Флудилка MovieVision — стр. 80

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    картинка uproar

    Доброго дня! Вот мы и пережили первые выходные финала пятого тура. Снова в ленте мувивиженская активность и бурность.

    Уже целых три конверта с оценками прилетело в мой адрес - Финляндия, Гонконг и США. Приветы с трех континентов. Поздравляю этих резвых полян с окончанием тура. Желаю хорошо отдохнуть, набраться сил, выбрать хороших фильмов, чтобы зима у нас была не суровая и драматичная, а мягкая и позитивная.

    Сегодня читаем:
    Отзыв о фильме «12» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «Частная жизнь» от FankyMo

    Всем удачной недели. Посылая заряд бодрости и хорошего настроения.
    За окном 3 октября (понедельник).
    Медвед

  • картинка uproar

    Доброе утро! Лед слегка тронулся, а потому настало время написать о новостях.

    Пришли конвертики с оценками от Казахстана и Нидерландов. Маленько поспойлерю. Один фильм чуть-чуть обгоняет всех. Остальные сражаются на равных и продолжают преследование. Мы же понимаем, что все еще десять раз поменяется ;)

    Читаем:
    Отзыв о фильме «Сюрприз» от Kvertoff
    Отзыв о фильме «Эдди «Орел»» от GreenHedgehog (не участник игры)

    Напоминаю, что сегодня понедельник и это 10 октября.
    Медведь

  • картинка uproar

    Никто не ждал, а в окно вошел Медведь!) А все почему? Потому что-то один весьма конкретный кот прислал рыжий конверт.

    А еще потому, что без сегодняшнего дня у вас осталось всего девять, чтобы досмотреть оставшиеся фильмы и прислать оценки. Уже отстрелялись и летают в сгущеночном раю - Финляндия, Казахстан, Кения, США, Япония, Гонконг и Нидерланды.

    Читаем:
    Отзыв о фильме «Последняя любовь на Земле» от Kolombinka
    Отзыв о фильме «Жасмин» от Zaraza

    И напоследок. Вчера подняли занятную тему. Как Поляна изменила вашу жизнь. Ну, правда, интересно же. Например, я стал очень много думать о ленивцах. Никогда еще так много не говорил о еде. А еще теперь у меня есть товарисчи по всей России, а также ближнему и дальнему зарубежью. Это я немножко шуткую. А если серьезно?)

    Сегодня...эээ... у меня уже почти 20, но пока еще 19 октября (почти четверг).
    Не откладывайте в долгий ящик то самое. А-то придет Медведь в ваши сны и не факт, что это будут радуги и цветочки! Вот. Я все сказал.
    Хорошего вечера.
    Я

  • ОБЪЯВЛЯЮ ОФИЦИАЛЬНО ДЕНЬ ИСПАНСКОГО ЛЕНИВЦА!

    картинка uproar

  • картинка uproar

    И доброго вам снежного утра! Много и непроходимо)))

    Глас МувиВижена продрался сквозь дебри и вернулся на Поляну. Давайте сделаем маленькую перекличку. И еще тычки палочкой в сторону тех, кто еще оценочки не прислал, хотя осталось всего 3 дня!

    Из финалистов оценки не получил от - Польша, Индия, Болгария и Ирландия. А также, если я ничего не путаю, то еще должны быть оценки от Южной Кореи. Остальные нефиналисты в продолжении игры замечены не были.

    Сразу о 29 октября, дне подведения итогов 5 тура. Раздача слонов начнется во второй половине моего дня, т.к. я работаю до 12 мск. Доеду до дому, до хаты, и явлюсь в прямой эфир. Объявление сильно растянуться не должно, т.к. конвертиков ориентировочно будет всего 15. Так что просыпайтесь, завтракайте, делайте неотложные дела и собирайтесь у голубых экранов. Там Медведь, весь в белом, будет вскрывать заветные конверты и объявлять результаты.

    Затравка. Был один непреложные лидер. С диким отрывом. Но сейчас все меняется. Такая неопределенность в рядах большой тринадцатки!

    Читаем:
    Отзыв о фильме «Старик» от 3nni
    Отзыв о фильме «Последняя любовь на Земле» от Kolombinka

    За сим все! Хорошего дня и отличного настроения!
    Сегодня 26 октября (среда). Осталось всего 3 дня!!!
    Медво

  • картинка uproar

    Что не день, то праздник! Поздравляем сегодня еще одного осенника - Zoate

    И желаем... много-много-много всего и сразу!

  • Например, почаще к нам заглядывать :)
    С Днём рождения!!
    присоединяюсь к поздравлениям :)

  • С днем рождения, Аня!
    Здоровья и очаровательных грызунов побольше =)

  • С днем рожденья поздравляю, счастья-радости желаю!

  • картинка silkglow

  • И я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Побольше вкусностей и приятностей!

  • C Днем рождения, Анюта!! любви, здоровья, удачи и кучи сюрпризов приятных!!!)) Всего-всего...

  • С днем рождения! *весело помахивает осенними листочками*

  • Ребяты! Это не результаты! Это треш! Через пару минут начнут рассказывать.

  • Давай уже скорее)) Нет сил терпеть)

  • Чичас! Досчитываю и дописываю. Все будет уже там! *махнул лапой в сторону темы с игрой*

  • ОГО" чего там такое-то?!)))

