Флудилка MovieVision — стр. 105

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Закрыла свою заявку. Хороший список получился, хотя я бы ещё добавила романтики, исторического/экранизированного британского, старого доброго Голливуда и современного российского. Надо будет добавить в пожелания на следующий год.

    Всем большое спасибо за советы! А Кот вообще пару котлет заслужил за отличный мультик =))

  • Ты его посмотрела уже! Но оценки всё равно нет, значит, не дотянул =)

  • Это я по привычке. Сейчас поставлю.

  • Я уже расстроенно доедаю котлету!

  • А пока доедаешь, можно и пару советов подкинуть))
    клик

  • У всех, кому я советую, в ограничениях драмы, научная фантастика, триллеры и криминал, а я в основном это и смотрю вне игр как оказалось, ыхых)) Хорошо, что есть мультики!)

  • Надпись на транспаранте "Даешь мультики!"
    Драмы и триллеры прям вообще люблю, прям ни разу не в ограничениях, так что не проходите пушистым хвостом мимо)

  • Балин, тебе его уже посоветовали(

  • У меня из перечисленного в ограничениях только драмы. И то, только те, от которых мне хочется зевать, рыдать и повеситься =)

  • А от каких драм не хочется вышеперечисленного?))))

  • Главное, чтоб не всего сразу хотелось =)

  • Хорошо, что есть мультики, которые предусмотрительно не смотрены! ))))))))))

  • О! А я на ЛЛ внезапно получил значок - советчик годового ФМ. Признавайтесь, кто ета у нас такой добрый)))) Я, оказывается, советовал. Хахаха) Вот так мимокрокодил и приятная плюшка. Если кому-то что-то надо будет посоветовать, вы тумкайте, ибо я спецом туда не хожу.

  • Зато здесь почти всем советуешь. И даже весьма удачно =)
    А я планирую здесь 6-10 советов собрать на следующий год, чтоб хоть что-то прочитать.
    Можешь мне что-нибудь 1 небольшое выбрать. Можно прямо отсюда.

  • Здесь всем советую. Фильмов пока я больше смотрю, чем книг читаю. Хотя в этом году почти догнал.
    Ты мне напомни, когда начнешь. Я там кое-что присмотрел)))

  • А я вот сейчас и оформлю, пока есть свободное время и все еще не разбрелись праздновать.

  • Я думаю, он у всех автоматически появился)

  • У меня ощущение, что на МЛ и на ЛЛ все делается вручную.)))

  • Не, данное конкретное - автомат раздает. Вроде бы если в автоматизированном мобе хотя бы один совет дал - даже не важно, прочитали его или нет, в профиль засовывают значок. Я в том году вообще не советовала в автомате, одной девочке знакомой только - она очень просила. Да и то, в результате этот совет не прочитан. А я все равно вышла советчиком! Тьфу(
    Была бы красота какая, а у меня бабушка с пучком и без глаз. Агааа.
    Мальчики-"советчики" посимпатишней будут.

  • не дают, если ты давал совет, но сам должник. Но если давал совет, но сам в фм не участвовал — дают)

  • Ну, может, если должник... У них там разнообразие офигительное. Ты участник-мальчик, ты участник-девочка, ты участник-советник-мальчик, ты участник-советчик-девочка, ты куратор-мальчик, ты куратор-девочка... Для должников не придумали)))))
    Все девочки почему-то то ли злые, то ли грустные. А мой вариант - я только советчик - бабушка с пучком и в очках (белых кружочках).

  • у меня тоже бабуля)

  • Жмет лапку)))
    Говорят, сначала они еще были ужасных размеров. Но я не застала))

  • *жмет в ответ* я тоже не застала) и долго бы еще не увидела, если бы Миша не озвучил)

  • Я тоже из-за него полезла смотреть)

  • А если я сейчас быстренько поучаствую, у меня бабушка на кого-то другого сменится или добавится еще другая бабушка?))

  • Вопрос...
    Если по логике, бабушка превратится в злую/грустную девочку с ракеткой)))

  • Кто из них симпатичнее?

  • Суди сама))))

    картинка Nikivar Участник и советчик (кодовое название "комбо_ж")
    картинка Nikivar советчик (кодовое название "советчик_ж")

  • они воде обе улыбаются)

  • Напряженно-кривенько, бровки сведены. Вот мальчики - они правда улыбаются.

