Флудилка MovieVision — стр. 84

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    картинка uproar

    Приветствую. Вот и настал моментик подвести итоги недели. А они довольно обнадеживающие.

    Итак, в лапы Медведя уже попали четыре конверты с оценками. Из каждой группы по 2. Проголосовали - Южная Корея, Канада, Германия и Италия. Молодцы! В новый год без долгов.

    С отзывами все как-то не очень. Нужно активничать!
    Читаем:
    Отзыв о фильме «Такси» от Zentiavinte
    Отзыв о фильме «Ной – белая ворона» от Zentiavinte
    Отзыв о фильме «Охотники за головами» от Zentiavinte
    Отзыв о фильме «Бойцовский клуб» от Zentiavinte
    Отзыв о фильме «Охота на дикарей» от Zentiavinte

    Продолжаем мерзнуть, смотреть фильмы по МВ, закрывать другие долги и чуть-чуть готовиться к Новому году.

    Хорошего дня!
    Сегодня 19 декабря (понедельник).
    Медво

  • Комментарий удалён.
  • Ахаххах))))) прям про меня))))) Я такая же руки-крюки)))

  • Смешно ей( А я теперь белое точно стирать не смогу сто лет((

  • Это ты про себя?!!!!
    Ну надо ж до такого было додуматься)

  • Ну а про когооо??? Про кого я буду сказки сочинять и во флудилку размещать? *фыркает*

  • но сочиняешь ты классно!

  • Да только один у меня ценитель! Про отпуск писала, старалась, вспоминала, никто даже не улыбнулся( И сказку проигнорили, а я старалась между прочим! В духе поморских сказок Писахова!((

  • вот! Точно! Я ещё думала - на что это похоже?! А это ан "и спи, девка, отдыхай!" Классная сказка - Как поп работницу нанимал :)))

  • *согласно кивает*

  • ох, ни фига себе! Сочувствую...
    А если поставить машинку на стирку, но без белья - не отойдёт краска?
    Думаешь, белое краситься будет?! А другие цвета не будут?

    У меня подруга с чёрного платья пятно выводила. Насмотрелась рекламы, где в таз щеедро так огромной струёй льют. Ну и так же налила... А платье из кружев синтетических было сделано... Ну, вы поняли, что где кружева ещё остались, они стали белыми...

  • Я ставила на полоскание( Краска, которая впиталась еще фик с ней, я еще крупинки повыковырять не могу((

  • А если поставить на 60 градусов, пожарче, может крупинки растворятся?! На хлопок какой-нибудь. Там же программа 2 часа будет примерно

  • Попробую вечером. Проблема в том, что основная их часть теперь в складках резины дверцы и вот оттуда просто водой сложно их выковырять. По хорошему надо бы какой-нибудь тканью пожертвовать)

  • Вооот! я тоже думаю про какую-то старую майку или половую тряпку!

  • Как успехи?

  • ну после двух двухчасовых стирок при температуре 90 стало почище, но не в полной мере

  • :) Ещё пара недель такой программы и барабан будет блистать чистотой :)

  • В водоканале подумают, что я прачечную на дому открыла))

  • подпольную! И стирают там вьетнамцы или китайцы! :)))
    и стирай ночью, чтобы дешевле было!

  • Я и так ночью. До 4х утра сегодня не спала, даже фильм Коломбихин успела начать смотреть)

  • Ужас! Бедный ты, бедный... Как же ты теперь на работе?
    У тебя машинка здорово громыхает? У меня жутко! Соседи бы меня съели за такую экзекуцию.

  • Нууу когда отжимает, то дом трясется. Но мне ведь не надо было отжимать)

  • Вспомнила стиралку в питерской коммуналке, где я жила. Она была очень веселой: короткая стирка длилась столько, сколько обычно длинная, а длинная запускалась на всю ночь. И она еще жутко громыхала. Я как-то раз забыла выбрать короткую стирку. Соседям было весело ночью, а моя комната была дальше всех =)

  • То-то, чувствую, спалось плохо! уши горели и икота мучила...

  • А что это ты сказку корневушкой забубенила?:)

  • Серьезно??? О_О Я вроде целилась к сегодняшнему!

  • Крик души)

  • Точно))

  • А вот пока вы тут радуетесь жизни и фильмы смотрите, в Годовом флэшмобе случился пиздец и переворот. "Хвала" нашим доблестным разрабам.

