Флудилка MovieVision — стр. 104

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Ребят, а во сколько завтра будут итоги? Миша вроде обещал сказать к вечеру, я может пропустила?)

  • После 15 мск. Не раньше.

  • Нетерпячка теперь)

  • Получилось пораньше. Начнем минут через 15)

  • Есть живые на корабле? Появилась возможность начать раньше. Будут желающие посмотреть прямой эфир?

  • да!!!!!!

  • Тогда пью чай и минут через 15 сбор в теме с туром)

  • крутяк!

  • Сколько активных ленивцев))) Я думал, опять тишина будет))

  • Не дождётесь :))

  • ОООООООООК

  • И молчала все голосование)

  • а я всех не смотрела все равно
    Но наблюдала за голосованием

  • Я есть) но набегами.

  • Сосисочным рекэтом небось промышляешь

  • Кофейным))

  • Дааа :))

  • Даааааааа

  • А еще реально еще раз спасибо за корневые. Так теперь проще читать флудилку с телефона.

  • Пожалуйста.

  • И я тут!

  • Давай уже топай в тему с туром)

  • Ну.. то есть.. я не тут, а там :D

  • Кстати, Италия, как страна второй раз уже побеждает

  • И второй раз Аксиома)

  • Неправда! Аксиома впервые

  • о! точно! там же Панда была.

  • Полянцы, кто в теме, что случилось с рейтингами и индексами активности на ЛЛ?

  • а что случилось? у меня ничего не изменилось.

  • У меня и у знакомой стали меньше эти показатели

  • Индекс активности в принципе туда-сюда скачет, зависит от... активности!
    картинка tout_va_bien

    А рейтинг упасть не может, он только растет
    картинка tout_va_bien

  • У меня на прошлой неделе один был около 16 тысяч, другой за 720.
    Второй может упасть, первый нет.
    Понаблюдаем :)

  • Мила написала

    тУбрали задвоение баллов и обновили систему начисления баллов.



    Про задвоение баллов не знаю. Но меня так и осталось 63 рецензии, одна раз десять повторена, я уже писала в спец.теме об этом. Ещё после первого пересчёта рейтинга.
    Вот

  • там какие-то обновления
    Сегодня приходило письмо, но я не читала

  • Специально для Teufelchen_nr_13
    Нашла бесценные кадры из фильма про проклятых женщин)) Это для затравочки

    вот

    А вообще, посмотрела сейчас эту побдорку, очень смешно)

  • А я всё-таки посмотрела!

  • и как?))

  • Ну.. не очень :D По историям:
    1. Они специально ТАК сильно переигрывают? Дама в красном очень смешная. Выражение лица - хмурила брови и иногда нервно ухмылялась.
    2. Эм?? Ну и чушь! Не поняла ни логики, ни идеи, ни посыла) Выражение лица - хмурила брови и кривила рот.
    3. Скука смертнаяяяя. Выражение лица - устала хмурить брови.

  • Ахаха)) ну ведь оригинально?)
    Я на второй части ржала) На первой тоже, но на второй сильнее)

  • Да, оригинально :D
    Я больше ржала на 1 части, особенно над "Я... чудовище!", а на 2 просто недоумевала))

  • Ну первая тоже хороша, да!) Главное, что фильм смог вызвать эмоции))

  • Вот это ты мне целых 50 потенциальных кандидатов на тур подкинула))

  • ну не знаю, я просмотрела ролик, что-то там как-то все очень плохо))

  • А когда нам это мешало?)) Да нет, согласна с тобой, правда как-то печальненько. Я ведь действительно надеялась найти что-нибудь заинтересовавшее меня

  • Чето ржу над фото))))

  • Это же хорошо)
    Вот я правда, выставляла фильм, чтоб поржали) Но есть у нас несколько трусишек, которые побаивались местами))

  • Пфф..одно другому вообще не мешает :/

  • Ходила сейчас в театр, а там главную роль играл отчим из "Зла") вот такое вот совпадение.

  • Полянцы, у кого есть желание подкинуть мне совет в мобе, буду рад. Персоналки не стал просить, чтоб не напрягать тех, у кого нет на примете чего-то в моем вкусе.

  • Таки участвуешь? А грозился пропустить из-за неудачного прошлого года. Но мы-то на поляне знаем, что нельзя верить подобным заявлениям =)

  • У меня появилось ограничение на банальные советы, кочующие из моба в моб. Так что надеюсь почисить вишлист или посмотреть что-то оригинальное, как минимум.

  • А если фильм подпадает под одно из ограничений по жанру, но есть в твоём више и одна из стран не из популярных?) Советовать?

