром никто наглеть не собирался.)

  • Вот и я думаю, что определенный процент тем должен обновляться время от времени и убираться типа в резерв)

  • Тут даже может быть коллективная подача идей на эти новые темы.
    Правда, тогда уже не будет загадки в самих темах, что по-своему придает игре интерес.

  • Ну почему..темы накидывают все по мере взбредания в голову и из этого списка допустим треть обновлять, а костяк-универсальные темы-оставлять

  • треть обновлять можно, но вряд ли за 1 тур они изотрутся.

  • Допустим, есть смысл обновлять такие конкретные темы, которые посвящены конкретным актерам или режиссерам. Тогда выпавших в течение тура персон для следующего тура можно заменить, а невыпавших-оставить.

  • Даже не все выпавшие, а наиболее часто выпадавшие. А потом можно опять возвращать.

  • это логично. поддерживаю но тогда будут появляться некрупные режиссеры и актеры. никто не против смотреть не самых известных людей?

  • Главное, чтобы было из чего выбирать. И чтобы были хорошие фильмы. Например, тема про пингвинов тоже не сильно широкая/богатая выбором, но она же есть.)

  • Можно кидать в личку кураторам и никому больше не говорить.

  • да, кидайте темки)))) я темкожорка)

  • Но я то не знаю остальных тем всех. Откуда мне знать, что темы уже нет.
    Так то я бы конечно тоже попридумывала.)

  • ну вот, еще эффект квеста для любителей)

  • А разве мы меняем список? Мне казалось, мы его дополняем новыми темами, особенно интересными от участников, и новые числа расставляем для тем на новый тур?

  • Да я просто интересуюсь мнением)

  • не, я понимаю, а я просто интересуюсь будущим списка).

  • Так посмотрим, какие у кого мысли и решим потом)

  • На счет скрытости соглашусь. Даже за весь первый тур вряд ли выпадут все существующие темы).

  • Не во всех заявках темы видела. Поэтому извините, если такая тема есть.

    Небесные тела и светила в названии фильма.
    (И просто слова - звезда, планета, комета и конкретно - Солнце, Марсианские(имена и производные от них)

    И сразу вопрос даже если тема не подходит, есть ли такая подборка?
    Я хотела сделать.

  • Темы такой нет и подборки нет)

  • Спасибо большое. Что-то мой комментарий продублировался. Наверное, один (без ответов который) можно удалить.

    Я тогда сегодня позже подборку сделаю. А тема на усмотрение кураторов. Может быть для будущих туров.

  • Хорошая тема! Поддерживаю!:)

  • Спасибо большое за поддержку.
    Буду рада участию.

    Вот подборка

  • отличная тема. вписал на будущее)))

  • а какой официальный тег у игры?
    извиняюсь, если такой вопрос уже был. в правилах не увидела.

  • Я не видела ничего про тег, кстати.
    Ставлю Бинго. Хотя все равно пишется отчет или отзыв, чтобы было понятно что фильм просмотрен)

  • хотелось бы унифицированный тег ;)
    по нему потом можно прогуглить все просмотренные в рамках игры фильмы, например (как в спасателях).

  • Мы как-то это не обсуждали и упустили из виду) Давайте ставить "МувиБинго")

  • Давайте ставить "МувиБинго")


    пойду проставлю) спасибо))

  • о да, давайте. тэг - это же как ленточка на подарке)

  • Я тоже ставил МувиБинго *тычет пальчиками* Молодец же я?)

  • Ты ваще молодец! *тоже потыкала пальчиком*

  • Хи!

  • Доброго времени суток!
    Тема выпала "Герой-попаданец", есть у кого идеи? Там подборка предлагается... но как-то худо совсем, может еще какие варианты есть?)

  • Мне очень понравился Туман.

  • Хорошее наверное кино, но про войну... не хочу про войну смотреть, тяжело.

  • дополнил слегка подборку, именно классическими попаданцами из мира в мир, а не скачущими по разному времени, пройдитесь еще по ней с конца, может, что-то приглянется.

  • Спасибо!
    Выбрала, кое-что взяла на заметку)

  • А подборка "Путешествия во времени" не подойдет? Можно какие-то фильмы выбрать оттуда, наверное.

  • подборка с попаданцами и подборка со сверхъестественными домами нуждаются в дополнении, кто чем может).

  • Дома- чудо науки не подходят в эту подборку, как я понимаю?)

  • это у автора нужно спросить. я бы немного расширил тему, а то там одни ужасы висят.

    как с "особенным транспарантом", что ли.

  • Подкинул пяточек)

  • спасибо всем стараниям))).

  • Скорее всего 9 мая буду онлайн только к вечеру)
    Всех с праздником!)

  • Вас также!!! Хороших выходных.

  • Не нашла на сайте подборку фильмов - лауреатов премии "Оскар" за лучший саундтрек. Начала делать. Если такая уже есть, остановите меня, пожалуйста!

  • тоже не нашел))).

  • Тогда сделаю и скину ссылку.

  • Премия "Оскар" за лучший саундтрек.
    Еще работаю над комментариями, но фильмы уже можно брать из нее.