Флудилка MovieVision — стр. 88

Флудилка MovieVision

MovieVision – это игра для кинолюбителей, созданная по формату песенного конкурса Евровидение. Цель игры заключается в том, чтобы расширить свой кругозор и знакомиться с кинематографом различных стран.

ПОДБОРКА ИГРЫ

MovieVision 2023. Тур №20 (26.09 - 3.12)
MovieVision 2023. Тур №19 (22.03 - 28.05)
MovieVision 2022. Тур №18 (19.09 - 27.11)
MovieVision 2022. Тур №17 (3.07 - 7.08)

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • а мне понравились танцульки))
    мы вроде видели уже клипы этой группы? или я их путаю?)

  • Да, я уже ссылки на третий их клип даю:) не путаешь:)
    Классные они:)

  • ага, это значит один из ИХ клипов мне и понравился)

  • В данный момент, конечно, мне уже не очень актуально, но поскольку каждое утро на протяжение уже, наверное, полугода я думаю о том, что приду и напишу во флудилку по этому поводу, то пишу.
    ПОЧЕМУУУУ вереница людей, спускающихся по эскалатору слева, ВСЕГДА почему-то тормозится к низу?? ЗАЧЕМ люди, которые боятся сходить с эскалатора в нормальном пешем режиме, спускаются по эскалатору слева??

  • Не думаю, что боятся. Просто препятствие, хоть и небольшое, инстинктивно делает людей более осторожными. Это нормально.

  • Так зачем спускаться слева и всех тормозить? Это ненормально((

  • Тебе лучше летать по воздуху, чтобы никто тебя не тормозил и не раздражал:)

  • Странный вывод.

  • Странные претензии к людям, которые медленнее тебя идут по эскалатору.

  • Они идут не по эскалатору вообще, а по той стороне, где идут люди СПУСКАЮЩИЕСЯ. Поэтому я не понимаю, зачем спускаться по этой стороне и встать в конце. Не проще ли сразу выбрать правую сторону? Если провести аналогию, то в аналогичной ситуации на дороге, автомобиль, едущий по скоростной полосе с более низкой скоростью, чем поток, провоцирует ДТП.


    PS Они не медленнее спускаются. Они просто встают в конце и не спускаются.

  • Зачем они встают?
    Просто постоять пришли что ли?

  • А я откуда знаю? Как ты сказала, видимо, пугаются сходить с экскалатора, поэтому зачем то последние метры доезжают, стоя. Видимо, готовятся морально к пересечению опасного участка :/

  • Даже если так, всё равно им быстрее по левой стороне, чем в правой, поэтому и спускаются по ней:)

  • Эгоисты трусливые(

  • А кто-то вчера дискутировал и пристыжал за обзывания.

  • Стыдил, ага!

  • Иии? У кого бревно?

  • У бобра!

  • У в попу ужаленных, бегущих, не замечая никого и ничего.

  • Ах как бы было чудесно, если б не замечая..

  • Но-но! Я именно такая не такая!

  • Ты бы справа спускалась)

  • По-моему они просто тормозятся о преграду в виде людей с правой стороны, которые при подъезде к сходу расползаются во все стороны. А расползаются они, чтобы иметь больше пространства перед собой ;)

  • Интересная версия)

  • Но всё упирается в страх!!! И уходит своими корнями глубоко в подземку, тьфу, в подсознательное!))))

  • потому что люди, стоящие справа, начинают выходить на левую сторону эскалатора при приближении к спуску, об них и тормозятся.
    Ну и еще об людей, которые боятся уходящих в пол ступенек. Я в детстве их тоже боялась и перепрыгивала всегда

  • Я думала над первой версией, но мне кажется, что когда толпа идет сплошным потоком, то туда не так-то просто втиснуться справа. Это надо быть супернаглым, но таких не очень много.
    Уходящие в пол ступеньки - это наиболее правдоподобная версия, но я не понимаю, зачем идти слева, если ты их боишься? :(

  • я если стою справа, и места мало между мной и впереди стоящим, перед спуском смещаюсь влево например. А вдруг передо мной стоит тот, который боится этой ступеньки и будет затор
    А вообще стараюсь дистанцию держать, если встаю справа, но спускающиеся иногда вклинивают ся между мной и впереди стоящим, и тогда ближе к спуску я смещаюсь влево
    Как-то так

  • Ну ты перемещаешься, если там место есть. А когда один за другим спускаются сплошным потоком, ты ж не встанешь на голову уже стоящему :/

  • Я твердо решила познать кашу с тыквой. Подскажите, на каком этапе ее добавляют?

  • Вы даже не знаете, что я себе купила для еды! Ужас! Бельмеши и Чебупелли! Любопытство меня погубит(

  • лень готовить?))) любопытная) xD

  • И лень, и интересно. Коллега расхвалил)

  • пробовала?) или готовишься еще?)

  • Попробовала) Ниче так) На разик) Удобно, что они масенькие)

  • а как их расхвалил коллега, что тебе тоже захотелось?
    или ты не противник готовой замороженной еды?)