  • Боюсь спросить, какое отношение теннисная ракетка имеет к книжному мобу...

  • Аналогично)

  • Советы отбивать или отбиваться от советчиков :D

  • а я думал, что это пылевыбивалка ^^

  • Есть еще куратор в сари)) картинка tout_va_bien

  • Тоже пошла смотреть, что у меня там. Аж два значка добавили! Без ста грамм не разберешь, какая связь моба с теннисом. В смысле подаю и отбиваю, подаю и отбиваю? Хм. И еще мне дали значок лампомобника! Теперь я женщина в 10-ти значках. И на груди ея могучей одна медаль висела кучей!

  • А мне лампомоб не дали... Хотя вроде должны. Посмотрим. Я, правда, о значках все время забываю))

  • А ты же вроде в лампомобе даже активный помощник!

  • Ну да. Но там "волнами", говорят, дают. Может, и дадут))) В принципе, мне не важно, потому что и так там куча всего. Даже что я активничаю на форумах, хотя это вовсе не так. Наверное, из-за игр так получилось.

  • Я чуть не пропустила начало КП, без официальных сообщений я на раз теряюсь в куче всего))) Ты тоже играешь?

  • А как же) Это из моих обычных-привычных игр.
    Я отчаялась ждать начала и подписалась на флудилку. Благо в перерыве никто не флудил.
    Так что узнала сразу.

  • Я должник, но значок появился.

  • Должник этого года?

  • и этого тоже

  • а 75% прочитано?
    мне не дали, короче. Хотя я где-то 10-15 советов дала в прошлом году.

  • не прочитано

  • странно тогда

  • И мне не дали, а я не должник :( но я совета 2 дала

  • прикольно))

  • я сначала подумал, что меня кто-то с Димкой перепутал. я же в колцентре не работаю))))

  • Хех))

  • В середине 2018-го выходит сериал о полицейских из What We Do in the Shadows (Реальные упыри) - Wellington Paranormal.

    В центре сюжета находится специальное подразделение полиции Веллингтона, которое расследуют сверхъестественные и паранормальные преступления. К своим ролям вернутся Майк Миноуг и Карен О’Лири, также к ним присоединится Маака Похату. Полицейским предстоит контролировать небывалый всплеск преступности среди вампиров, оборотней, демонов, призраков и зомби Веллингтона. По духу сериал будет напоминать полицейские реалити-шоу с атмосферой X-Files.
    ...уже известно, что титульные персонажи-вампиры из оригинального фильма эпизодически появятся в Wellington Paranormal.
  • О, все-таки в Новой Зеландии их оставят, круто!

  • Так американская версия - это отдельная песня. Ты про ремейк?

  • Я думала, и сериал перенесут в америку. Про ремейк не знала

  • Вайтити планировал (-ует?) снять в Америке сериал-ремейк Упырей. Про полицейских - это отдельный сериал, там Вайтити значится в авторах, но неизвестно, насколько сильно он задействован в съёмках по факту. Плюс он хотел снять спин-офф We’re Wolves про оборотней из What We Do in the Shadows.

  • класс)

  • Разошёлся, в общем)

  • Совиженцы, помогите мне не забыть буквы в следующем году и выбрать 6-8 (в зависимости от объема) книг.

    Можно предлагать отсюда, а можно и что-то свое.

    До 500 страниц.
    Из современной литературы только что-то действительно стоящее.
    Не складывается у нас с Воннегутом, но я не теряю надежды, только поэтому он пока в вишлисте.

    По одному совету. Один за Медом.
    Спасибо!

  • Ребята, помогайте!
    Завтра предстоит долгая поездка (едем в другой город на Рождество). Хочу своему карапузу мультиков накачать) Какие будут рекомендации?)

  • Зверополис, Зверопой, Тачки - все посмотрено?)

  • даааа
    Только тачки и нравятся из этого всего

  • тачки все 3 посмотрели?)

  • вот, кстати, нет

  • ну вот, уже чуть легче)

  • Самолеты?)

  • картинка uproar

    Поздравляю вас МувиВиженцы, в прошлом, в настоящем и в будущем ;) С Новым годом! Хороших праздников и каникул. Отдыхайте, набирайтесь сил, заряжайтесь хорошим настроением.

