Флудилка MovieVision — стр. 78

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    А кто-нибудь планирует в ТТТ принимать участие?

  • Я, наверное, нет. Хочу закрыть все долги и почистить вишлист. Да и в МВ жду много вкусноты

  • Почему ж нет, планирует.

  • Я не играла никогда 0=) А какого там старт и по когда?

  • Начало тура - 22 августа.
    Жеребьевка по выбору страны - 27 августа.
    Выбор страны и фильма - 27 августа по 3 сентября (9.00 мск).
    Жеребьевка по составу группы - 9.00 мск 3 сентября.
    Полуфинал - с 3 по 30 сентября (23.59 мск).
    Подведение итогов полуфинала - 12.00 мск 1 октября (время может быть изменено, дата останется прежней).
    Финал - с 1 по 28 октября (23.59 мск).
    Подведение итогов тура - 12.00 мск 29 октября (время может быть изменено, дата останется прежней).

  • Она про ТТТ
    В МВ играла ведь с нами

  • тю

  • Повторение - мать учения 0=)

  • Подача заявок с 23 по 31 августа (9 дней).
    А на ЛЛ тоже не играла?

  • Я на лл ни разу ни во что не играла, книги - это тебе не фильмы. Там я только если в годовой впишусь.

  • картинка uproar

    Я думал, что не доживу!!!

    Добренького утречка! Ваш бессменный куратор приветствует вас в это чудесное солнечное утро и с радостью объявляет набор в пятый тур игры МувиВижен. Надеюсь, что после столь длительного перерыва все остались живы, здоровы, набрались сил и готовы покорять вершины кинематографического мастерства.

    Традиционно открыта тема с туром, где вы уже можете оставлять свои заявки на участие.

    Традиционно любимая флудилка остается с нами. Но теперь корневые сообщения только с лапой ;)

    Здесь же ждем-с рассказов о бурном лете, еде, новых шмотках, отдыхе, отпусках, настроении, фильмах и как обычно обо всем на свете!

  • картинка uproar

    Добренького утречка!
    Мы довольно бодренько стартанули. Свои заявки уже подали 17 игроков. Здесь все радуются. Но, мне кажется, что кого-то еще не хватает. Где наши постоянные друзья? Где новые товарисчи?

    Ждем! Надеемся! Вербуем!)

    Ваш Мед

  • По-моему самые постоянные в отпуске и знать ничего не знают

  • Мишаня рассылку ж делал...
    Правда баннер наверху очень уж быстро убрали :-(

  • Рассылка... ))) Сейчас разговор с разных планет. Вот у меня слово интернет и компьютер с большим монитором - синонимы. Ноутбук, айфон, телефон, гаджеты? Нет, не слышала)))

  • Окей, Махаил слал всем участникам предыдущих туров личное сообщение с датами начала 5 тура. Так лучше?)

  • Никогда нельзя недооценивать склероз!

  • И правило трёх З

  • триста тридцать три коровы?

  • Нет)) Забыл. Запил. Забил.

  • Здорово, не знала про такое правило)

  • Да ладно?)

  • такое со мной случается, многое не знаю)) у меня друзья уже ржут над тем, что я русские старые слова не знаю)) потому что я таких не слышала даж))

  • Ну про старые русские слова - это нормально. Не все знают.

  • А если запить - они сами всплывают!

  • в том и дело, что у меня и всплыть сами не могут)))

  • Вернем. Что делать, если игры совпали по времени.

  • Наташа Дю вряд ли будет играть. Другая Наташа пропала совсем. Видимо, затянул реал или флирт с иностранцами)

  • Другая Наташа вроде в отпуск собиралась?

  • Силкглоу вроде в отпуск уехала.
    Дю мне написала, что этот тур пропустит.

  • Приходите на чай с пирогом ;) У нас и сливы свои, и рюмки есть! Цветами закусить можно, если что.
    картинка Kolombinka

  • Какая ж красота)))

  • И даже съедобно! Хотя в следующий раз надо сахара побольше. Или шоколадом залить.