  • Да, на вишлист ограничения не работают. Я там принимаю и популярные фильмы.

  • Пффф... Могла бы и не спрашивать. Как будто я откажусь посмотреть испанский фильм, еще и из хотелок))) Ни за что!))

  • Вдруг не с той ноги встал))

  • Если есть еще оригинальные советы, велкам. У меня нет ограничений, чтоб от каждого только по одному фильму.

  • У меня есть два малоизвестных испанца: один лёгкий романтичный, второй оригинальный, но я боюсь тебе советовать =)

  • Да ладно. Я один из немногих, кто не ставит мелодрамы и ромкомы в ограничения. Так что можешь сразу два предлагать)

  • Советуй-советуй! В любом случае будем в плюсе! Если понравится - хвала тебе и почет от Квертова, если не понравится - я буду отмщена за МВ! :D

  • В кои-то веки ты не побоялась мне посоветовать что-то оригинальное!!! Особенно на второй совет я возлагаю надежды)))

  • Пфф, я тупо шла по твоему отвратному вишу и там не так-то много было того, что я смотрела, а из того, что смотрела - большинство было гадких фильмов) Методом от обратного надо было, конечно, их советовать, но я все-таки посоветовала то, что мне понравилось, в надежде на пересечение) Возлагаю, правда, на второй фильм в этом плане больше надежд)

  • ахахахах)) ржу)) Зато у меня самая крутая заявка по мобу. Я бы и 50 таких фильмов с удовольствием посмотрел бы.

  • У меня есть ещё пара-тройка фильмов на примете, но им до Коммивояжера далеко, хотя в целом они неплохие, но... Подожду, вдруг тебе поинтереснее прилетят советы =)

  • Ну, может, ограничения по кол-во фильмов снимут, тогда я смогу увеличить заявку. Так-то у меня ДП уже закончена. И в след году планирую ударно смотреть киношки.

  • Ну ты знаешь, с кем надо сгущеночкой делиться)

  • Знаю, у меня припрятана баночка)) Пока не тороплюсь, потому что советчиков в этот раз не очень много, а банальные советы не хочу (только если это не мой долгострой из вишлиста).

  • Аааа, шикарный метод подбора))))

  • Кажется, из 2 вариантов я именно месть выбрала =)

  • *довольная*

  • *зажмурилась*

  • *выдает пакет сосисок* Про восточных женщин я тоже оч люблю. *потирает ручонки в предвкушении*

  • Всем спасибо, кто усердно помогал закрыть мне заявку. ^_^ Очень многое из вишлиста, любимые испанцы, парочка восточных, фестивальные драмы, любимые Озон и Звягинцев. Я доволен списком фильмов на 100%.

  • Не видела там у тебя Озона.

  • Эй, ты же написал, что не возьмешь фильмы до 2010 года!
    Я думала тебе сначала Франца посоветовать)

  • Так на мой вишлист вообще ограничений никаких не было)) А Франца я и так посмотрю по-любому, как и Двуличного любовника. Это же Озон!!!))

  • Кстати, я из-за тебя посмотрел Антихриста и Идиотов)))

  • чего это из-за меня? о_0

  • А кто придумал тему про Триера?)) После Антихиста я еще долго не смогу смотреть на сосиски с кетчупом)))

  • А кто придумал тему про Триера?


    не совсем понимаю тебя

  • Мы попали в твою комнату в ДП. Я выбрал про Триера книгу и заодно посмотрел еще парочку фильмов, чтоб не нахвататься спойлеров. Ну, и чтоб понимать лучше, о чем там речь идет.

  • теперь ясно))
    я не видела, что ты про Триера читал))

  • было бы хорошо, если бы остался также доволен на 100% после просмотра всех фильмов)

  • Как минимум, у меня не будет долго и буду смотреть с интересом)) Для моба - это уже половина успеха.

  • да, это точно)

  • Что-то вы всё про кино да про кино, совсем не кушаете?..
    Заразонька, ты просила рецепт "картошки", на котором я остановилась)
    Получилось вкусно, Женька слопал быстро, но на классическую картошку всё-таки не похоже, наверное, алкашку надо было обязательно влить ;)

    300г печенек и около 150г грецких орехов размолола и смешала с половиной банки сгущёнко-карамели (не было чистой сгущенки!!!дожили...), потом еще добавила несладкий творог (около 300г), пакетик ванильного сахара. и всё мучительно долго перемешивала. Скатала шарики, обваляла в смеси какао-порошка и сахарной пудры. Вкусные карамельно-творожные конфеты получились с кисленьким привкусом орехов.

  • Ну вот, теперь мне тоже "картошки" захотелось =)

  • На то и рассчитано! Мы вот чаёк-кофий гоняем с "картошечкой" сейчас))) Доедаем!