  • картинка uproar

    Драсте. Вы не ждали, а мы приперлися. Между делом, пока снуем за подарками и наряжаем празднично дома/квартиры/норы/тазы уже пролетела половина полуфинала. Подведем-с промежуточные итоги.

    Проголосовало семь стран - трое в первой группе и четверо во второй. В списке молодцов - Южная Корея, Франция, Канада, США, Германия, Новая Зеландия и Италия. Возьмите вкусняшку с полки и хрустите со всем аппетитом, на который способны!

    Читаем:
    Отзыв о фильме «Пожары» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «Обещать – не значит жениться» от LagSeeing
    Отзыв о фильме «Охотники за головами» от kicking
    Отзыв о фильме «Барашек Шон» от LagSeeing
    Отзыв о фильме «Ной – белая ворона» от Kolombinka

    Пользуюсь минуткой рекламы. Посоветуйте Медведику зарубежное фэнтези. Чтобы с рейтингом от 3,5 на ЛЛ. Желательно не серию. Но это не главное ограничение. Классику почти всю читал. Но и оттуда мог что-то пропустить.

    Сегодня 26 декабря (понедельник).
    Медво

  • Мне вот интересно, я сегодня одна, как дурочка, вкалываю до 17 часов?

  • Мы до трех)
    и ты пишешь корневое))

  • Да как так-то??? Я захожу, выбираю: показать только корневые и добавляю к последнему свое сообщение. И второй раз оказывается, что у меня корневое..:/

  • Так уже пофиг на корневые. Никто из игроков явно не присоединится. Так что, медведь не пропустит заявку. Это же в период набора нельзя, чтоб новые заявки отслеживать удобно было

  • это сделано не для того. это для игроков, которые читают только корневые, чтобы быть в курсе игры, а не нашего трепа.

  • Я уже и подзабыл. Думал, что для них же лапа служит сигнальным фонариком

  • На то я у вас и есть, чтобы помнить) Хотя бы то, что игры касается.

  • Если тебе станет легче, то я сегодня работаю до 21:00. А завтра в 5 утра подъем и до 14:00 на работе

  • Полегчало!

  • Зато потом куда-то летишь отдыхать.
    От этого факта само-собой должно легчать.

  • Я ж говорила, что не лечу никуда

  • Пишешь, что самолет перенесли, а не отменили.

  • Аа, так на север лететь - это все равно что дома сидеть, только значительно хуже, потому что в Москве можно найти чем заняться в праздничные дни. Из плюсов только родителей повидать.

  • Я вообще ничего не понимаю уже.
    Где твой дом? Где ты живешь?
    Причем тут север?
    Я всё прослушала.

  • Хотя я сегодня только в 5 утра, даст Бог, лягу. Ибо самолет перенесли

  • У меня завтра тоже подъём в начале 6, ибо встреча у автобуса в 7.15. И чего так рано? Всего лишь едем в Рязань! В прошлом годуи то позже встречались, а ехали дальше

  • А я вот че думаю. Было бы круто перенести нашу полянку на ЛЛ и попробовать книговидение разочек. Но там уже чтоб тур был один на весь год. Полгода на полуфиналы и полгода на финал. Я бы пошел вместо всяких мобов и прочего.

  • Это если книг пять наберется, а если участников будет человек десять или больше? и если фильмы смотреть проще, даже если не по вкусу, т к это занимает мало времени, то чтение книги - это совсем другое дело же)

  • Так тоже с полуфиналами и чтоб времени было больше. Ну, это, конечно, для тех, кто совсем любит экстрим. Хотя в ДП многие играют по несколько лет подряд))

  • Кстати, уже несколько раз ловила себя на том, что думаю "о, автор из редкой страны!", и чуть позже: "ой, это же книга".

  • Дима, не пугай меня О__О

  • Я вот совершенно добровольно собираюсь работать сегодня, завтра и послезавтра =)

  • ?!
    Мешок денег дадут?

  • Сколько наработаю, столько и дадут =) У меня ж почасовая оплата.

    А почему бы и не поработать?! =) Я все равно не праздную.

  • Если б я могла работать дома, я бы не роптала(

  • Я бы предпочла съездить в офис =) Соскучилась по офисным будням. Но через месяц бы захотелось назад в мою конуру =))

    Вчера себе сделала новогодний подарок: купила офисный стул, наконец-то =) Осталось еще стол нормальный приобрести.

