Флудилка MovieVision — стр. 148

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Жаль, фоточки не фонтан :((
    А это в одном из очень спальных районов. Уже за пределами МКАД
    Построили ярмарку выходного дня в виде готического замка с рыцарями и домиками. Очень здорово :)
    картинка 3nni картинка 3nni

  • Самые молодцы вторая группа. Все отстрелялись. Не получил оценки от Индонезии (DessertEagle) и Болгарии (Takare88). От Франции (Taliesin) оценки есть, но фильмы не отмечены. Время еще есть, надеюсь за сегодняшний вечер и ночь получу заветные конверты.

  • Такер всё посмотрел, пришлёт сегодня, я потыкаю его если что

  • А я сегодня получила наконец-то результаты на ковид. Положительный. Посадили на карантин.

  • Сил и выздороветь без последствий!

  • Спасиб)

  • Даа, каждый день про что-то новое и неприятное пишут :((

  • Уже и пик, наверное, прошёл! Довыздоравливай!

    А к тебе от поликлиники твоей приходили? Сколько ждала?
    Маме участковая (в Питере) вчера выписала этих товарищей, но, говорит, придут в течении недели-двух... В чем смысл, не очень понятно.

  • В поликлинике сдавала. Я на больничном была, без теста не выписывают, потому что в школе работаю. Получается, я две недели по 2-4 часа в очереди сидела уже заразная. Ну и так в магазин ходила.

  • Супер. Как говорится, без комментариев...

  • Ох, мама дорогая!
    Как ты? Как переносишь?
    Сил тебе! И чтобы да, без последствий!

  • Неделю температура была, тогда как раз заставляли через день в поликлинику ходить, в очередях сидеть. Еще неделю результаты ждала. Сейчас уже все хорошо: как раз сказали дома сидеть, витаминчики пить.

  • Только температура? Ни кашля, ни потери обоняния?
    И зачем,спрашивается,через день в поликлинику гонять людей?! Ппц просто

  • Только температура, ну и еще усталость дикая, даже когда температура прошла, за два часа ничегонеделанья уставала так, будто целый день работала. А первые несколько дней я вообще почти сутками спала.

  • :((

  • Удачно выздороветь!

  • Спасиб, а то я мнительная, уже начала замечать, в каких положениях дышать больно. Надеюсь, психо-соматика это все.

  • КТ не делали?
    Лаванда, мята есть? Они хорошо успокаивают. И для здоровья хорошо ;)

  • На КТ очередь огромная, врачи выписывают направление, если только и так понятно, что все плохо с легкими. В платной очередь до декабря.

  • Пора дома барикадироваться

  • выздоравливай скорей(

  • Выздоравливай!

  • лучи здоровья тебе!
    а обоняние на месте?

  • И вкус и запах чувствую. Только не так хорошо, как раньше. Заметила, что когда чай пью (красный, кислый, наподобие каркаде) половина кружки по вкусу как горячая вода, и только ближе к концу вкус появляется. Раньше сразу был кислым)

  • Скорейшего выздоровления!

  • Ой, солнышко, выздоравливай!

  • Здоровья! Нужно побольше чая с лимоном пить и аскорбинку есть (и вообще всё, где витамин С)

  • Я ещё витамин Д добавила в рацион. Пишут,что у кого хороший уровень этого витамина, легче переносят эту гадость. А у меня в феврале он был прилично ниже нормы.

  • Вит Д3 1-2 тыс ед/сут в схеме лечения ковид.

  • *пьет такие витамины*
    может пронесет)

  • Вот и я надеюсь :)
    Хотя... Мне кажется, мы все переболеем. И я не особо против. Но болеть хочется в лёгкой форме и с минимумом последствий ;)

  • я уже иногда начинаю думать, скорей бы(

  • тоже недавно пила такие витамины) их сложно оказалось найти

  • у меня систер занимается этим вопросом. в смысле, я прошу, а она где-то добывает)))

  • о) какая она молодец))

  • любит меня непутевого)

  • Спасибо за информацию

  • Здоровья тебе!

  • картинка uproar

    Как-то хвостик полуфинала подкрался незаметно, обычно время тянется чуточку дольше. Но от этого мне не менее приятно с утра пораньше объявить результаты, чтобы с чистой совестью вкусить прелесть выходных и направить вас на путь финала.

    Отстающих нет. Все молодцы, все успели вовремя.