  • А я оливьешкой заправилась, а на десерт меня "избушка" ждёт =)

  • зачёт! а избушка это что???

  • Это торт такой - "Монастырская изба" =)
    В коржи (или блины) заворачивают вишню, а потом выкладывают домиком, смазывая кремом.

  • Аааа, помню! Я Санчо-Панчо предпочитаю, он быстрее делается)))

  • Оливьешкой!!! О.О
    А я каждый раз смиренно жду Нового года, чтобы его поесть. И все из-за лени!

  • Мой муж тоже ждет Нового года, зато потом... просит чуть ли не каждый день)

  • Я тоже потом прошу каждый день... Но я не даю. Потому что лень!)) эх...

  • А у меня оливье вместо гарнира частенько... Люблю, даже лень уходит на второй план! И еще свекольно-чесночный всё время делаю. Два эти салата у меня прочно ассоциируются с праздниками детства)

  • А у меня свекольный ассоциируется с универом. В столовой частенько готовили, но без чеснока, кажется. И свекла всегда вкусная и сладкая была =)

  • Без чеснока я свёклу есть не могу))) Вообще недавно в книжке-художке обнаружила, что свёкла с чесноком это национальное еврейское блюдо. А на сайте "готовим вкусно" у похожего салата название "Любовница". Видимо, из-за чеснока)))
    Мне еще нра "Утренний поцелуй любимого" - сыр, лук, крабовые палочки, яйца, майонез и укроп))

  • Завершила Флэшмоб 2017. Весьма удачным выдался. Всем полянцам большое спасибо за советы. Оценки здесь, если статистика обновилась уже. Если что, 8 - это очень хорошо =)

  • у меня показывает все звездочки бесцветные, кроме одного фильма.

  • У "Хористов" 8. Спасибо!


    Вот только что обновилась, сейчас пойду заявку подавать, готовьте вкусное!

  • пажаста!
    пойдешь подавать заявку?

  • Обязательно =)

  • А мне еще один фильм остался, и несмотрун ленивый на всю голову)))

  • А у меня технические проблемы, работать не могу, пришлось моб досматривать =)

    Готовь мне совет хороший!

  • Я пытаюсь вспомнить хорошие фильмы))) Честно! Пока только советские пересматриваю... но ты всё видела!

  • =) поэтому у меня советское в ограничениях: либо смотрела, либо собираюсь, либо не хочу.

  • А я всё время хочу))) Сейчас Чародеями зарядила новогоднее настроение)

  • Так пересматриваю я тоже постоянно.
    Чародеи вообще мой любимый новогодний и не только фильм =)

  • Мне там девочка немного портит настроение, но вообще тоже часто пересматриваю))) и не к НГ.

  • А я в детстве, на нее глядя (когда "она" про трех коней поет), на полном серьезе думала, вот, мол, она такого же возраста, как и я, а вон как поет хорошо. А что я сделала в своей жизни?!!
    Вот прям так и думала - дурочка наивная))))

  • Ахаха))) В детстве не помню впечатления, а сейчас я целиком уверена, что девочка - дочка какой-то шишки киношной, иначе я не понимаю, как ее взяли в фильм!

  • Ну! Теперь-то и я уверена. Перестала, значит, быть наивной дурочкой, эх...)))

  • А меня в декабре вечно тянет на ретро, смотрю вот. Только пока как-то мало что впечатляет :-(

  • О! Как раз ретро осталось))) нуар! Сансет-бульвар. Видела?

  • нет. А кто порекомендовал?

  • tetyanka-shum - у нее как раз по ретро внушительный список просмотренного, со многими оценками согласна, хотя и разногласия есть!

    Я тут обнаружила вас с Заразой среди оценок 6 фильму Васаби! Фууууууу!

  • Да, она постоянный игрок в классики)

    и че? не имеем право ставить 6 фильмам?)

  • Вот и фууууу вашему праву! Обожаю Васаби)))

  • И мне один и тоже несмотрун (только в легкой форме). Хочу сосредоточиться и посмотреть таки. А то все подают заявки - и мне завидно! Очень!

  • Как я тебя понимаю))) по поводу завидок!

  • Как ты щедра)

  • Даже не знаю, как на такое реагировать =)
    Моя заявка, чужая заявка.

  • Просто скопипастили список пожеланий и ограничений, чтоб не выдумывать. Наверное, советы тебе понравились)

  • Там сильно (и коряво) изменили ограничения и пожелания, чтоб надеяться на такие же крутые советы, как у меня =))

  • Гордись, у тебя эталонный вкус))