  • Призываю полянцев посоветовать в ФМ.
    Там вообще уже советчиков почти нет(
    Кто, если не мы?)

  • На лл? Ну учитывая скандал, не удивительно, ведь бойкотирует часть

  • Не, в киношном, конечно!))

  • Да-да-да. Вомбат скоро придет подтверждение. И надеюсь получить советы, как подарочки по елочку от всей поляндрии. Только досмотрю последний)))

  • Очень поддерживаю) Принимаю от поляновцев по неограниченному количеству советов)))

  • картинка uproar

    ПОЛЯНЕ!!! Медведь со всей ответственностью поздравляем вас всех с Наступающим новым годом!

    Желаю вам всего самого теплого зимой, прохладительного летом, цветущего весной и солнечного осенью. Здоровья, улыбок, сбычи мечт, возможностей на эти самые мечты. Любви, есстессна!

    Много-много хороших фильмов и замечательных книг. И еще Поляны! Единственной и неповторимой!

    Встретимся теперь только в 2017 году. Отдыхайте, но не расслабляйтесь! Через неделю подводим итоги полуфинала ;ь

    Медведь!

  • картинка uproar

    Усем большой-большой привет! Теперь осталось всего 2 дня, а потому необходимо подбить сальдо-бульдо.

    Почти все молодцы! Осталось всего две страны, по одной в каждой группе. Во-первых, это 3nni (Катар), во-вторых, это etapoid (Исландия). Будем надеяться, что 5 и 6 января им будет достаточно, чтобы досмотреть долги и прислать Медведю оценки.

    Читаем:
    Отзыв о фильме «Никогда-навсегда» от Kvertoff

    Чего-то мало в этот раз отзывов. Может в финале будет больше.

    Давайте рассказывайте, кому и что интересного подарили на новый год. Можно с фотографиями. Только не с огромными.

    Сегодня 5 января (четверг). Осталось 2 дня до окончания полуфинала.
    Медво

  • картинка uproar

    Подведем итоги по старому московскому времени :) Т.е. на час раньше. Все равно уже ничего не изменится.

    К сожалению, у нас есть один потеряшка.

    Дисквалификация.
    etapoid - Страна - Исландия. - Фильм - Ной – белая ворона - не уложилась в сроки полуфинала.
    Кстати, баллов было достаточно, чтобы оказаться в финале.

    Теперь главное.

    Участники финала:
    Panda17 - Страна - Великобритания. - Фильм - Один день
    Kvertoff - Страна - Бельгия. - Фильм - Любовь с риском для жизни
    Kolombinka - Страна - Норвегия. - Фильм - Икингут
    silkglow - Страна - Южная Корея. - Фильм - Никогда-навсегда
    DARKLY - Страна - Франция. - Фильм - Барашек Шон
    Hangeku - Страна - Индия. - Фильм - Улетай один
    goldbrick - Страна - Канада. - Фильм - Пожары
    LagSeeing - Страна - Китай. - Фильм - Герой
    sophiets - Страна - США. - Фильм - Разрушение
    Zaraza - Страна - Германия. - Фильм - Бойцовский клуб
    kicking - Страна - Иран. - Фильм - Такси
    Zentiavinte - Страна - Италия. - Фильм - К черту на рога
    Akcioma - Страна - Дания. - Фильм - Охотники за головами

    ПОЗДРАВЛЯЮ! Удивило, что все новички оказались в финале. Отличное начало.

    Итого для просмотра у вас 4 недели и 13 фильмов. Точнее 12, потому что свой вы точно пересматривать не будете. А если по факту - то и того меньше, ведь фильмы своей группы вы также видели.

    Участники, не прошедшие в финал:
    Artafindushka - Страна - Швеция. - Фильм - Звуки шума - 15 баллов
    Nikivar - Страна - Испания. - Фильм - Под покровом ночи - 14 баллов
    Big_Pikku - Страна - Россия. - Фильм - Классик - 14 баллов
    MarinaDedales - Страна - Новая Зеландия. - Фильм - Охота на дикарей - 9 баллов
    ninnetto - Страна - Украина. - Фильм - Кушать подано! - 9 баллов
    3nni - Страна - Катар. - Фильм - Гордость - 9 баллов
    raima - Страна - Япония. - Фильм - Геном опасности - 6 баллов
    DownJ - Страна - Нидерланды. - Фильм - Обещать – не значит жениться - 1 балл

    Те, кто примут решение дальше смотреть фильмы и голосовать за своих фаворитов - отметьтесь в теме с вашей заявкой на игру. Достаточно текста "продолжаю игру!" Куратор подтвердит ваш статус и будет ожидать оценок.

