Флудилка MovieVision — стр. 110

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    ой как много трешачка, кажись, мне предстоит посмотреть. аминь.

  • по ТТТ?

  • ага. и кровища, и треш, и некрофилия, и артхаус. страшно

  • ну-ка ну-ка пойду погляжу-ка...

  • Вызывали? Я пришла)

  • ахаххах) раз у нас это теперь модно, я даже лайкну

  • Я кстати теперь тоже в ттт. Для начала с тремя фильмами)

  • было бы возможно - я бы 90 брал, а не 9. чего вы все такие нерисковые))

  • Время- это очень ограниченный ресурс среди меня. Я вот ща до сих пор с одним несмотренным фильмом тут сижу, боюсь теперь в должники попасть. А времени-то вроде достаточно былр

  • надо просто бросать работу, учёбу, личную жизнь... и вот оно время))

  • Предлагаешь стать матерью-ехидной?

  • не, можно просто сажать дитё рядом и сутки смотреть киношки) и ребёнку развитие, и тебе хорошо)

  • Этот эксперимент уже с треском провалился)))) точнее привел к выводам: телевизор оглупляет и способствует агрессивному поведению

  • нормально, сейчас 80% такие и есть) будет легче адаптироваться в обществе)

  • кстати, да! ))))

  • Чего Да, грю же, бьют-то меня(((

  • Тоже бей)

  • Ты хочешь прочитать о нас в новостях?

  • Не, обойдусь)

  • А кого из вас двоих он оглупил?))

  • Меня оглупил, а ребенок начал драться)))

  • а ещё Смусик поднял в топ-5 активных зрителей. Смусик молодец, поздравляем Смусика.

  • а у всех гугл не работает? что происходит? впервые такое вижу. его тоже блочат?

  • я читала, что да.

  • Я даже на работе только через VPN сижу везде.

  • видимо тоже придётся( бесят, что творится в этом мире

  • у меня гугл работает :/

  • у меня тоже как написал заработал( а всё утро не работал(

  • Ты уже не спишь или еще не спишь?)

  • По ходу он вообще не спит))

  • Ага..а кто тогда храпит на всю поляну в два часа дня? :/

  • А это ему фильм шибко интересный попался))

    И вообще, не буди лихо пока оно тихо)))

  • *накрыла хвостатое лихо пледиком*

  • меня дынька спровоцировала 4 часа играть в одну игру, от которой я не мог отказаться... поэтому лёг часов 6 назад, вот встал

  • В какую? Я тоже хочу!

  • "лабиринтик" это моя самая любимая игра во всём мире, но никто в неё не играет со мной =( вот дынька и соблазнила. но там в конфе надо играть.

    Суть игры такая - у ведущего есть карта, которую игроки не видят. Игроки не знают, в какой части карты они появились. Они могут сделать один шаг за свой ход (верх, вниз, право, лево), и Ведущий оглашает, что с ними происходит. Цель игры - зарисовывать свои ходы и ходы соперников, по ним понять, как составлена карта, найти клад и выйти из лабиринта быстрее соперника.

    варианты игры - 1 на 1 или 1 ведущий и 2-3-4 игрока

  • чем-то похоже на морской бой) это должно быть трудно)

  • по началу трудно, на морской бой не особо похоже
    там нужно просто быть очень внимательным и не отвлекаться)

  • описание интересное) и правда на морской бой похоже)

  • гоу играть!)

  • а куда идти?)
    а там на время наверное?)

  • ну там до момента пока кто-то не выйдет из лабиринта)) это длится 2-4 часа обычно)

  • ого! ну давай ссыль, может как-нибудь зайду)

  • нет тут ссыли)) это в конфе играется в скайпе)

  • Блочат по идее телегу, но по ходу страдают другие сервисы, гугл у многих пользователей тоже.

  • что им не живётся-то спокойно

  • Кому?

  • великим блокераторам

  • Для чего и кому это нужно? Версии есть?

  • Цитата из статьи:

    В начале апреля Роскомнадзор подал иск в Таганский районный суд с требованием заблокировать Telegram в России из-за того, что владелец сервиса не выполняет возложенную на него законом обязанность передать ключи для дешифровки переписки пользователей.


    Если ссылку на эту статью даёшь, то согласна с этим, что ли? Чтобы ФСБ личную переписку читала? Это нарушение закона, не?

