Флудилка MovieVision — стр. 136

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    У нас в регионе обстановка становится тяжелее с каждым днем, но зато всех почти выгнали на работу.
    Друзья, поделитесь, что творится у вас?

  • Я вроде тут видела рекомендацию посмотреть интервью Милоша у Собчак, чтобы послушать его настоящую речь, а не то, что было в Холопе) 2 недели висела вкладка, никак не могла смотреть на Собчак XD Вчера взяла волю в кулак, посмотрела. Знаете, я не поняла, зачем нужно было дублировать его, если он смог с Собчак без пошлостей поговорить на тему секса. Я-то на англ точно не смогла бы.

  • ну он же все равно с акцентом разговаривает

  • Да сам режиссер говорил, что можно было не дублировать, это продюсеры потребовали.
    я сама по-русски не лучше говорю, но я конечно не актриса XD

  • ну в любом случае, у него пока есть акцент, и он заметен))

  • Он в сериале Отель Элеон (сериал) без озвучки играет, очаровательный малый, просто очаровательный))) Но, конечно, было бы странно слышать этот милый акцент от мажорного москвича!

  • Я вот хочу прорекламировать русские комедийные сериалы "Ольга" и "Света с того света". Мне нравится чувство юмора в этих сериалах. В Ольге- отличная актерская игра у большинства актеров и еще какая-то жизненность поведения.

  • Поддерживаю и тот и другой сериал!))

  • Вот уж не думала, что ты Свету оценишь)))

  • Почему это? оО

  • Вполне стандартный комедийный сериал, от которых, ты сама говоришь, тебе не смешно))

  • Ну юмор поинтереснее, менее предсказуемый и кое-что хочется забрать в цитаты

  • Расстроилась! Хотела скачать сериальчик и вот..((

    Это зеркало было заблокировано РКН :(
    Пока что единственным надежным способом обхода блокировок является VPN.
    После установки VPN вам станет доступен Рутрекер и другие заблокированные сайты. Вы можете выбрать любой:
    AirVPN (есть DDNS и Port Forwarding, отзывы были в основном положительные)
    Private Internet Access (тоже есть PF; в последнее время были не самые лучшие отзывы о поддержке сервиса)
    ExpressVPN (дороговат, подходит ли сейчас для торрентов - не очень понятно)
    NordVPN (были проблемы с торрентами, больше подходит только для серфинга)
    ...
    В данный момент мы можем рекомендовать IPVanish (нет PF, но есть очень быстрый SOCKS5).
    Так выглядит скорость с SOCKS5 на торрентах. Настройки для uTorrent и qBittorrent (тема на Рутрекере).
    И обратите внимание: у Рутрекера больше нет официальных публичных зеркал, доступных в России. Все заблокированы, а поисковая выдача забита вирусными фейками, и при переходе с Гугла или Яндекса вы попадёте именно на них. Плагин FastProxy тоже является мошенническим, имейте в виду.


    И еще вот такое нашла:

    Администрация сайта Rutracker.org предоставила самим пользователям решать судьбу ресурса. Поводом к блокировке стали творения российских авторов , расположенные на ресурсе.

    Около двух недель продолжалось голосование, Инструкция по входу на rutracker.org после блокировкипо результатам которого 2/3 участников выразили следующее мнение: Запрещенный контент с сайта не удалять, и позволить заблокировать доступ к сайту с территории РФ навечно.

  • у меня работает
    Скажи какой сериал, я тебе файл для скачки вышлю

  • Дом с прислугой

  • отправила на почту

  • это у тебя показывает через тор?

  • через зеркало

  • Пока смотрела Мэри убивает людей, два ночных кошмара приснились.

  • Заинтриговала)

  • Было бы странно, если б приснились единороги))

  • Просто каждый раз удивляюсь мозгу.
    Вроде не ужастик, но мозг выдает, что такое кино его шокирует, аж до кошмаров.

  • По идее так должна действовать даже сама фраза про убийство людей.

    Я тут дочитала мерзкую, на мой вкус, книжку про врача. Без ужастиков, противную по стилю текста и характеру героя. Поставила 6 из 10 - только потому что мобный совет, вообще на 4 из 10 для меня - бесит!

    Мне интересно, читала ли ты эту вещь и какие впечатления. "Безбожный переулок" М.Степнова

  • Не читала. А что там мерзкого?
    А почему ты завышаешь мобным книгам оценки?

  • Тотальная мизантропия, наверное (или сильно выраженная эпилептоидная акцентуация гг). Плюс куцый язык, валяние в грязи всех и всего, путанная манера излагать события, оскорбительные высказывания о людях, дурацкий финал и прочее, прочее.
    Мне интересно, что ты думаешь о влиянии профессии на гг. И о зависимости его успешности в ней от характера. Если прочитаешь когда-нибудь, вспомни обо мне)))

    Завышаю книжным советам оценки, если человек рекомендовал книгу с восторженным комментарием типа "любимая книга" "тонкая, впечатляющая, производящее неизгладимое впечатление, читал и плакал, десять раз перечитывал, держу на прикроватной тумбочке" и так далее. Особенно, если у книги высокие оценки среди моих друзей (у Степновой от 8 до 10). Не хочется топтаться своим частным мнением по любимому. Зачем? Есть, конечно, исключения - если уж совсем мне надорвала книга психику)))) Но в целом я человек стойкий и очень добрый))))

  • ой, я не добрая, если не понравилось, поставлю и двойку и все тут, хоть совет, хоть не совет)

  • Эгопупсик! )))

  • ну а че!)
    не понравилось если))
    но конечно, я буду переживать, ведь время же потрачено, чтобы совет дать и все такое, но оценку не изменю!)