    Участники финала:
    _Amnesia_ - Страна - США. Фильм - Джентльмены
    Mulily - Страна - Польша. Фильм - Охранник для дочери
    Big_Pikku - Страна - Испания. Фильм - Невидимый гость
    Lia_Malkavian - Страна - Швеция. Фильм - Солнцестояние
    Felosial - Страна - Япония. Фильм - Ушедшие
    Nikivar - Страна - Норвегия. Фильм - Расправь крылья
    etapoid - Страна - Великобритания. Фильм - Дюнкерк
    Semtitan - Страна - Канада. Фильм - Ларс и настоящая девушка
    masha-shamraeva - Страна - Германия. Фильм - Эксперимент 2: Волна
    Hatshepsut - Страна - Италия. Фильм - Офицер и шпион
    LynxJunior - Страна - Малави. Фильм - Мальчик, который обуздал ветер
    Panda17 - Страна - Австралия. Фильм - Великий Гэтсби
    Teufelchen_nr_13 - Страна - Бельгия. Фильм - Новейший завет
    hottary - Страна - Чехия. Фильм - Иллюзионист

    Участники, не прошедшие в финал:
    Cerber66608 - Страна - Новая Зеландия. Фильм - Последний самурай - 16 баллов
    3nni - Страна - Бразилия. Фильм - Редкие цветы - 13 баллов
    smusenok_fox - Страна - Ирландия. Фильм - Вивариум - 12 баллов (большее количество оценок высшего достоинства)
    Taliesin - Страна - Франция. Фильм - Клео от 5 до 7 - 12 баллов
    Takare88 - Страна - Болгария. Фильм - Что скрывает ложь - 11 баллов (большее количество проголосовавших)
    raima - Страна - Индия. Фильм - Пэдмен - 11 баллов
    Farengate - Страна - Россия. Фильм - О чем говорят мужчины - 8 баллов (большее количество проголосовавших)
    silkglow - Страна - Южная Корея. Фильм - Одержимый - 8 баллов
    AssolBerne - Страна - Македония. Фильм - Панки живы = 6 баллов
    Kolombinka - Страна - Мексика. Фильм - Яд для фей - 5 баллов
    DessertEagle - Страна - Индонезия. Фильм - Рейд - 3 балла

    Напоминаю, что с сегодняшнего дня стартуют финальные просмотры. Прием оценок заканчивается 28 ноября (23.59 мск). Подведение итогов тура - 29 ноября (воскресенье).

    Убедительная просьба к участникам, не вошедшим в финала - отписаться в теме с игрой, будете ли вы продолжать просмотры финальных фильмов и присылать оценки (желательно комментарием к этому сообщению или личным сообщением куратору).

    Всех с субботой, 31 октября. Вперед покорять финальные вершины!
    Мишко

  • Happy Halloween!
    Он же Самайн, Дзяды, Дедова неделя, Ночь всех святых, Душички и прочие радости посмертного бытия))

    Задание этого симпатичного дня - МАСКА, Я ТЕБЯ ЗНАЮ!

    Фотографии в костюмах. Фотографии костюмов.
    Мечты об идеальном образе на карнавал.

    И давайте друг друга тоже оденем во что-нибудь прекрасно-ужасненькое ;)

    Я с утра уже дерево, обсаженное дятлами, найти в архивах ничего толком не могу, под рукой только страницы из альбомов. Так что покажу один из Самайнов дома, в Питере. У меня нет любимого образа, но "на коленке" всегда могу сделать Коломбину)))

    картинка Kolombinka

    Нина, я тут подумала (кроме лисички)) еще о Царевне-лягушке. Рыжий плюс зелёный - цвета. И желание залезть в шкурку, хотя на самом деле царевна ;)

    (фотки с пинтереста)
    картинка Kolombinka

  • А ведьмы никакой не нашлось для меня?

  • Вообще нет ассоциаций с ведьмой. Но царевна-лягушка ж волшебница! Через сотню лет - ведьма)

  • У меня первая ассоциация с ведьмой =)
    Мне тут ещё целый список рыжих героинь накидали, но я только 2 из них знаю, аж стыдно.
    Тауриэль, Люси Дракула(1992), Пейдж (Зачарованные), Алая ведьма, Трисс, Клодия (Интервью с вампиром), Салли (Кошмар перед рождеством), Санса, Храбрая сердцем.