  • Это всего лишь указана официальная причина блокировки. Естествнно, я с этим не согласна. Да и не могут они эти ключи передать, потому что у них их нет. Так что это требование заведомо неосуществимо. Когда они их требовали, они уже знали, что будут блокировать телеграм.

  • Ок.
    Ещё в дальнейших планах - прекращение сообщения с США и Европой.
    Авиарейсы в США уже отменяют.

    Существует прогноз, что после Чемпионата мира по футболу "солнцеликий" может частично закрыть страну. Это дикий прогноз, и в него не верится. Но этот "царь" способен и не на такое.

  • мне страшно((

  • Надо протестовать.
    Если вы не в курсе, то в Армении народу удалось добиться отставки коррупционного Правительства. Но они 10 дней стояли.

  • Не хочу, чтобы было как в Украине.

  • А как в Армении тоже не хочешь?

  • В Армении митинг поддерживали военные, в России этого не будет.

  • В России вообще не факт, что все пошло бы по такому сценарию. Слишком большая страна.

  • Почему такая уверенность?

  • это не в в их интересах, военные жутко коррумпированы, а всякие начальники получают не плохо, зачем им это все.

  • Думаю, что и армянские не менее коррумпированы. Тем не менее.

    Если армия не перейдет на сторону народа, то выхода нет?

  • В плане Правительства - блокировка ютьюба и гугла.
    Они тоже что ли криптовалюту ввести свою захотели?(ирония здесь)

    Россию хотят информационно изолировать.
    Чтобы не дай бог лучшая половина народа не свергла существующий в стране режим, который становится похож на режим северокорейский.

  • Ты их спроси

  • Заметила, что последние года 2-3 стал очень популярен новый вид попрошайничества "помогите купить билет домой". Я думаю, что это неплохая альтернатива автостопу. Сперва билет туда помогите, потом билет обратно))

  • Две это ж классика: сами мы не местные, от поезда отстали, деньги у нас украли, помогите вернуться домой?

  • Ну раньше приходился где-то 1:5 (1 жаждущий домой к 5 обычным), а теперь 3:1!

  • Ну, тенденции и обновления есть в любой сфере деятельности, это нормально. Скоро будет что-то другое.

  • Честно говоря, нельзя сказать, что я жажду обновлений в этой сфере деятельности)

  • Если человек отстал от поезда, то в большинстве случаев он может бесплатно продолжить свою поездку, если вовремя обратится к нужному человеку, так что так себе хитрость

  • Я думаю, что такие случаи не имеются ввиду) Я думаю, что речь идет о "изверги украли все деньги и документы" и "попал в затруднительную ситуацию, хочу вернуться домой".

  • Я один раз предложила человеку продать мне серёжки (бижутерия) за билет на электричку, а второй раз - шарфик. Почему-то разозлились))

  • Говорят, некоторым в спину хлеб прилетал от голодающих)

  • Дайте, пожалуйста, ещё два совета в ТТТ (фильм-антидепрессант и экранизация классического произведения)

  • Готово)

  • Спасибо!

  • Слушайте, почему вдруг все кругом стали говорить "то, что"???
    Я думаю, ТО что..Я ей сказала, ТО что..Мне кажется, ТО что..WTF? Это откуда вдруг взялось? Или это такой новый предлог теперь "точто", вместо что? :/

  • я думаю, то, что ты подняла этот вопрос, очень важно. но то, что мы его сейчас обсуждаем, уже ничего не изменим. то, что ты видишь - это вселенский заговор.

  • хорошая попытка)

  • Не вдруг и не стали. Это давняя проблема =)

  • хм, такое повальное увлечение я заметила только в этом году :/

  • Ваще не поняла. О чём ты? Ликбез!