  • Присоединяюсь к поздравлениям!
    Сижу в автобусе на ВДНХ, у нас льёт дождь :(( Надеюсь, в Ярославле будет снежок и солнышко
    Желаю всем здоровья! Любви!! Хорошей погоды!!!
    Мед, спасибо тебе :*

  • У нас была такая же пурга. А вчера выпал снег, сегодня ударил морозец! Мороз, солнце и снег. Все как заказывали)))
    Спасибо! Хорошо отдохнуть.

  • Оооой, как завидую!!!

  • И я тоже присоединяюсь! Поздравляю, машу обеими лапками)) (А то потом все заняты будут.)

    картинка Nikivar

  • Присоединяюсь) Всех с наступающим)
    *тоже мечтает о снеге*

  • Так он же есть :/

  • Насыпь в конверт!

  • в конверте растает!

  • А холодильник дорого пересылать... чё делать?

  • специальные сумки есть, они подешевле...)

  • Такие сумки... детское питание греть можно))) проверяли как-то в дороге!

  • а у меня нет(

  • а куда дела? :/

  • да его почти и не было)

  • Всех с наступающим! Хорошо отдохнуть, вкусно поесть и посмотреть киношек, а в следующем году реализовать все задуманное.

    За окном относительно тепло, сухо, голубое небо и солнце. И пусть так и будет. Впервые не хочу снега.

  • Кому каникулы, а кому - 2 января к 7 утра на работу!(( Тоже поздравляю всех полянцев с Наступающим. Чтоб этот год задорно вилял перед вами хвостиком!)

  • Ребята, у кого мак? Мне тут человек написал, у нее проблемы с сайтом.

  • У меня, например.

  • в личку отправил

  • Кто ещё не видел, Kassie_Lawliet создала тему о еде. Рай для полянцев =)

    И вообще, где все? Новую жизнь начинаете или завалы праздничные разгребаете?

  • Лениво едим))) книжки почитывая.

  • меня завалило шведским, теперь как взрослая, учусь в гимназии и огребаю тонну домашки каждый день :-( фильмов не смотрю, книг не читаю Т_Т

  • учусь в гимназии


    Уже не просто курсы языка?

    А я стараюсь собраться и вернуться к работе и самообразованию после почти месяца вынужденного безделья. Получается плохо. Даже фильмы смотреть и читать лень.

    Пытаюсь разработать свою систему планирования и придерживаться ее, но пока больше времени уходит на чтение того, как это делают другие =)

  • Уже не просто курсы языка?


    да, это прям учебный курс «Шведский, как второй язык»
    Читаем роман, изумаем много грамматики, пишем. Есть несколько преподов и учебный план, все серьезно))

  • Минус сорок уходи! Минус сорок уходи! *пляшет с бубном в ста слоях одежды*
    Ребята! Пошлите кусок тепла. Это уже невыносимо( Еще неделя такого ада и я превращусь в кусок льда.

  • А кто-нибудь знает что-нибудь французское и немецкое - совершенно незатейливое, но чтобы было интересно смотреть. Сериалы какие или фильмы/мульты, а?

  • Варя, сейчас идет фестиваль французского кино (онлайн), я два года подряд до этого смотрела их программу, в этом году, к сожалению, совсем не до этого :-(
    Но я могу еще поскребсти свои сусеки.

  • И сусеки твои мне очень пригодятся, да. Но только если есть время и желание, и вовсе теперь не срочно :D

  • Слушай! Ну ты ваще! Как всегда приносишь все полезное и вкусное)))) Я как залипла... И не знала о таком((
    Правильно я поняла, что до 19-го это все можно смотреть в любое время, да? И для России, в частности, бесплатно. И плей-лист еще... Даже и не знаю, как передать размер моего СПАСИБА!))

  • Да) Только и делай, что смотри и ставь оценки)

  • Ага, правильно, значит, все поняла. Жалко, что прям сейчас нельзя приступить)))

  • Мне фильмы платно, но вроде потому что я заграницей.

  • Там написано, что несколько стран бесплатно, остальные платно. В этом году Россия бесплатно))
    Подобавляла твои фильмы - их тоже, хоть прямо сейчас качай и беги смотреть! Все-все!

  • Ой, я тут пишу, что пригодятся сусеки, а ты уже тута))) Ща буду добавлять)))