Флудилка MovieVision — стр. 89

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    картинка uproar

    Я не буду комментировать ситуацию. Скажу две вещи. Первое. Меня жутко раздражает, что повседневный треп во флудилке вдруг стал влиять на участие или не участие в игре.

    Второе. silkglow и Strogoff снялись с игры.

    Всем спасибо.
    Утро воскресенья прям шикарное.

  • Блин. Надо было список посмотреть, потом обещать *смайл обезьянки, закрывающей глаза*
    Ну раз сказала, значит, делай нору, Мед

  • Ура!! Надеюсь и остальные подтянутся и вернутся!!

  • сделал

  • Спасибо. Чуть страну не ляпнула, потом вспомнила про Диму)

  • Димка вообще оставил свой выбор. Но думаю, что мы подождем. Миллионной очереди-то нет.

  • Да. Мне не горит. Мое любопытство то не страдает =D

  • Мое любопытство горит в другом направлении. Где все)

  • Воскресенье) Все занимаются домашними делами и семьями )

  • кто как. я на работе.

  • +1:)

  • Тем более! Воскресенье на работе - вообще трагедия.

  • Холодно, голодно и интернеты обрезанные:(

  • Но ведь дадут выходной на неделе?

  • Уже завтра:) Но от этого сегодня еще длиннее получается. В будни проще работать)

  • В будни приятнее отдыхать!

  • У меня сейчас в кино такой прикол был. Покупаю заранее билеты через интернет. Приходишь- распечатываешь в автомате. Ну ок. Пришла, как обычно, вбиваю...ошибка, несуществующий код. Со второго тоже самое. Иду в кассу, благо очередь небольшая. Кассир говорит, что у них сбой, объявление же слабо повесить, ну хорошо. Вбивает у себя код...поворачивается к тумбочке сзади себя...находит билет, и дальше перебирает оторванные от них части, которые на контроле отрывают. Скрепочкой это соединяет и протягивает)))

  • Агаааа. А у нас такая же история приключилась (из 5 билетов распечатались три), так кассир сказала, что технические трудности не ее дело. Была долгая история, полфильма нам реально не дали посмотреть - то разрешали сесть, то опять "пусть кто-нибудь выйдет" на поговорить. В результате, чтоб хоть дети досмотрели, заплатили за отсутствующие билеты по второму разу.
    После сеанса пошли требовать жалобную книгу. И это оказалось волшебной фразой, потому что сначала кассир, как школьница, говорила, что не в курсе, где она лежит, потом-таки вспомнила, потом пришел директор (!) кинотеатра. В результате запись мы не сделали, а в возмещение морального и финансового убытка сходили по пригласительным еще на один мульт.
    Но все равно история немножко печальная получилась.

  • Так не в ошибке дело. А в оторванных квитках, которые скрепочкой прихватили, причем так на всех билетах.

    Сами билеты и места без проблем, к счастью. Я в таком настроении была, что сразу бы шоу устроила с жалобной книгой, в случае проблем. Но обычно ттт меня этот кинотеатр не подводит. Каждый месяц, почти, ходим. Там еще акция хорошая есть. Пон-ср все билеты по 160, кроме некоторых фильмов ч первую неделю проката

  • Вот в этом и обида, что тоже в этот кинотеатр регулярно ходим - из-за цен (у нас часто получается, что утром в выходной, - а там 150 обычно даже 3Д). И потому что долго показывают, а мы вечно опаздываем - можем только через месяц прочухаться)

    А про квитки я поняла, просто к слову вспомнила)

  • А продолжаете ходить?

  • Ну вот после этого ходили на халявный мульт, сидели посередке оч.удобно)))
    И в это воскресенье в том же составе. Все норм - но я перестраховалась, взяла 2+3.

  • картинка uproar

    Утра! Мы вышли на финишную прямую набора. Пока 13 игроков и нужны еще двое, чтобы разделиться на две группы. Тем, кто еще сидит в засаде, настоятельно рекомендую вылезть и заказать вип-нору с завтраками-обедами-ужинами, включенными в счет организаторов! Беспрецедентное предложение только три дня!

    Смотреть еще никто не начал и отзывов нет. Читать нечего, продолжаем трепаться.

    С уважением, Медво *громко хрумкающий шоколадку с вафлей*

  • картинка Zaraza
    Дорогой и обожаемый Мишаня! Поздравляем тебя с Днем Варенья!
    Желаем счастья, крепкого здоровья, любви, удачи, хорошего настроения и сбычи мечт!
    Оставайся таким же мимими и няняня!