  • Мм..Я не знаю, как тебе пояснить мое корневое сообщение, по-моему, там и так все понятно:

    Слушайте, почему вдруг все кругом стали говорить "то, что"???
    Я думаю, ТО что..Я ей сказала, ТО что..Мне кажется, ТО что..WTF? Это откуда вдруг взялось? Или это такой новый предлог теперь "точто", вместо что? :/
  • Хтой-то тебя минуснул?!
    Когда читала в телефоне через почту, кавычек не было. Вообще по-другому сообщение выглядело. Я несколько раз его перечитала, поэтому и спросила :)

  • Или ты как раз из таких любителей и поэтому просто не замечаешь, что в приведенных выше примерах слово "ТО", явно лишнее)

  • Ух, а здесь уже два минуса! Да за что?!
    Если честно, то я действительно такого не замечала - в общении с другими людьми. Но у меня и круг общения поменьше, я думаю. Сижу только здесь и в паре групп на ЛЛ :)

  • Ты знаешь, в общении с людьми я, слава богу, тоже пока не заметила) Но по телевизору слышу ежедневно)
    Кто там минусует? Ну-ка аргументируйте хоть за что?)) Вы за свободу слова? Или против грамотной речи? Или против высказываний в защиту? Или это в поддержку Ани? :D
    Анонисты, блин)

  • Ой, нет! По телевизору я только передачи типа "Я вешу 300 кг" или "Захламлённые дома" смотрю. И то только потому, что не могу найти их в сети. А так - сеть мне в помощь :)

  • Смотрела пару серий "Захламлённые дома". О, я бы могла там работать. Ну, ходить по домам, убираться и выкидывать всё лишнее.

  • Приходи ко мне! Но приходи с бесбольной битой)))

  • Так, бейсбольная бита для чего? И сойдёт ли клюшка для гольфа?

  • Бита - чтоб от меня отбиваться, я ж сопротивляться буду) Лучше на входе сразу вырубить) Можно и клюшкой, но битой надежнее)

  • Усыпить - элегантнее, а то кровь ещё убирать придется. Но можно рассмотреть разные варианты.

  • Чтобы усыпить ещё поймать надо...*задумчиво* если только дротик в попу...

    Зараза, ты как к дротикам в попу (или куда попадут) относишься?

  • к дротикам - плохо, куда бы то ни было :(

  • Да, пожалуй. Но психологически может быть проще быть вырубленным))

  • :DDD

  • А ты книги по японской уборке читала? А фильм смотрела?

    Мне книгу дали почитать - "Шведская уборка. Новый скандинавский тренд Dostadning - предсмертная уборка
    Может Даша чего про это знает :)))

  • О, теперь буду называть свою стандартную уборку "предсмертной".

  • Разве ты из побуждений "чистенькой войти в мир иной" делаешь эти уборки?)

  • А часть про мир иной обязательная?(

  • А ты думала, что она предсмертной для красного слова названа? :D

  • Да стопудей))) книжка продается быстрее)))

  • Я так поняла, что у названия есть обоснование:

    Условно результат... рможно поделить на три части:
    - советы тем, кто разбирает домашние вещи тех, кто уже перешел на Ту Сторону,
    - советы тем, кто чует (параноит, боится, далее под ваше воображение подчеркнуть нужное), что скоро начнет свой путь на Ту Сторону, и надо бы "подчистить хвосты",
    - советы тем, кто - вполне кстати частый бытовой вариант - переезжает...
  • В первую очередь обоснование одно: бабушке нужны деньги))

  • подойти к родителям и поговорить с ними, мол, ребята, вы не вечные, давайте начнем разбирать ваше накопленное добро потихоньку уже сейчас.


    O_O ужас

  • Тони молодец, классно рецензии пишет. Она мне и дала эту книгу :)
    Это не наш менталитет

  • А кстати, какие-то отличие японской методики от шведской нашла?)

  • ещё не читала. Меня это слово на букву "П" просто убивает... У японцев как-то повеселее, жизнеутверждающе будет, во!

  • о! я тоже люблю чужой хлам выкидывать, не свой, а чужой))) xD
    помочь с уборкой кому- не вопрос) xDD

  • Я бы тоже смогла. НО с битой, как Зараза предлагает. А то эти хозяева, ..., сами приглашают, а потом истерики закатывают!

  • У нас и в школе были люди, которые так говорили, и в универе. Можно было бы списать все на на наши южные широты, но и на российских каналах такое часто можно было услышать.

    Я в универе вообще думала, что грамотный русский язык забуду, для многих преподавателей и сокурсников язык не был родным.

  • К иностранцам у меня претензий нет)
    Мне вот было бы понятно, если б пытались упростить и какую-то часть речи опускали, но смысл добавлять ненужную? :/

  • В некоторых случаях это оправдано. Я сказал, ЧТО она ест вредную пищу. Или Я сказал, ТО, что она ест, вредит ее здоровью.