  • уже иди читай первые ласточки!

  • Теперь целый месяц тишины, да?)
    Совсем что-то мало стали разговаривать.
    Нужна животрепещущая тема)

  • картинка uproar

    Приветствую Поляну, которая слегка поредела и приуныла. Все еще надеюсь, что мы взбодримся, соберемся с силами и как следует тряхнем стариной. А пока просто поздравляю вас с окончанием пятого марафона! Хотя у меня сложилось впечатление, что тур был слегка утомителен для многих. Обилие драм, правда, почти без смертельных исходов. На мой сторонний вкус немного не хватает разнообразия. Даешь разнообразия и крутоты в следующем туре!!!

    О победителях и призерах.
    Вновь поздравляю Panda17 со второй победой в игре. Теперь Россия может похвастаться отличным фильмом и первым местом. Помимо крутейшего баннера, который Даша надеюсь отредактирует, когда появится в сети, Panda17 получается две важные плюшки. Во-первых, она будет первой выбирать страну, с которой участвует в новом туре, т.е. никакой жеребьевки, первая норка за ней. Во-вторых, ее фильм не будет участвовать в полуфинальных забегах (если таковые будут, как вы помните, все зависит от количества участников) и сразу попадает в финал.

    Со вторым местом поздравляем Kvertoff , США и фильм "Забивание камнями Сорайи М.", а с третьим - Kolombinka , Нидерланды и фильм "Сюрприз". В качестве плюшки фильмы-призеры получают возможность также попасть сразу в финал, не проходя через жерло полуфиналов. При условии, конечно, что игроков наберется достаточно, чтобы эти полуфиналы проводить. Через жеребьевку эти игроки все равно будут проходить.

    О шестом туре.
    1. Мы отдыхаем с вами один месяц.
    2. Следующий тур будет зимним.
    3. Все важные сроки игры (начало подачи заявок, жеребьевка, подведение итогов и т.д.) будут привязаны к выходному дню (скорее, субботе). Чтобы ни я, ни вы не страдали от ущемления прав на информацию и на желанный треп.
    4. Набор заявок на 6 тур начнется 28 ноября и продлится до 3 декабря, когда будет проведена жеребьевка.
    5. Выбор страны и фильма продлится с 3 по 9 декабря. Здесь же опоздуны смогут присоединиться к концу нашего состава. 10 декабря будет проведена разбивка на полуфиналы, если таковая потребуется.
    6. Полуфинал 6 тура пройдет с 10 декабря по 6 января. Финал 6 тура - с 7 января по 3 февраля (включительно). При условии, что у нас будет более 15 игроков.
    7. Лайт-версия игры (только финал) пройдет с 10 декабря по 3 февраля (включительно), т.е. сроки игры останутся такими же как и при полной версии. При условии, что в игре будет участвовать менее 15 игроков.
    8. Подведение итогов и объявление результатов – 4 февраля.
    9. Для подачи заявок будет создана новая темы игры "MovieVision 2016. Тур №6" и присвоены номера для жеребьевки, по итогам которой ниже будут созданы ячейки, где участники будут выбирать себе страны и фильмы. Напоминаю, что страны, которые были вами взяты в четвертом туре брать в пятом нельзя.
    10. Родная флудилка остается прежней. Дом, милый дом!
    11. Всем, кто принимал участие в 5 туре игры, Медведь сделает персональную рассылку-приглашение за пару дней до начала приема заявок, так что никто не будет покинут и забыт.

    Тотализатор.
    Свои предсказания присылали 2 игрока. Оба предсказания были далеки от истины и по победителю и по составу тройки.

    Общие вопросы.
    1. Тема с пятым туром со временем будет закрыта, так что смело перебирайтесь для общения обратно во флудилку.
    2. За время перерыва Медведь по-прежнему остается на связи, любые вопросы и пожелания можно оставлять здесь или слать рыжие конверты.
    3. Подборка с игровыми фильмами уже обновлена. Напоминаю, что фильмы, которые участвовали в любом из туров, в последующих турах принимать участие не могут.
    4. До начала следующего тура флудилка становится зоной свободного общения. Никаких ограничений на создание корневых сообщений! Общайтесь на здоровье.
    5. Пожалуйста, посмотрите, ко всем ли игровым фильмам проставлен тэг "MovieVision" (без кавычек).

    Обсуждение.
    Давайте пообсуждаем. Остаемся ли мы в игре. Ощущение, что все устали или отвыкли после длительных летних каникул, а теперь не можем вернуться в русло. В пятом туре было игроков меньше. Пусть пока некритично, но все же. На следующий тур уже тоже слышал много фраз - я точно не буду. Новой крови нет, играют все те же, самые любимые. Желания агитировать, рекламировать и приглашать я тоже особо ни у кого не вижу. Кто что думает по этому поводу? Сразу скажу, что от игры пребываю в отличном настроении, как куратор никуда не денусь и буду заниматься в любом случае. Просто надо понимать, куда мы двигаемся.

    На этом все!) Рабочего понедельника. Тепла и хорошего настроения.
    Медведь.

  • А мне уведомления на почту не приходят. Проверила - все галочки на месте...

  • Оказывается приходят, но в спам...

  • Потому что шибко много)))

  • впервые, кстати, за все время попадает в спам))