    картинка Zaraza

  • картинка dyudyuka

    Мартин Эдуардович присоединяется к поздравлениям своего коллеги - медведя. Желает увеличения в четвертой степени здоровья, счастья, положительных эмоций, послушных ленивцев

  • Ну, раз сам Мартин Эдуардович присоединился)))
    Спасибо!

  • Ваще. Теперь сплошная пруха будет.

  • *довольный-довольный*

  • На послушных ленивцев прошу особо не рассчитывать :/

  • Да, ленивцы что-то в последнее время отбились от лап.

  • И прекрасно себя чувствуют!)

  • *выбирает ошейник с шипами для ленивца на сайте*

  • Ух, ты!!! Подааааарочки!)))) А еще хочу...))))))

  • Хочешь маску, как в Молчании ягнят у Ганнибала?

  • И сэказные кожаные ушки!))) Давно мечтал о таких))

  • Ну это мы посмотрим на твои поползновения налево

  • И квостик!

  • и фото потом нам!

  • да! В анфас и профиль!

  • *шепотом* и сзади

  • Ой, точно, это ж самое главное!

  • *мечтательно* кожаные шортики с квостиком...))))

  • ну нет! шорты отдельно, хвостик - отдельно!

  • Это не обсуждается!( Таких у меня еще нету

  • *внесла в список альтернативных подарков*

  • хехе. теперь он еще непослушнее будет)

  • Тааак. Я на твоего медведя лапы накладываю? Нет, вот и вы ручоночки пшик-пшик

  • Ничоси заявки. Да маво медведя тут на части рвут, я и то молчу! А твого ленивца я тока за попец пару раз щипнула :/

  • *кинулась бешенным вомбатом в нору за пилой, лопатой и пленочкой от кота*

  • да что ж такое-то..Вомбату явно не хватало меня, чтоб освежить отношения..Такой энтузиазм! *кряхтя, заползая на люстру*

  • Фигасе. У меня муж и испанский ленивец. Куда уж свежее и веселее?)

  • Да они ж не пересекаются! По хаткам рассажены и окучиваются раздельно) Никакого перцу)

  • Знаешь, сколько муж глаза закатывал от моего вечного зависания ч телефоне с Димычем? Это сейчас у него работа, у меня малой. А раньше...эхх. Тебя с какой стороны лучше начать распиливать?

  • Хм.А что, ты ему счастья не желаешь? Обрекаешь на одинокое пирожноупотребление?

  • Чего это одинокое. У него подруги есть. И есть я. Хватит ему счастья без ленивцев =Р

  • о! вот кого надо пилить!

  • Интересно, а почему подруг не распиливаешь? оО

  • А они давно с ним. Да и мне больше времени.

  • Подтверждаю, что Заразень ведет себя очень сдержанно и только изредко *теперь* костерит Медведей при личной встрече-личной переписке. Медведь жи распутник!

  • Это она тебе, что пообещала? Или ты от большой любви?

  • Большой любви уже мало! Только вселенская)

  • картинка uproar

    Доброе утро! Не уверен, как сегодня сложится день, поэтому провожу жеребьевку с делением по группам в 9.00 по своему времени.

    Господин Р. решил, что вторая группа будет большая. А состав будет такой:

    Первая группа:
    Kolombinka - Страна - Германия. - Фильм - Бандитки
    kicking - Страна - Австрия. - Фильм - Тони Эрдманн
    Big_Pikku - Страна - Италия. - Фильм - Глаза без лица
    3nni - Страна - Польша. - Фильм - Боги
    Paradella - Страна - Турция. - Фильм - Маленькая проблема Эйлюль
    raima - Страна - Финляндия. - Фильм - Элина - словно меня и не было
    Justmariya - Страна - ЮАР. - Фильм - Отель «Руанда»

    Вторая группа:
    tout_va_bien - Страна - Франция. - Фильм - Персиполис
    DownJ - Страна - Мексика. - Фильм - Инцидент
    Zaraza - Страна - Нидерланды. - Фильм - Платье
    sophiets - Страна - Великобритания. - Фильм - Голод
    Kvertoff - Страна - Египет. - Фильм - Время Каира
    dyudyuka - Страна - Швеция. - Фильм - Вторая жизнь Уве
    Akcioma - Страна - Австралия. - Фильм - Маленькая смерть
    MarinaDedales - Страна - Канада. - Фильм - Оно

    С сегодняшнего дня просмотры объявляются открытыми. Седьмой тур МВ официально стартовал.
    С наилучшими пожеланиями.
    Медво

  • картинка uproar

    Понедельник к нам приходит. А к Медведю приходят первые конверты с оценками седьмого тура.