  • Я сказал, ТО, ЧТО она ест вредную пищу! *строго погрозила пальцем*

  • Опять же зависит от контекста. Я сказал, ТО, ЧТО она ест вредную пищу, аукнется на её здоровье! *хихикает*

  • А кто-кто у нас зануда-зануда? :D

  • *скромно сделал реверанс* ))

  • Ну что там как там? Что нового? Радует ли Вас 6-дневная неделя? :D
    Я бы вот лучше сделала в праздниках перерыв, чем потом работать 6 дней((

  • Я и без особого указания иногда работаю по 6 дней, так что ничего особенного. Моя бы воля, страна жила без праздников.

  • Да ты страшный человек! Дай волю, всех радостей жизни лишишь: хлама, выходных, праздников...

  • И не говори) Эгоистка!

  • Страшная!

  • Продолжайте список, я записываю.

  • Нет, это я записываю =)

  • Не ври! Ты и так все запоминаешь(

  • :DDD

  • Анекдот
    Сижу я с телефоном в руках, никого не трогаю. Захотелось размяться, вытянула руки вверх. В этот момент телефон выпадает из рук, ударяется углом об мою голову, отскакивает, падает на стол, отскакивает от него и, ещё пару раз ударившись об ножки стола и мои, падает на пол.
    Телефон цел, голова не очень. Больно. Я и не замечала раньше, что он такой тяжёлый.

  • У меня будет супер крутая 6дневка. За исключением 12часового автобусного возвращения в вск.

    Сегодня едем в горы. На Алтай. Бум знакомиться с месной культурой. В т.ч. кухней;) Завтра тоже выезд на родину Шукшина. Фиг соскучишься!

  • Такую 6-дневку и йаааа хочууууу!!! )))

  • Приеду и расскажу. Я не знаю, сколько нужно глаз, чтобы насмотреться на эти красоты. Я понял одно, что я горный медво. Мб даже на половину йети ;)

  • Фото будет?
    *Тоже хочет в горы*

  • может и будет. не знаю)

  • надо самому смотреть. фото не передают.

  • Включу воображение =))
    Я сапожник без сапог =( Работаю на сайте для путешественников, а сама нигде не была. Хорошо, что мои менеджеры этого не знали =)) Опыт путешествий - обязательное условие при найме теперь.

  • пока ничего не разбирал с поездки( лень ленивая и 13часовой автобус сделали свое дело. завтра еду на шашлыки, открывать сезон, мб после. даже еще сам не смотрел, что там вышло. единственное, что понял, хочу вернуться туда, летом или осенью.

  • *согласно кивает*

  • - От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?

    - Нет, на меня надышали.

  • Урурур. Кто это обогнал Заразу и стал топ-2? :Р Ля-ля-ля

  • пф!

  • пфкает она. нет бы поздравить)))

  • а это и было поздравление)
    пф- поздравляю фокса :D

  • отмазка засчитана!

  • И вообще у меня может моральная травма на этой почве, а ты с меня еще и поздравлений требуешь! ((

  • я составляю тебе здоровую конкуренцию :Р ты не травмируйся, а работай!))

  • нездоровую :(

  • боишься?:Р

  • болею(

  • занимаясь делами, краем ухоглаза наблюдаю за секретными материалами по телеку..и мне прям невозможно стыдно..на кого это рассчитано?? ведь это же про умных агентов фбр! почему они ведут себя как пьяные школьники?? боже, у этого сериала/фильма столько поклонников..я вот второй раз имею возможность приобщится к прекрасному и мне просто стыдно..((

  • люблю пьяных школьников

  • есть?

  • няшкать

  • Звучит, как уголовно наказуемое деяние ))

  • Точно))

  • =( нет. мне же самому ещё 16

  • Врушка))

  • кокетничает прост))

  • комплексую скорее))

  • спроси у продавцов сигарет!

  • Сколько раз по 16?

  • вообще-то, в округлении 1!

  • они вонючие и сопливые(

  • пьяные школьники вонючие и сопливые? я был весьма милым пьяным школьником)

  • Я их не смотрела никогда, если честно, смотреть желания нет.

  • И правильно, этот поезд уже давно ушел. Сейчас только ради поржать посмотреть можно

  • Думаю, мне даже будет не смешно