Флудилка MovieVision — стр. 108

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    картинка uproar

    Тэкс! Бунтари и революционеры. А также другие няшки-ленивяшки.

    Во-первых, уважаемые Италия и Бразилия, сегодняшние 23.55 (мск) финальное время подачи фильмов. Не будет фильмов, не будет игры. Возьму завтра большой прут и по попам сделаю атата.

    Во-вторых, завтра утром, как очнусь, надеюсь, что пораньше, проведу жеребьевку по группам. Никого не буду задерживать и заставлять ждать. Список групп развешаю в самых видных местах - в теме с игрой, во флудилке и на спине рядом лежащего ленивца.

    В-третьих, я понял, что правило двух дней требует пересмотра. Обещаю подумать и предложить варианты. К следующему туру решим. Прошу воздержаться от праздных брожений и агитационных воззваний до момента какого-то кураторского шага.

    В-четвертых, игроки имеют право выставлять ЛЮБОЙ фильм от выбранной страны. Это может быть "Один дома", "Слон на льду", "Крестный отец", "Ленивая поляна" и иные. Культовость фильма, его мейстримовость, многопросмотренность вами и другое не влияет на выбор игрока. Хочется - выставляем. Но все выше перечисленное - не залог выигрыша фильма, который нравится какому-то там большинство, за пределами нашей конкретной банды, в конкретный промежуток времени, в конкретном настроении рэймы и других. Мы плавали, знаем.

    Надеюсь, что я выразился достаточно ясно по всем вопросам. Если есть просьбы или предложения - пишите. Никогда и ни от чего не отмахивался, пытаюсь во всем разобраться и решить проблему.

    Ваш Медведушка. Самый маленький и усталенький Медвик всея полянский.
    Целует и обнимает! Желает отличных выходных. Чтобы весна-весна, рядом дорогие люди и приятные душевные развлечения.

  • Да здравствует Справедливость! =)
    И Мед ;-)

  • Да здравствует самый гуманный суд в мире! Ура!)

  • Лишь бы не медработник)
    Например, только что, а у меня уже 38 минут назад закончился рабочий день, выяснилось, что завтра я тоже работаю. Так что утро будет раннее и продуктивное.

  • только что, а у меня уже 38 минут назад закончился рабочий день


    Как так-то? Оо

  • пожар в кемерово.

  • Всё хотела спросить - как вас этот ужас... затронул что ли.. плохо у меня со словами на эту тему... плакала весь вторник и в среду, когда увидела горы цветов у памятника Пушкину...
    В новостях писали про двух ребятишек из Томска....

  • тяжело. че уж там. я был зимой в этом центре. а во вторник в кемерово должен был ехать в командировку на конференцию. но все отменили. в томске начались повальные проверки пожарной безопасности. как и везде, наверное. только это все - после битвы махание кулаков.
    сначала вообще была инфа про группу детей из томска, которые поехали на каникулы. вроде не подтвердились. но даже этих двоих не вернуть. маленькие, хорошие.
    жуткая ситуация. и мерзко так.

  • Хуже всего, что нас такие чудовищные трагедии не учат :((

  • угу

  • ^^ спасибо! отлично всё расписал! *вручил медведику медальку.. шоколадную пока, от сердца оторвал*

  • *взяла лупу с целью исследовать сердце лиса на наличие других шоколадных придатков*

  • но-но-но!! *фыркает* мои придатки надёжно охраняются!

  • ммм! Секс ангелов... и из моих хотелок и Испания 0=) хороший выбор

  • и на спине рядом лежащего ленивца.

    хахаха :))

    Ваш Медведушка. Самый маленький и усталенький Медвик всея полянский.
    Целует и обнимает! Желает отличных выходных. Чтобы весна-весна, рядом дорогие люди и приятные душевные развлечения.

    Няшка! И тебе отдыхабельных выходных :)

  • Ыть! А про ленивца-то и не увидела! Кого увели??

  • в смысле - увели?

  • Из таза к Меду!

  • дык, это значит, что налеплю на каждую ленивую спину. чтобы любой был рядом лежащим и проинформированным!)

  • Заразу скорее всего :)

  • Вот кстати, хотелось бы все же услышать начальника транспортного цеха, то бишь Бразилию и Италию))

    Маладэц, Мед, все предельно ясно и по делу

  • В который раз радуюсь, что выставила фильм, уффф :)

  • да! правильное было решение.

