Флудилка MovieVision — стр. 124

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Всем привет, как ваши дела?
    Я тут вот на кого ходила посмотреть) Думала умру от щастя, но нет, осталась жива

    картинка tout_va_bien картинка tout_va_bien

  • Дарофки. А хто ета? Мож, мне тоже умирать пора по ком-то, а я не в курсе)) хихи

  • Эзра Миллер)) он у меня на аве :-)

  • Я его в мужской одежде не узнал!))))

  • он был при макияже ^_^

  • А мне почему-то показалось, что это Иван Реон))

  • я его тоже люблю, но не настолько :-D

  • ))
    А Эзру за что?

  • привет! он еще и поет)

  • у него группа, ага <3

  • Не знаю, кто такой, но порадуюсь за тебя.

    И да-да, рассказывайте все, как ваши дела, а то попрятались все по норам/тазам, никакой движухи на сайте. И скучно, и грустно, и некому руку подать...

  • Мне рассказывать нечего. Отпуск закончился, даже особо не заметил его)

  • если из близких новостей, то: 1) приехала мама в гости, 2) занимаюсь квартирным ремонтом, 3) завтра приедут собирать книжных шкаф, 4) вчера родился 3 пелемеш, 5) живу потихоньку, радуюсь лету.

  • Мама наверняка с урожаем приехала =)
    Мы в этом году почти все книги из дома вынесли из-за грибка. Так брат привез нам на хранение свои. Попробовала почитать, поняла, что отвыкла от бумаги, неудобно держать =)
    Поздравляю с пополнением. Мальчик же? У нас одни девочки.

  • Без урожая, к сожалению. Она на поезде. А это 4 дня

  • Почему-то с телефона сожрат весь ответ. Почти. Поэтому повтор. С появлением квартиры книг становится все больше. Но пока они все в коробках или кучами. Спасибо! Ага, мальчик. У нас до этого тоже были одни барышни

  • Всем привет:) А осенью играть будем?

  • Привет. Я не буду точно. Нет времени( Практически ничего не смотрю. Только планирую в сентябре на премьеру "Щегла" сходить.

  • я с Такером88 за

  • пока не вижу вагон желающих. человек 10 наберется, тогда и я заморочусь)

  • Пока не открыт набор, все тормозят :) А если тема будет, то соблазн записаться увеличится.

  • Я... какой там? пятой?.. буду!

  • Я готов + моя знакомая

  • Я могу, но сильно зависит от дат.

  • Хотела предложить во что-то новое уже сыграть и новых людей подтянуть, но сама не смогу из-за проблем с ноутбуком и здоровьем.
    И всё ещё надеюсь устроиться на работу.

  • Уже семеро есть! :)

  • Ещё трое, и финал можно играть :)

  • Кстати, можно сделать тематический тур.
    Давно хотели. Триллерный, в частности.

  • Плюс за игру, плюс за триллеры.
    Что-то игр совсем нет, даже ДД не стартовал после лета.

  • Горестно вздыхает в унисон(((

  • В ДД должников больше, чем игроков во всех играх...

  • Должников везде много. И непонятно, для кого собираться с силами и выкраивать время)

  • А в МВ должников нет! Есть павшие...

  • я про игры, где должники есть) тот же годовой или ТТТ

  • Не напомнинай про годовой, я уже несколько лет там должник. Мне лень те фильмы смотреть.

  • Товарищ!!

  • а зря, у тебя там неплохие фильмы

  • То же самое я могу сказать про твою антиподборку.

    Ну вот не хочется мне их смотреть.

  • Ну, я со всей своей антиподборкой хотя бы очень близко знаком))

  • Я имела в виду, про твою антиподборку, что у тебя там много годноты.
    А втоое предложение относилось к фильмам из моего годового)))

  • значит, надо взять новых кураторов, кому будет не сложно выкраивать время =

  • Вообще-то в мишкиных словах ключевое было то, что много должников. Соответственно игроков мало..то есть сил и времени тратиться непропорционально количеству играющих.
    Кстати, хочешь быть куратором?

  • да какая разница, сколько должников и сколько игроков. качество важнее количества. если даже у пары человек есть желание играть - они пустое место что ли, раз должников много? они не виноваты в количестве должников и малом количестве людей здесь в целом.
    если Мише или другим кураторам нецелесообразно тратить своё время ради пары человек - поэтому я и предлагаю набирать ещё помощников, кому будет не трудно развлекать малую долю людей, пока Миша занят.
    Из меня, мне кажется, не самый ответственный куратор вышел бы

  • Ну блин, был же шанс, не отказывайся)

  • Как нет? Только что МБ закончился :D
    В принципе в августе не стартовал третий тур ТТТ, можно запустить в сентябре)

  • а когда мувик?