    Первой откупорилась вторая группа. Проголосовала Австралия.

    Читаем:
    Отзыв о фильме «Говори» от silkglow (не участник игры)
    Отзыв о фильме «Глаза без лица» от silkglow (не участник игры)
    Отзыв о фильме «Время Каира» от silkglow (не участник игры)
    Отзыв о фильме «Вторая жизнь Уве» от silkglow (не участник игры)
    Отзыв о фильме «Париж, Техас» от Kolombinka
    Отзыв о фильме «Париж, Техас» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Боги» от silkglow (не участник игры)
    Отзыв о фильме «Платье» от silkglow (не участник игры)
    Отзыв о фильме «Инцидент» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Маленькая смерть» от silkglow (не участник игры)
    Отзыв о фильме «Персиполис» от silkglow (не участник игры)
    Отзыв о фильме «Инцидент» от silkglow (не участник игры)

    Фух!
    Смотрите фильмы, пишите отзывы! Хорошего дня.
    Медво

  • картинка uproar

    Добренького утречка! Неделя уже пролетела. И мы смотрим, пишем отзывы и благополучно приращиваем количество комментариев на поляне.

    В копилочке прибавились голоса ЮАР и Египта. Африка гип-гип ура!)

    Читаем:
    Отзыв о фильме «Маленькая смерть» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «Вторая жизнь Уве» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Голод» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Маленькая смерть» от Zaraza
    Отзыв о фильме «Оно» от Kolotun (не участник игры)
    Отзыв о фильме «Элина - словно меня и не было» от Kolombinka

    Надеюсь, что все бурно смотрят, распределяют голоса и в ближайшем будущем напишут отзыв-другой.
    Всем хорошей недели!
    Сегодня 28 марта (вторник).
    Медвед

  • творишь корневые

  • Строг и бдителен :))
    Как дела? Какие новости? Как погода и самочувствие? :)

  • А как жи.
    Дела - вроде ок. Новостей особых нет. Много работы. Ходил в театр. На этой неделе пойду на дни Финляндии в Томске. Погода - то плюс, то минус. Вчера было очень красиво и чисто на улице. Выпал снег и подморозило. Самочувствие - сонное, но глаз уже не болит. Как и все остальное)

  • Пардон муа. Самое смешное, что я каждый раз по долгу ищу корневое. Всегда. Но найдя, потом иногда почему-то забываю тыкнуть на ответ, так как соблазнительно пустое окошечко манит написать текст. И получается корневое. Зачем искала последнее корневое так долго - не понятно :/
    Мог бы сказать, что понравились собачки

  • Ну, уж как-нибудь уже научись и вспоминай в нужный момент :)
    Собачени хороши, но я уже видел.

  • Слушай! Сейчас воскресенье, половина 10 утра, а ты уже активна.... что случилось? Как же сон до обеда?! ;)

  • Вот поэтому у вас снег периодически идет!))

  • А я-то голову ломаю - почему сегодня такая серость и дождь, хотя обещали солнце и плюс 11-13!..
    Зараза, спать!! Немедленно :)))

  • Я же говорила, что не будет в воскресенье никакого +12, а ты мне не верила)

  • ещё не вечер. Так солнышко хочется :)

  • Не знаю. Я так устала за неделю, что рано уснула в пятницу и понеслось((

  • картинка uproar

    Доброго дня, Полянцы. У меня есть немного важной и повседневной информации.

    Во-первых, к моему большому сожалению, за нарушение правил и по недосмотру у нас дисквалификация финалиста седьмого тура - goldbrick . Игрок признает свою вину за непроверенную и недостоверную информацию, но также не хочет менять страну и фильм. Я, как куратор, приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию и надеюсь, что в дальнейшем все игроки будут сами тщательно проверять информацию о своих фильмах, чтобы не возникало непредвиденных и неприятных ситуаций.

    Во-вторых, уже очень многие проголосовали. Полный список: Германия, Австрия, Италия, Польша, ЮАР, Нидерланды, Египет и Австралия. Пять против троих. Первая группа - молодечики! Вторая - поднажмите! Осталось не очень много времени, не откладывайте принятие решения на последний день.

    Читаем:
    Отзыв о фильме «Оно» от Lenisan (не участник игры)
    Отзыв о фильме «Отель «Руанда»» от Kolombinka

    На этом все. Не болейте, радуйтесь весне и солнцу (*смотрит на снегопад за окном*), смотрите хорошие фильмы.
    Сегодня 5 апреля (среда).
    Медведище