  • А Бразилия- то выставилась))
    Приятный бонус для меня: я этот фильм взяла в мобе, за одной мухобойкой двух мух разом шлеп)

  • правило трех дней требует пересмотра


    В случае 3 дней оно бы точно требовало революции или пересмотра =)

  • Тебе показалось ;)

  • "Ленивая поляна"


    Хочу такой фильм)))

  • Я подумал, что это может быть фильм производства Зимбабве)))

  • Мед все по полочкам разложил :-D

  • Интересно по странам в этот раз: Канада свободна, Испания, Индия (на радость Даше), Китай.
    У меня около 10 фильмов осталось, которые можно было бы предложить (с целью разбавления драматичности и серьезности).
    А Зараза впервые выдвигает фильм, который сама оценила на 7. Поглядим =)
    Еще впервые не играет Панда, кажется. Вот у кого всегда смотрибельные (для меня) фильмы были.

  • Ну и че не предложила?!

  • Чтоб не сниматься потом с игры =)

  • А обычно я какие предлагаю? Больше 7 что ли? У этого фильма потенциально могло быть больше 7) И потом..у меня незаживающая рана после БК)

  • незаживающая рана после БК)


    Это очень в духе БК. И как звучит!)))

  • У меня в ветках, где больше 50 комментариев, отображается только корневое сообщение, при этом если не открывать ветку, не видно, есть там ответы или нет. У кого-то еще есть такая проблема?

    картинка ninnetto

  • у меня также. я думал, так и задумано)

  • Угу, с комментариями давно уже разные проблемы, их подфикшивают периодически, но лезут новые.

  • У меня так же

  • Я жаловалась вчера. Или позавчера... что не вижу наших комментов :((
    Опять чего-то 'улучшили'?

  • такая же фигня. но с планшета так удобнее!

  • Было бы удобнее, если бы как-то показывалось, что там есть ответы, и можно было нажатием развернуть ветку или перейти к ней. А так, сиди-гадай-проверяй.
    Да и где-то 30 с лишним отображаются, а где-то все скрыты.

  • Где это видано, чтоб на поляне да ответов не было))))

    Жми на всё!

  • А у меня телефон уже неделю сломан и я не тороплюсь его чинить — решила отдохнуть от него, а то целыми днями из руки не выпускала и руки уже болели (лень везти в ремонт, на самом деле =))

    Так что я с компа, да и вообще с почты перехожу, там видно все =)

  • А у меня коммент пропал

  • Ура-ура-ура. Италия успела всё-таки. Не столько за страну переживал, сколько за Paradella . Всегда жду ее кандидатов, потому что люблю мелодрамы.

  • давно хотела этот фильм посмотреть :-)
    в целом, тур довольно непредсказуемый выходит, на мой взгляд)

  • А у меня он даже наполовину просмотрен))) правда давненько уже

  • Её фильм шикарен! Я его даже пересмотрю, раз такое дело))

  • Воу-воу! как мне нравятся ваши комментарии)

  • Ну, правда же. Большая часть полянцев не любит мелодрамы (хотя смотрят их и даже оценивают иногда высоко, но постоянно жалуются).

  • Я вот по запаху уже могу сказать хороший кофе или плохой, но пить его не люблю)так что никакого противоречия)

  • Противоречие с теми, кто кофе любит.

  • Мелодрама мелодраме рознь! =)

    Мне нравятся такие, где есть комедийная, историческая, музыкальная или фантастическая составляющая. Экранизации классики еще. А просто мелодрамы о несчастной любви и страданиях мне скучно смотреть.

  • Как и триллер триллеру, и драма драме. Мне и незатейливые мелодрамы могут вкатить, если актеры классные, которым веришь.

  • Я вообще на жанр обычно не смотрю, по описанию решаю)

  • Я тоже на жанр не смотрю, у мелодрамы такое описание всегда скучное)))

  • О! Наконец-то еще один фильм из виша!

  • картинка uproar

    Здрасте-здрасте! Все как и обещал. Проснулся, провел разбивку на 2 группы, пришел публиковать.

    Первая группа:
    silkglow - Страна - Австралия. Фильм - Лев
    smusenok_fox - Страна - Швейцария. Фильм - Подарок Стефании
    Nikivar - Страна - США. Фильм - Сомнение
    Big_Pikku - Страна - Германия. Фильм - Сестра сна
    MarinaDedales - Страна - Великобритания. Фильм - Мужской стриптиз
    SQUELLARE - Страна - Франция. Фильм - Процесс
    Paradella - Страна - Италия. Фильм - Страшные сказки
    Zaraza - Страна - Бразилия. Фильм - Секс ангелов
    WithoutSOUL - Страна - Южная Корея. Фильм - Олдбой

    Вторая группа:
    Artafindushka - Страна - Украина. Фильм - Вечное возвращение
    Kvertoff - Страна - Польша. Фильм - Большая любовь
    raima - Страна - Таиланд. Фильм - Тинейджер на миллиард
    kicking - Страна - Чили. Фильм - Фантастическая женщина
    tout_va_bien - Страна - Новая Зеландия. Фильм - Цена молока
    Teufelchen_nr_13 - Страна - Бельгия. Фильм - Фламандские натюрморты
    DynkaDynka - Страна - Япония. Фильм - Электрический дракон 80.000 Вольт
    live_in_seclusion - Страна - Колумбия. Фильм - Объятия змея
    sophiets - Страна - Ирландия. Фильм - Синг Стрит
    3nni - Страна - Дания. Фильм - Ливень

    Напоминаю о процедуре проведения полуфинала.
    Сроки - с 31 марта по 27 апреля (23.59 мск).