  • *вчера тоже собрал ведро слив*

  • варенье сварил?

  • мама сварила) я только рабсила.

  • картинка uproar

    Дорогие телезрителя. Ваш Медвокур, он же Куратор Медведь (а не курица медвежьевого происхождения), что жеребьевка пройдет в субботу не ранее, чем в 18.00 мск. У меня до того времени не будет возможности оказаться за компьютером. Но вечером обязательно примчусь к вам на всех возможных крыльях и скоростях, чтобы поскорее расставить все точки на и.

    И у нас Наташа вернулась, а потому плюс 1 к участникам тура.

    Напоминаю, что у всех игроков есть возможность оставить некоторый список стран в порядке предпочтения, если участник не уверен, что будет в сети в назначенный час для объявления свой страны и фильма.

    С наилучшими пожеланиями!
    Мед

  • картинка uproar

    Доброго всем вечера! Приношу свои извинения за незапланированную задержку. Поездка слегка затянулась.

    НО! Я уже провел жеребьевку и побегу сейчас делать норки для всех участников в правильном порядке.

    А порядок у нас следующий:
    1 - Justmariya
    2 - susleno4ek88 
    3 - Big_Pikku
    4 - Akcioma
    5 - Hangeku 
    6 - raima
    7 - tout_va_bien 
    8 - Kvertoff
    9 - 3nni 
    10 - Panda17
    11 - silkglow
    12 - Nikivar
    13 - MarinaDedales 
    14 - etapoid
    15 - Kolombinka
    16 - DARKLY
    17 - Zoate 
    18 - FankyMo 
    19 - LynxJunior 

    Как-то так! Поздравляю всех с удачными номерами ;)
    Дальше будет только интереснее.
    Надеюсь, что все постараются и не будут слишком растягивать удовольствие при оглашении страны и фильма.

    Медвокуратор

  • картинка uproar

    Хорошо вчера пошло!

    Доброго утра, уважаемые мувивиженцы, жители Поляны и отъявленные ленивцы!

    За один вечер мы получили - 12 названных стран и 6 объявленных фильмов. Ураураура! При этом я могу соврать, но, кажется, Болгария с нами впервые.

    Активно начинаем попиновать товарищей рядом, которые еще не присоединились к нашему дружному составу. Где Кро? Где Зараза? Где Нинетто? Где Зло во плоти? Где наш штатный китаеведаводовед? Черепашки нет тоже. Пойду в азиатском и анимешном клубе пофлудю. Может у кого-то глаз зацепится.

    Всем хорошего дня. Сегодня, кстати, 28 августа.
    Медво

  • картинка uproar

    Доброе раннее утро. Спешу сообщить, что у нас осталось три игрока, которые назовут свои фильмы. И целых 11 фильмов уже известно, т.е. смело понравившееся можно начинать смотреть.

    Теперь появлюсь в сети только завтра. Сегодня весь день в дороге, так что не теряйте. Высплюсь и заявлюсь.

    Официальное обращение! Уважаемый Крокодил! Принимайте решение. Все вас оченна ждут. А также уважаемая Зараза. И все дорогие и любимые полянцы.

    Сегодня 29 августа (понедельник)
    Медво

  • картинка uproar

    Доброго дня! В дороге было тяжко, но Медвед заглядывал на огонек и читал полянскую летопись. Как обычно позитивно!

    Нам осталось узнать три фильма от Казахстана, России и Аргентины. Также мы все-таки совратили Крокодила. Нора для него готова. У всех остальных сумневающихся осталось три дня на подумать и попросить создать персональную хатку для житья и игры. На будущее. Заявку для поздно осознавших создавать корневым сообщением с просьбой - Хочу играть в таком-то туре. Ибо куратор хоть и глазаст, но бывает недалек умом и может воспринять ваши ожидания по создания норы, как развлечение и шуточки.