  • Размышляя над ответом, я таки поняла, что во мне от Славного Малого, кроме любви к джинсам и ковбойским клетчатым рубашкам))) Считаю, что чувства другого важнее моей оценки. Именно цифры. На моё мнение это никак не влияет. Оценка - фантик. Неистовство ни к чему)

  • какая ты лапочка)
    я конечно совсем в жизни не прямолинейна, но размышляя прихожу к выводу, что ЛЛ и МЛ - это лично для меня))
    но обижать конечно никого не хочется, я ж не сухарик)

  • Славненькая!)))
    Но вообще это касается только книг... В жизни я как раз ближе к хирургу нашему по реакциям)))

  • ого!) тогда я рада, что мы общаемся по сети) я нервничаю, когда рядом прямолинейные люди) и вспыльчивые xD

  • Но я еще немного кролик. Кролик-Хирург! Славный.
    В смысле "что подумал Кролик никто не узнал, потому что это было очень вежливое животное"

  • xDDD

  • У меня вообще что-то не то с мозгами походу. Есть психологи, кто сможет объяснить.
    Мне с детства кошмары не снились. А в последние года два, если что-то впечатляет, начинают сниться ужастики. И такие интересные, хоть записывай, жаль быстро забываются.

  • Интересные ужастики это звучит здорово :)

  • не) это просто так вряд ли кто объяснит, даже если психолог, надо в мозгах копаться xDD

  • Это твоя слишком правильная и правдолюбящая натура рвётся наружу

  • Подожди, у них есть очень острый рог...

  • И они жрут девственниц!

  • а какого рода кошмары тебе снилисЬ?

  • Хотела посмотреть сериалы на Netflix, а брат отменил подписку, потому что их провайдер из-за telegram блокирует Netflix =( Telegram при этом отлично работает.

    Скачивать сериалы неудобно, так как весь дом при этом остаётся без интернета. А когда мама не может зайти в свою любимую игру - это страшно.

  • Во что играет мама?! Я тоже хочу

  • Не знаю название, на айфоне что-то долгоиграющее со строительством города. Фабрики, заводы, пароходы, поставки, урожай.

  • Ясно))) У меня был Клондайк, стёрла к чёрту, грабитель времени

  • Ооооо... Клондайк XD

  • 87 уровень...

  • Надо будет маме посоветовать.

    Я как-то показала ей сайт, где можно большие пазлы собирать. Мы ее потеряли =) Спасли только какие-то технические проблемы с сайтом. Я знала, как их решить но маме не сказала.

  • :)) Поганка :)

  • Я спасла человека от зависимости, а свою комнату и компьютер от покушений.

  • Умно!

  • а в чем связь telegram и netflix? Oo

  • Не знаю, но при прошлых попытках заблокировать telegram у некоторых не открывались Гугл доки, Амазон и сайты, использующие их сервера.

  • картинка uproar

    Кажись пошла третья? неделя самоизоляции... Мне уже не хочется ни вкусняшек, ни поспать... хотя нет, поспать все еще хочется. Чуть-чуть хочется потусить и понякать кого-то живого, а не только голоса в трубке или мордочки на экране. Но! Наш дух не сломлен, руки продезинфицированы, рты прикрыты масками, а глаза продолжают поедать фильмы тура. Мы, кстати, перевалили за половину полуфинала. Привет!

    На сегодняшний день самая трудолюбивая 1 группа, уже проголосовало 5 из 8 участников: Германия, Великобритания, Швеция, Киргизия и Люксембург. Чуть-чуть отстает 3 группа: Канада, Индия, Япония и Остров Мэн. Лентяи и тянучки собрались во 2 группе, только три умочки: Албания, Россия и Румыния. Давайте смотреть бодро и в темпе. Жду рыжие конверты!

    Читаем и комментируем:
    Отзыв о фильме «Слезы на продажу» от masha-shamraeva

    И писать тоже можно и нужно! Будем рекламировать.

    Ждем-с новых впечатления, рецептов и маленько страданий, ведь и их легче переживать вместе.

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ В КАКОЙ ТЕМЕ ВЫ ПИШИТЕ. ВСЕ КОММЕНТАРИИ ТОЛЬКО ВО ФЛУДИЛКЕ

    Сегодня 15 апреля (среда)
    Мед

  • Была на конференции по Ковид19.
    Если есть, что спросить, то вэлкам.

  • Блиа, хотел похвастаться, что посмотрел всех финалистов в этом туре. И только сейчас понял, что я вместо фильма Пчелы смотрел "Плутовство" с прошлого тура )))) Подстава просто )))

  • ))

  • Плутовство - прекрасный фильм, ящетаю))) удачно ошибся)

  • А кто-нибуль рекламировал здесь сериал Почему женщины убивают (сериал)?
    Смотрю первые серии и просто тащусь :)
    Но они столько и таак соблазнительно пьют всякие алкогольные напитки! Не могу устоять, чтобы не поддержать компанию :)