  • Так-с. Мишка сегодня сладенький, сытенький, а значит и добренький.
    Судя по прошлому опыту, мы начинали осенний тур после 15 сентября. Так что если вы позовете Деда Мороза Мишку с Мувилибом громко и с чувством, то запущу набор в понедельник 16. Заодно прикину даты. Было бы чудно набрать полянцев на 2 группы ;) Нэ?

  • СНЕ-ГУ-РО-ЧКАААА

  • Будет вам и снегурочка, и медведь, и собака немытая. Хоть и зовете слабо. В понедельник открою набор.

  • Триллерный тур?

  • нет, обычный.

  • картинка uproar
    Ну давайте, карапузики, записывайтесь.
    Тема с 12 туром

  • Всем привет! Может, кто-то прочитал в последнее время что-то захватывающее? Буду благодарна за советы! :)))

  • какой жанр тебя интересует?

  • Может, необычный детектив или драма.
    Вряд ли фантастика и сюр заинтересуют.

  • Попробуй книги Жоэля Диккера, у меня есть, конечно, претензии к ним, но очень многим нравится. "Иногда я лгу" Элис Фини неплохая или "Холодные близнецы" С. К. Тремейн.

  • Диккера как раз читаю "Книгу Балтиморов".
    Благодарю! :))

  • А какие у тебя претензии к Диккеру?

  • Читала "Правду о деле..."? Мне не понравилось практически карикатурная "еврейская мама" (в "Балтиморах" она совсем не такая, по-моему). Плюс по первой книге: не верю я, что спустя 30 лет участники тех событий так хорошо их помнят и готовы всё рассказывать ГГ. И что полицейский допускает гражданского к расследованию тоже не верю.

  • Ну мне и Бакман, к примеру, вообще не зашел, а он в бестселлерах много где

  • Может, антиутопия какая. Главное, чтобы ууууух:))

  • Чтобы с интригой, с загадкой

  • Или с необычными перепетиями сюжета

  • Нда. Уже осталось 2 дня, а у нас даже 10 человек нет. Где же все те, кто так хотел играть.

  • Ещё 1 надо для лайт

  • да... но за 2 дня ни одной заявки. а завтра уже должна быть жеребьевка порядка.

  • Ещё двое привалили) мне надо было понять, успею я с просмотром или нет, сильно много свободного времени не будет.

  • думаю, что двух групп не будет, а значит сразу 3 месяца на все.

  • Я на самом дне таза, как трушный ленивец)) Но предупреждал, что играть не буду. Буду шпионить, может быть)

  • про тебя я помню) и даже не пристаю.

  • А зря!)) Я тута книжулю твою по мобу досчитал и Щегла посмотрел. Ты не ходил?

  • Это намек, что все-таки можно уговорить?

  • Не, я с играми совсем завязал со всеми. Один фиг ничего не смотрю практически)

  • Что пошло не так? Работа?

  • Я и раньше работал же. Просто как-то переболел игрулями.

  • *нежно потыкал, приставая*
    а что я тебе там посоветовал?
    я не могу такие фильмы смотреть публично, выйдет, посмотрю дома. очень хочу.

  • Билли Миллигана. Я сначала не хотел читать в ридере, потом купил книгу и уже не было времени. Вот только летом осилил.

    Ну, ладно, если ждёшь Щегла, то я молчу. И правильно делаешь, что дома ждёшь.

  • не понравилась книга?

  • Понравилась, я сейчас очень мало читаю и чаще всего книги по менеджменту. Так что на фоне занудства очень даже зашла))

  • Что по менеджменту читаешь?

  • Читал "45 татуировок менеджера", "Одноминутный менеджер", "Одноминутный менеджер и ситуационное руководство", "Просто космос. Практикум по Agile-жизни" (тайм-менеджмент), "Спроси маму" (Customer Development)

  • Спасибо! Хотела спросить о впечатлениях, а у тебя на лайвлибе отзывы на все есть. Тебе нужно где-то делиться опытом и экспертизой уже, хорошо получается.

    А я сейчас в больших количествах смотрю видео/вебинары/курсы, читаю статьи об интернет-маркетинге, чтобы повысить шансы найти работу.
    И вот Customer Development там просто из всех щелей, а ему уже 30 лет в обед и все эти принципы — это основы маркетинга, которым нас на первом курсе учили.

  • Дык я ж управленец чичас. Вот и делюсь опытом со своими ребятками, параллельно курирую отдел продаж и нимношка сую свой любопытный нос в другие департаменты)) Мне жутко интересны всякие аналитические штучки)

  • вот и славно)