  • Она же любит всё вредное, сама говорила:)

  • да?) а я не помню)
    мне казалось, что она привередлива_)

  • Еще! Продолжение истории со стиркой! Чур не ржать! Выкинуть брюки моя практичность мне пока не позволила, поэтому они лежали и ждали чудесного озарения, что с ними делать. И тут коллега на работе рассказала историю. Дескать, ее подруга испортила белые брюки и ничем не могла отстирать и собралась выкидывать. А тут ей подсказали в колу замочить и постирать. И стали как новые! Ну..я решила тоже провести эксперимент. Увы. После всех средств кола уже тоже не взяла заметно увеличившееся пятно. Но брюки отстираны идеально))

  • кола сделали их белоснежными???? О_О
    не считая пятна

  • Вот она какая, эта кола, а мы её в себя... был же опыт, когда она гвозди растворила :)

  • Ну нет, они же голубые были :/

  • о, точно
    я и забыла...

  • Никто не ржет, откуда такие мысли?!
    Интересна судьба брюк дальше.

  • Может с ментосом надо было?))))

  • А на меня напал землековырялистый пыл:)
    Я посадила сегодня 12 сортов томатов!:)

  • любишь ковыряться в земельке?)
    у тебя свой огород?)

  • Не люблю)
    15 лет назад занимались с мамой:)
    А в этом году внезапно захотелось , когда на работе медсестры обсуждали новый сорт помидоров "Малахитовая шкатулка":))

  • какое симпатичное название) зеленые???
    у тебя есть огород? куда потом сажать будешь?

  • Да, мякоть изумрудная:)

  • я такие не ела)
    только если недозрелые xD

  • Я даже погуглила
    картинка dyudyuka

  • картинка silkglow

  • А я, кстати, пробовал такие. Выглядят они не оч аппетитно, но вкусные. В Испании тоже есть какой-то сорт таких зеленых, а на вкус, как обычные

  • Я ни разу не пробовала.
    А вкус ближе к сладкому или к кислому?)

  • Чуть сладковатый, но не прям сладкий. Но в салате с соусами и специями особо не разберешь.

  • Помню папа ради интереса посадил в теплице Черного принца. Так его никто и не захотел попробовать) перезрел)

  • Почему никто не захотел?) Из-за цвета? Как такое возможно?
    Я его тоже посадила в этот раз:)

  • Ну не вызвал аппетит. Предпочли красные.
    Я бы, если б любила помидоры, обязательно бы удовлетворила любопытство, но я их не люблю.

  • Брокколи не любит, помидоры не любит.
    А что любишь?)

  • Огурцы свежие и соленые, болгарский перец сырой

  • Свой огород есть, да. 35 соток:)

  • О!)
    так значит надо к помидорам огурцы в придачу)))

  • Огурцами отец занимается, как и всем остальным впрочем:)

  • удачи тебе с помидорками))))

  • Спасибочки:))

  • Случайно нажала минус. Кто-нибудь, переткните!

  • да брось)
    пофиг на минус)

  • Кардио с пользой?)))

  • Какое уж тут кардио! Это статическая нагрузка попой кверху!:))

  • А лопаткой? Но я такое практиковала в очень далеком детстве, пока сад не продали дедушка с бабушкой. Причем так лоханулись с ценой((( затт сейчас там элитный поселок построили в черте города

  • Есть культиватор для этого:)

  • Тогда такого не было)

  • *минутка умиления* ))))

  • картинка uproar

    Вы не поверите! Я, если честно, не верю, что время летит настолько стремительно. НО! Сегодня и даже уже вот прям щас мы начинаем седьмой тур самой захватывающей игры нашего сайта - MovieVision. Ура!

    Тема уже создана. Можно бежать и подавать заявки. Напоминаю, что для игры в два полуфинала нужно минимум 16 игроков.

    Для забывчивых. Теперь Медведь - властелин корневых сообщений ^^

    Сегодня 6 марта (понедельник). И мы начинаем МВ!
    Медведь

  • картинка uproar

  • картинка uproar

    Доброе утро! Вас приветствует полянское радио и на нашей волне самые свежие новости. А именно расклад по порядку подачи стран и фильмов.

    goldbrick - Порядок подачи страны - 1
    Kolombinka - Порядок подачи страны - 2
    tout_va_bien - Порядок подачи страны - 3
    DownJ - Порядок подачи страны - 4
    silkglow - Порядок подачи страны - 5
    Strogoff - Порядок подачи страны - 6
    Zaraza - Порядок подачи страны - 7
    Panda17 - Порядок подачи страны - 8
    kicking - Порядок подачи страны - 9
    Hangeku - Порядок подачи страны - 11
    Big_Pikku - Порядок подачи страны - 10
    sophiets - Порядок подачи страны - 12
    3nni - Порядок подачи страны - 13
    Kvertoff - Порядок подачи страны - 14

    Пара минут и будут готовы норки в теме с игрой. Прошлый победитель голдбрик оставил мне свой выбор, так что ждем-с Коломбинку.

    А еще нам нужны 4 добровольцев, которые добавят в игру накала и разделял всех участников на 2 группы. Целая неделя на раздумья и агитацию!

    Всем удачной игры!
    Медво