    Для всех, кто будет дальше смотреть фильмы.
    1. Обратите внимание на форму подачи оценок. В финале - все только по правилам.
    2. Сроки финала - с 7 января по 3 февраля (23.59 мск). Подведение итогов тура - 12.00 мск 4 февраля (время может быть изменено, дата останется прежней).

    И мы уже начали!
    Медво

  • картинка uproar

    Здрасте! Надеюсь, что все живы после выходных и праздников. Всех с прошедшим Рождеством и наступающим Старым Новым годом (назначение праздника вообще Медведю непонятно ;)

    Мы начали смотреть финал. Жаль только, что пока никто из непрошедших в финал не подал заявку на продолжение игры. Будет вас мало, но все в тельняжках!

    Лавры первенства среди проголосовавших остаются в лапах silkglow . Южная Корея уже прислала свои оценки.

    Читаем:
    Отзыв о фильме «Такси» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Барашек Шон» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Улетай один» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «К черту на рога» от Kvertoff
    А еще много-много-много-много Покемонов.

    Какое-то такое утро понедельника...

    Сегодня 9 января (понедельник).
    Медво

  • картинка uproar

    Доброго всем утречка! Что-то у нас только в последние дни появилась активность, а до этого - тишина в Полянском королевстве. Но остались последние пять дней до подведения итогов шестого тура, а потому немного новостей и напоминаний.

    Еще не прислали свои оценки - Великобритания, Китай, Иран и Дания. Из тех, кто не прошел финал, никто оценки не прислал и видимо их уже ждать не стоит. Напишите, если кто-то соберется это сделать и кого нужно подождать.

    Читаем:
    Отзыв о фильме «Никогда-навсегда» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Улетай один» от Zaraza

    Надеюсь, что у вас все хорошо! Расскажите, чем занимались и как ваши дела.

    Сегодня 30 января (понедельник).
    Медведь

  • О! Медведь новую корневушечку сделал! А все молчат!:)
    У кого там чего на обед вкусненького?:)

  • У меня был зубной :D вместо обеда.

  • Я могу на жизнь пожаловаться =)
    Перекинули сегодня на новый проект. Пытаюсь разобраться, где и как искать необходимую информацию. С грустью вспоминаю отельчики =)
    *ушла за шоколадкой*

  • О чем теперь будешь информировать?

  • Автовокзалы и автостанции.

  • Да уж, отели были интереснее)

  • Да больше удручает даже не это, а отсутствие нормальной информации и состояние дел в этой сфере в СНГ.

    Кстати, одним из первых у меня идёт Томск =)

  • *смеется*
    Почему интересно))) Могу тебе словесный отзыв написать) Например, про автобус с тележкой))))

  • Самое забавное, что первым шел Брянск, а я родилась в области =)

  • Если что - могу про некоторые поделиться собственным опытом....

  • У меня опять Галустян...

  • чудесатости... еще раз))

  • Теперь показывает :)

  • Мир в шоке от казахов
    Китай любит Витаса, теперь ещё рукоплещет Димашу:)) Потрясающее пение)

  • Видел сегодня на фб. Кто-то в ленте репостнул. Ниче так поет. Но голос - это только половина успеха. Я бы даже сказал меньшая его часть. А вот репертуар толковый - эт важно.

  • Согласна)
    Может, ему повезёт:) Всё-таки Витаса перепел выше на 2 тона якобы:)
    И во втором туре конкурса у него уже очень современный, клёвый имидж и даже суперский макияж:)

  • Крутой мальчик. Даже удивительно, что нигде о нем не слышала

  • Эх, жюри присудило ему только 3 место.
    А вот победитель

  • обалденно!!

  • Сегодня открыла для себя новый продукт - рыжиковое масло. Никогда не видела в продаже раньше.
    Полезнее оливкового и льняного даже.
    Но самое приятное то, что оно оказалось очень вкусным:))

  • У него ж вроде очень неприятный запах?
    У меня когда отчим с ним что-то ел, я аж в квартире находиться не могла)

  • Ничего такого не почувствовала. Запах слегка горьковатый, а на вкус горечи вообще нет, только вкуснота:)))

  • Странно, может они какие-то разные бывают... Про вкус не скажу, пробовать не приходилось))