  • Хм, ну я чуть больше знакомых нашла, но как то они у меня с тобой не связываются. Вот разве что по цвету. Да они и между собой - с разных планет)))
    А ты хотела именно рыжую героиню?

  • Так это чтоб выбор был.

    Ага, рыжую героиню.

  • ГГ из фильма "ничего личного " 2009 года тоже рыжая

  • Ядовитый плющ из Бэтмена! Роковая красотка

  • Есть ещё вампирша Виктория из Сумерек:)) Эффектная дама.

  • Слушай, мне кажется, что даже внешне похоже, если мои три волосины накрутить.
    И шнобель почти как у меня =)

    Хотя, сумерки я не смотрела.

  • А ты посмотри:)))

  • Да как-то мне и когда он вышел не был интересен, а сейчас уже и подавно.

    Нормальная героиня хоть? Не стыдно будет такой образ примерить?

  • Героиня злая вампирша

  • какие нарядные)) супер)

  • А как выпьем, так вообще)))

  • Я что-то везде опоздала на обсуждения, и тыквы пропустила, и костюмы. Последний раз наряжалась ведьмой сто лет назад, когда в школе английского вела открытый урок на Хэллоуин, тут и костюм, и тыква. А вообще мечта - грим в стиле поп-арт (как на картинах Роя Лихтенштейна), но это пока недосягаемый уровень
    картинка Felosial

  • Никогда не поздно, мы не расходимся!
    Шикарный образ, роковая красотка с игривой тыквой))

  • Красотка? Эх, плохо загримировалась значит. А тыкву спёрла на работе, сама бы такую не сделала.
    Что-то вспомнилось, на Новый год делала себе бороду из ваты, потом студенты выстраивались в очередь на фото с "дедушкой" (: При том, что школа была для взрослых, детей на уроке не было))))))))

  • Игривая красотка, роковая тыква?!

    Небось еще просили подержать дедушку на коленях и желание нашептать?))

  • Ахах... нет))) Я была одной из самых строгих, такая фрекен Бок, у меня даже разные важные дядечки не качались на стульях и выплёвывали жвачку перед уроком (господи, как давно это было)

  • Важный дядечка с жевачкой это мило! Фрекен Бок! Вот кем я на новый год буду)))

  • xD

  • ой какая классная ведьмочка))

  • Я наигралась, теперь ваша очередь. Делитесь!
    https://t.co/kEBpxCkk8W?amp=1

    картинка ninnetto

  • Кому ноябрьской листвы?
    картинка LynxJunior

  • А у нас тепло, сыро и грибы)
    картинка Kolombinka

  • Чо ты его палочкой тыкаешь?)

  • Так зажарить и съесть! У нас теперь по воскресеньям закрыты продуктовые магазины. С непривычки-то... "ой, а хлеба нет, чёрт, картошка-то кончилась, сгоняй за водой, бутылка осталась, ай... а... упс...чёрт!"

  • У нас примерно так. Все-таки выскочила раздетая на улицу, чтоб сфоткать. Жаль, фото не передает, как он сияет.
    картинка ninnetto

  • А зачем раздетая-то!
    Сияние видно)) Золото!

  • красота!
    я сегодня ездила в Пушкин гулять и мы сделали очень много красивых фото, НО не на мой телефон_)

  • Новый день - новая тема!

    Поговорим о цвете. Небольшая анкета:

    1. Цвет волос. Реальный и идеальный.
    2. Цвет стен, в которых вам комфортно и хорошо)
    3. Цвет любимого свитера, платья, куртки, трусов (выбрать одно)))
    4. Просто любимый цвет.

    5. Для фотографов! Монохромное фото.
    Для коллажистов, простигосподи. Монохромный коллаж.
    Для любителей флешмобом. Выбрать цвет, сфотографировать дома предметы задуманного цвета)

    Активнее, товарищи, активнее!

  • Праздничное задание!

    (кстати, новая движуха не отменяет старой; так что дополняйте предыдущие корневые всем, что хотите сказать и показать!)

    Сегодня 4 ноября - день народного единства, что-то там про Минина и Пожарского. Сами почитайте в Вики, я не осилила, у меня Гарри Поттер в голове.

    В связи с этим ЗАДАНИЕ!

    картинка Kolombinka

  • а сегодня будет новый тур ДД?

  • Тоже жду

  • Открыт.