    Уруру!
    Сегодня 31 августа (среда).
    Мед

  • Михайло, копай нору, если не спишь)

  • Полседьмого я сладкого сопел в подушку!

  • Неправильно посчитала) Думала, 8 уже) И известный писатель, может, тебя уже разбудил)

  • *смеется*
    На писатели памперс и он что-то сегодня не торопился. Нежно спал, свернувшись калачиком)

  • а я прочитала писАтель и долго думала - хто это? ))

  • ты уже проснулась! Ну ваще!

  • Меня дурацкие смс-ки спамные разбудили(

  • оу... сочувствую! меня тоже...
    но я ужасно рада, что ты с нами :))

  • А звук на ночь отключить? Не?

  • Не, это долго. У мя три телефона, я и будильники с трудом поотключала

  • Хм, по моему дело максимум 10 секунд. ну ладно

  • Это если ты когда-нибудь отключал до этого звук)

  • Я себе с первого курса на ночь звук отключаю после того, как сокурсница мне в 4 утра позвонила дз по практике речи узнать. А профили звука я в набор горячих клавиш добавила для быстроты доступа.

  • Хе-хе,я сладко сопела в подушку до 11 ))))

  • мне столько низя) у меня же писатель!

  • картинка uproar

    Доброе утро, страны и участники! Сегодня знаменательный день, когда официально начинаются просмотры фильмов пятого тура МувиВижена.

    Из последних новостей - у нас 21 участник, к сожалению, трое из них автоматически участвуют в финале (для них, конечно, к счастью), поэтому групп только 2. В последнюю минуту к составу присоединились и теперь громыхаюсь сзади в тазиках на колесах - ninnetto и Zaraza , Бельгия и Украина соответственно.

    Куратор не дремлет и уже успел провести целых две жеребьевки. Первая - в какой группе будет больше участников. Получилась группа №2. Вторая - какая страна в какой группе будет играть. И вот, что предсказал товарищ Рандомайзер.

    Первая группа:
    etapoid - Страна - Италия. Фильм - Цезарь должен умереть
    Zoate - Страна - Индия. Фильм - Невероятная история
    LynxJunior - Страна - Кения. Фильм - Ложь во спасение
    Hangeku - Страна - Южная Корея. Фильм - Служанка
    raima - Страна - Болгария. Фильм - Мир велик, а спасение поджидает за углом
    Kvertoff - Страна - США. Фильм - Забивание камнями Сорайи М.
    3nni - Страна - Дания. Фильм - Последняя любовь на Земле
    Strogoff - Страна - Япония. Фильм - Холодная рыба
    ninnetto - Страна - Бельгия. Фильм - Лабиринты

    Вторая группа:
    silkglow - Страна - Гонконг. Фильм - Сосланная
    Nikivar - Страна - Ирландия. Фильм - Сестры Магдалины
    MarinaDedales - Страна - Канада. Фильм - Прибавьте громкость
    Panda17 - Страна - Россия. Фильм - 12
    Kolombinka - Страна - Нидерланды. Фильм - Сюрприз
    FankyMo - Страна - Аргентина. Фильм - Частная жизнь
    Zaraza - Страна - Украина. - Фильм - Восток-Запад
    susleno4ek88 - Страна - Испания. Фильм - Поговори с ней
    Big_Pikku - Страна - Франция. Фильм - Любовь, о которой молчат
    Akcioma - Страна - Великобритания. Фильм - Эдди "Орел"

    Ну как получилось?

    Напоминаю, что оценки принимаются только при помощи личного сообщения куратору по следующей системе:
    1 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 5 баллов
    2 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 4 балла
    3 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 3 балла
    4 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 2 балла
    5 место - (название страны) - (название фильма) - Имя игрока – 1 балла

    Из каждой группы в финал пройдет по пять фильмов.

    Сегодня 3 сентября (суббота). И мы поехали!
    Медведь