    За этот период на почту куратору должно прийти сообщения по следующей форме:
    1 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 5 баллов
    2 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 4 балла
    3 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 3 балла
    4 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 2 балла
    5 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 1 балла

    Куратор подтверждает ваш выбор.
    Нельзя публиковать свои оценки в общей теме. Опубликованные оценки не будут учитываться, а страна игрока будет дисквалифицирована. Если вы не уложились в сроки проведения полуфинала, к сожалению, вас также ждет дисквалификация.
    По итогам суммирования баллов из каждой группы выйдет по 5 фильмов.

    Теперь все сообщения от куратора будут публиковаться в теме с туром. Корневые сообщения только от куратора! Флуд, т.е. сообщения не относящиеся к корневому, будут удалены без объяснений и предупреждений. Во флудилке действует только одно ограничение - обсуждение фильмов-участников. Для всего остального - добро пожаловать!

    Убедительная просьба для всех участников подписаться на тему с туром, чтобы потом не говорить, что вы что-то забыли или не знали. Вопросы по процедуре игры можно задать под последним корневым сообщением в теме с туром или личным сообщением куратору.

    На этом все! Осталось только гагаринское "Поехали!"
    Сегодня 31 марта (суббота).
    Медво

  • Слушайте, а что с подборками происходит? Я сделала личную подборку и не знаю как сделать списком, как добавить комменты и посмотреть комменты к фильмам и как ранжировать фильмы по моему порядку (менять порядковый номер). WTF?? Это давное такое? Это у всех такое??

  • Давненько уже, но все вышеперечисленное можно сделать, но работает криво.
    Под выбором жанра кнопки: плитки и список. Если не срабатывает, попробуй нажать внизу "еще n фильмов". После этого начинает нормально работать переключение между списком и плитками.

    Добавить комментарии и изменить порядковый номер можно при отображении списком.

  • У меня нет еще 5 фильмов! У меня всего 9 :(
    Ладно, пошла жаловаться :(

  • Марина, ты смотрела этот фильм?))

  • Какой необычный персональный вопрос в общую флудилку :)))

  • вдруг кто-то еще захочет посмотреть))

  • Аа такой хитрый ход, рассчитанный на полянское любопытство! :))

  • Нет, но теперь посмотрю.

  • И я :D

  • а я туплю и пишу туда, куда нельзя :D
    осталось 2 фильма всего ^^

  • А давайте устроим Муви-наоборот. Будем представлять номинантов, которых мы оценили на 1-3. Весело же будет смотреть столько треша подряд.

  • Я почему-то обожаю Джессику Ландж, хотя кроме как в сериале, нигде ее не видела. Может посоветуете какой-то фильм с ней хороший?
    Мой любимый кусочек с ней)
    https://www.youtube.com/watch?v=4tCuf3SGHTU

  • Кинг-Конг, Тутси, Мыс страха - везде она ещё очень молодая.

    В более зрелом возрасте я её тоже только по сериалам помню.

  • а как же Крупная рыба!

  • Мне когда-то понравился этот фильм)

  • Весь этот джаз еще посмотри
    Если к мюзиклам нормально относишься

  • А кому-нибудь такое нравится? :)
    https://www.youtube.com/watch?v=UAwmDA0xh8Y&index=29&list=FLgTGYI3i2vWGr08SnOTUAtA

  • не мне :D

  • А тебе какая музыка нравится?

  • ой, я много чего люблю) из старенького - Quenn и Led Zeppelin мое все.
    из совсем любимого: Bastille, Thirty Seconds to Mars, The Black Keys, Lorde, Kanye West, Frank Ocean. ну и всякое подобное

  • Я из всего перечисленного только "старенькое" и Thirty Seconds to Mars знаю =)

    Там еще инди и хип-хоп, как я поняла, да?

  • да, ты правильно поняла))
    хотя с учетом того, что TSTM в этом году 20 лет - то их уже тоже к стареньким отнести можно)

  • да, просто Джаред Лето продал душу дьяволу и теперь всю жизнь будет выглядеть так, как будто ему 30 Т_Т

  • Мне =)

    У меня вот эта вещь в плейлисте:
    https://www.youtube.com/watch?v=e5O90uzvUA4

  • Оо! Как-то я ее пропустила)
    Я вот эту еще обожаю)
    https://www.youtube.com/watch?v=dY2oTiSaB0M

  • мне нравится) я на их концерт ходила)

  • оооо тоже хочуу!

  • ))